Нехай щастить• 05 июня 2023
Польша & Украина. Что происходит?
В Польше нет войны и там если человек зарабатывает меньше 40000-45000 грн он не платит налог вообще , так как это считается минимум для жизни .
И у нас война , помощи от государства ноль , коммуналку всё повышают и повышают , цены на продукты космос и теперь вишенка на торте -человек даже бу трусы продать не может , чтоб хлеба купить.
Это что за фигня нездоровая ?
Не надо про ЕС , там человеку даже налоги возращат, если за год он не вышел по ЗП на прожиточный минимум , а это 1000 евро в месяц и больше .
С какой целью так издеваются над нашим народом ?
Это что за фигня нездоровая ?
Allka- skakalka• 05 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Вы посмотрите сколько ботов в теме , одни и те же .
Им платят , чтоб создавали картину , что народ доволен и всё хорошо .
Тоже заметила ,если аргументирует своё недовольство действиями власти ,всё списывают на войну ,а тебя просто банят , комментарий удаляют .
А ещё в рашисты запишут 🤦
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляAllka- skakalka
А ещё в рашисты запишут 🤦
Так это ж ваши подружки рашисты пол форума в блоки поотправляли))))
Ответ дляNat-li
Ну шо, потерпевшие,одной темой меньше?)
❗Інформація про те, що НБУ збиратиме дані про всі платежі фізичних осіб, не відповідає дійсності
У листі НБУ, який викликав такий резонанс, не йдеться про фізичних осіб.
Запитувані дані не передбачають збору інформації чи персональних даних фізичних осіб.
НБУ з метою посилення нагляду з грудня 2022 року на періодичній основі отримує узагальнену інформацію від обслуговуючих банків виключно щодо надавачів платіжних послуг. Тобто, мова йде про юридичних осіб, які користуються послугами банків з електронної комерції.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
я вот заметила, они делают вброс- и смотрят на реакцию людей, возмущение в соцсетях, разгон зрады- и все, вопрос снимается как дурацкий. Начинается: вы нас не поняли, это не мы, мы очень хорошие ..и такого мы не говорили. Ан нет, дурных нет. Почти...У зелени такая манера
Ирина-bbd0• 05 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Я такое не застала .не знаю персонажа)
Ответ дляPiracanta
А как вам Директора фінансового моніторингу? Слово директор стало жіночого роду?
Слово директор может быть женского рода, но не так конечно. Может ошибка, а может подделка. Вот к сожалению, у меня сейчас нет доступа к программе Лига, где можно было бы поискать реальный документ.
Ответ дляsilma
Реальный документ может быть только на официальном сайте НБУ.
Ответ дляPiracanta
А если в Киеве в гос поликлинику пойти к стоматологу? Там тоже такие расценки?
Так это расценка гос .. я пол темы об этом пишу , частная дороже .
Школа государственная тоже стоит 500 грн в месяц . Да можно уйти в другую но там физрук он же историк и математик .