Маю рацію• 04 июня 2023

Кто таким способом худел? Я в шоке пока немного

Решила худеть и считать калории, я конечно в шоке немного. Например, что в 1 огурце - 18 калорий, а в 10 мл подсолнечного масла - 88 калорий. Вроде бы мало ела за день, а калорий много получилось.
Подскажите, кто худел на подсчёте калорий, как быстро похудели и на сколько килограмм? И посоветуйте пожалуйста какое-то приложение для подсчёта калорий, пока я просто в гугле ищу каждый продукт
Советничаю тут• 04 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
Поищу, но вроде не видела у нас( Киев)
Думаю,найдёте. Правда, он дороже обычного. https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0%BB...

З горіха зерня• 04 июня 2023
Ответ дляYaЯна
В тому то і справа, що у вас НЕ здорове схуднення, можете їсти що хочете, хоч пломбір, хоч шоколад. У вас одні вуглеводи. Дуже мало білків. Незбалансоване харчування. Тільки закинете - ваша вага повернеться за місяць. Всім щасливо, жріть і далі. Підрахунчики
У меня белка 2-2,5 г/кг на поддержке, этого вполне достаточно
И особо лишнего веса у меня не было никогда, так максимум 2-3 кг, поэтому такие замечания просто мимо
Вам уже неоднократно даже здесь написали, что эта мифическая история про фрукты вечером = жир просто бред, но вы упорно стоите на своем
Ананомчикус• 04 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А я наоборот ем мало и после записывания в программе показывает, что мало, а похудеть не могу(
Тут такая грань.. если менше есть, то организм ’держит’ лишний жирок, защищается. Нужно съедать норму, но соблюдать хоть примерно КБЖУ. Чтобы всё попадало- белки, жиры, углеводы, витамины и необходимые микроэлементы.
автор Маю рацію • 04 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет, это не голод. Я нормально ем три раза в день. Наедаюсь
1300 ккал
Попробуйте разделить это количество калорий на 4-5 приемов пищи в день, между приемами пищи не ешьте и за 3-4 часа до сна не ешьте. И пейте воды 1,5-2 литра в день. Я так худела в предыдущий раз, тоже мало ела, но калории не считала. Хороший результат был.
Радикальная• 04 июня 2023
Ответ дляYaЯна
А ви не ’брєд’ пишете про шоколад і фрукти на ніч? Нікому такого більше не кажіть
А чтотне так? Я и ночью могу выпить кофе со сливками и шоколадку. 54 кг, 175см
Радикальная• 04 июня 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А я ем на 3500-4000 тыс
И не поправляюсь.
И от думаю, все ли со мной нормально.
Могу сьесть, вернее и ем кг бананов, каждый день, клубнику, персики и т д
И это только фрукты..кучу майонеза, булок
Вес 54, рост 167 см
Живот бесит.
Когда начинаю уменьшать калории,чувствую себя дико голодной и вес на месте
Щитовидку смотрели?
всегдаДаДа• 04 июня 2023
Я худела на подсчёте каллорий. В день съедала на 1000 каллорий, иной раз меньше. Меня тут хаяли за это но я реально похудела быстро. Результат был виден через месяц.
Акуна_Матата• 04 июня 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Поддержу. Главное дневная норма калорий. У меня 167-50,фрукты ем как раз вечером,ну вот хочется мне так,ем не по часам ,а по желанию ,когда 2 раза в день, когда 3 или даже 4. Ем не по часам,а по желанию. Есть по расписанию и что дадут для меня ужасный и непонятный кошмар,поэтому не люблю все включено.
неДоЖиру• 04 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А что вы ели , напишите для примера один день)

неДоЖиру• 04 июня 2023
Ответ дляYaЯна
Я в шоці . Який з вас дієтолог чи хто ви там?
Кстати Мандзяк так же считает, подписана на него в Инстаграме, тоже говорит- не имеет значения когда есть фрукты,если укладываешься в колораж
всегдаДаДа• 04 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
Думаете помню? Прошло 9 лет.
Примерно утро капуста цветная на пару, кусок грудки, перекус помидор, обед гречка и огурец, ужин огурец, помидор кусок рыбы на пару.
Всё взвешивалось до грамма, высчитывалось.
А ещё выделяла день, когда ела только суп для толстяков: вода + капуста (капуста свареная в воде такой суп)
Первую неделю тяжело было потом лёгкость и всё класно.
Фляшка на трьох• 04 июня 2023
Ответ дляYaЯна
Рахувати калорії, то фігня. Пам´ятаєте передачу Я соромлюсь свого тіла? Там був сюжет, про жінку, яка роками рахувала калорії , а вага стояла на місці.
Треба не тільки рахувати, а харчуватися збалансовано і знати в який час можна з´їсти той, чи інший продукт.
Я одного разу скачала программу, просто підрахувала приблизний щоденний раціон, щоб не перевищувати норму вина цьому все. Далі просто їла правильно. Що я маю на увазі? Наприклад, фрукти можна їсти тільки до 12:00 тощо...
Схудла за 1,5 місяців на 12 кг + вправи фізичні вдома
Подскажите пожалуйста, а ягоды тоже только до 12 можно есть?
Как же все сложно это(((. Набрать легко, а скинуть(((.
А вот ещё читала такое, что яблоко зелёное- единственный фрукт, который можно в любое время. Правда это?
неДоЖиру• 04 июня 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Думаете помню? Прошло 9 лет.
Понятно)). А как сейчас? Вес тот же?
всегдаДаДа• 04 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
Понятно)). А как сейчас? Вес тот же?
Сейчас 3 года назад повредила ногу стала малоподвижной + куча операций. Набрала вес.
Но тогда похудела с 80 кг до 56.
Чесно брешу• 04 июня 2023
Ответ дляMama Choli
А я й не думала що вони низькокалорійні,але не знала що в 100 г може бути стільки калорій ,коли почала робити підрахунок то зрозуміло що можно на 600 калорій щось корисніше і різноманітніше з´їти на ці калорії
ага
я как узнала стала на велые замен,ть а потом такая опа - а в белых 500 калорий в 100 граммах)
Чесно брешу• 04 июня 2023
Ответ дляYaЯна
Ми худнемо вночі. У фруктах цукор. Воно не встигає виводитись за ніч. Повірте, я про схуднення знаю багато. В мене була вайбер група з дівчатами, де ми худоби разом. За моїми методиками у всіх були круті результати
а не могли б ви будь ласка хоч тезісно написати правила?
не їсти фрукти на ніч це я вже зрозуміла
наКоблучках• 04 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Я теж худла на 45 кг і їла без урахування часу, просто калорійність. тут ще писали типу не можна фрукти, солодощі, а я їла кавуни ввечері і худла.
Помню Ваши фотографии,искала недавно для мотивации ,но ,к сожалению,не нашла .
Киця-бриця• 04 июня 2023
Да, я тоже прозрела, когда начала считать, в яблочке 100 гр по моему 45 калорий, а кто их те яблоки за еду считал. На подсчете калорий минус 15 кг за два года, это примерно, взвешивалась через полтора года, когда начала считать калории, с тех пор не особо похудела, а может похудела на немного, у меня весов нет. Но я не рьяно считаю, то не взвесила, съела на глаз, то бывает норму превысила, но и периоды плато никто не отменял, когда в норму вкладываюсь, а вес на месте. По моему опыту подсчет калорий, самый надежный способ похудеть, хоть для меня и не быстрый, но это и хорошо, худеть надо медленно. .
Чаюри• 04 июня 2023
Ответ длянаКоблучках
Зараз я пошукаю максимальну і мінімальну вагу)

Киця-бриця• 04 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого ви заміняли масло заправками?
Масло калорийнее майонеза и намного калорийнее сметаны.
Чаюри• 04 июня 2023
Ответ длянаКоблучках
От, ловіть, успіхів Вам, все можливо, Ви обов´язково зможете.
Киця-бриця• 04 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Я ем фрукты вечером, если укладываюсь в норму, худею.
наКоблучках• 04 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Дуже вдячна Вам🌼
дамаБезСобачки• 04 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Там очень проскоком, конкретно об этом почти ничего нет. Дочь в 9 недавно учила, так что не рассказывайте, что подробно изучают. Когда учила я, даже такого не было, закончила школу в 99, фарм. универ в 2004. Учили анатомию и биохимию, о калориях там ноль
Я в 95 закончила и у нас было про это. Интересные уроки были.
Но нормы совсем иные чем сейчас
Фляшка на трьох• 04 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Супер! Расскажите подробности плыз . За сколько времени вы так смогли? А перед этим наели лишнее быстро или долго были полненькой? Как вы питались?
Чаюри• 05 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Я не була прям товстою, але і худою не була, після пологів щось пухла і пухла, а як малому виповнилося три, уже мене замахало бути товстою, почала обмежуватися, рахувати калорії. Десь коротше навесні 2014 було 95 приблизно, влітку 2015 50-51, на фото це набагато пізніше 48, потім було 45, але то уже перебор, зараз плаваю 49-52.
наКоблучках• 05 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Очень жаль,что исчезли Ваши темы,так искренне всегда писали и от Вас только позитив и положительные эмоции были.Лет много прошло,но я помню и рада тому,что Вы не набрали вес .Вы очень хороший человек!
автор Маю рацію • 05 июня 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня 1200, 3 приема пищи и перекус, все отлично. Иногда бывает, что хочется есть, но у меня спорт 3 раза в неделю по 1.5-2 часа. Тогда фрукты, если прям невтерпёж
Спасибо за ваше сообщение, вы меня убедили, что всё-таки стоит заниматься спортом продолжать. Я думала сделать паузу, пока не сброшу 10 кг, потому что я после спорта очень сильно голодная. Буду значит фрукты есть, как и вы)
Мишка-шалунишка• 05 июня 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Считала 10 месяцев. Сбросила почти 40 кг.
Калорийность помню наизусть во всех продуктах.
Когда собираюсь съесть что-то новенькое, калорийность смотрю на упаковке, либо Гуглю.

Растительное масло всегда заменяла другими заправками.
А что не так с растительным маслом?
Я салат заправляют, и считаю что это лучше чем майонез.
Love_Love_Love_• 05 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
Ви хоч щось знаєте про користь жирів і для чого вони потрібні?