Білий Лосик• 05 июня 2023
Лицемірство та неприйняття нас... в різних країнах
Як зрозуміти цих людей? Коли домовляєшся, чекаєш...чекаєш, підлаштовуєш життя під них, а тебе просто виявляється ігнорують. Коли тобі посміхаються, твою дитину приймають, а за спиною бруд льють і просто підводять із домовленостями чи термінами. Я стикаюся з цим постійно, що в роботі що у побутовому плані. Все у них "каїн штрес", але стреси створюють іншим. Наболіло...
Це мені тільки так везе?
Білий Лосик
• 05 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
бо в Україні найкраще.
Я там не хочу жити.
Це без сумнівів! Але доводиться...
Заела_пластинка• 05 июня 2023
Ответ дляМарічка
То ли дело у нас. Все пунктуальные, не лицемерят, не сплетничают))
Да просто рай! Все честные, добрые, каравай несут с солью, встречают с песнями и танцами!
Білий Лосик
• 05 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
тут - є гроші все швидко рішається. Там сраку чухають.
О саме так! Вони не хочуть зароблять, навіть там де гроші прямо в руки пливуть. Зривають все, і бідкаються що комуналка дорога стала
Додекаэдр• 05 июня 2023
Эммм. Вселенная не вращается вокруг вас. Расслабьтесь. И без стресса😂 менталитет другой у людей. Если не можете привыкнуть, на западной Украине достаточно спокойно
Заела_пластинка• 05 июня 2023
Думаю, что вам нужно начать с себя. Была во многих странах, жила в них по 6-12 и больше месяцев, - ничего подобного.
за последние 1,5 года объехала 4 страны, тоже все ок
Білий Лосик
• 05 июня 2023
Ответ дляМарічка
Так явно, так нагло і гидко, я у нас не стикалась. На побутовому рівні сусідку в сраку послать то інше))
Милота• 05 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Там, кстати, тоже аналогично: сказали, что перезвонят/напишут/придут/что-то еще - и ни ответа, ни привета
Білий Лосик
• 05 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Нажаль для мене там немає роботи і житло там мені ніхто не оплатить, а ціни на рівні як тут.
Додекаэдр• 05 июня 2023
Ответ дляМилота
Так везде. Только автору хочется думать, что все против нее
Білий Лосик
• 05 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Немцы еще те стукачи, лицемеры.
Австрійці виявляеться теж...
66сезон666серия• 05 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Австрійці виявляеться теж...
Одного поля ягоды, коварные
Не зви чайна• 05 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Немцы пашут как лошади, я это вижу.
Они делают свою работу чётко, не больше, не меньше.
Делают на совести, так как должно быть. По правилам, методичкам.
Вежливость и улыбки, это им с детства привили. То что они думают на самом деле, Вы не узнаете. Вам и не нужно. Это их мнение.
Другое дело поляки, сербы, албанцы, эти люди приехали за деньгами, их стиль работы, больше денег, меньше движений.
Додекаэдр• 05 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну, тогда, возможно, вы могли заметить, что энтузиазм к халявщикам ослаб🤷🏼♀️ чем вам не объяснение
Психологічка• 05 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ну немцы вредные, как и наши - злые. Просто примите это и успокойтесь. Я живу в стране, где все очень добрые, но безответственные и ленивые, поэтому получаю такой же результат на выходе
Диверсификация• 05 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Австрійці виявляеться теж...
нам в Англии такие попались, очень обидно(
Білий Лосик
• 05 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Я далеко не халявщик. Они бы на нас еще и заработали хорошо.
рукиЖимолости• 05 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
То повертайтеся, в чому проблема?
Не зви чайна• 05 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Немцы еще те стукачи, лицемеры.
Это не стукачество, а способ наведения порядка.
И заметьте, это весьма успешно работает.
Лицемерие... тут спорно, они не обязаны выворачивать Вам душу.
66сезон666серия• 05 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Немцы пашут как лошади, я это вижу.
Это и есть лицемерство. Уж лучше открыто говорить о своем отношении, а не делать милую мину и нож в спину. А наши люди не пашут? В Германии тебя никто не примет если опоздал на 3 минуты даже уважительной причине. В воскресенье экстренно если что-то случилось, отремонтировать и тд, ты никому не нужен, будешь ждать 3 дня. У нас к тебе приедут на выручку, можно всегда договориться, люди заинтересованы заработать и дать хороший сервис.
Білий Лосик
• 05 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
То повертайтеся, в чому проблема?
Немає куди! Ви таку думку не допускаєте?
Додекаэдр• 05 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
Вы только, что написали, что вам оплачивают жилье. На вас конкретно кто-то что-то заработал?