powyk• 10 февраля 2014

Любовник?

Здравствуйте, девушки.
Живу со своей половиной 2 года. В принципе, живем нормально, если не считать, что иногда почти до разрывов доходит. Вообщем, есть проблемы в жизни. Пока расставаться не думаю, но задался вопросом найти любовницу. На улицах знакомился всего несколько раз за жизнь, получается плохо. Попробовал в соцсетях - там сплошные проститутки. По крайней мере отвечают только они. Либо девушки, которые ищут не любовника, а нормальные отношения. Рассказывать им, что я работаю в секретной службе и потому встречаться могу лишь изредка, не хочу. Получается, что нужно искать девушку, которую устроит то, что я не один, а, возможно, и она не одна. Немного расширил поиск и встретил этот сайт, где вы обсуждаете эти же вопросы. Значит, есть смысл с вами как-то связаться.
Сразу скажу, что советы обращаться к врачам, психологам, поговорить с половиной, расстаться - все не в тему. Ищу ту, которой нужен любовник для души, которая сама будет для души, которая понимает зачем мы это делаем. Ну а жизнь покажет что к чему.
Живу в Киеве в районе Святошино. Мне 35, нормального сложения, пивного брюха нет. Не пью и не курю. Кажется, симпатичен. Естественно, что тайна отношений и здоровье на первом месте. Если кто захочет связаться - моя почта powyk9999@gmail.com. Спишемся, познакомимся, поговорим.
Хотелось бы не зря размещать здесь этот поиск.
Всем удачи!
Гордая_птичка• 10 февраля 2014
А Вам,девушка или....?

Сусановна• 10 февраля 2014
Рассказывать им, что я работаю в секретной службе и потому встречаться могу лишь изредка, не хочу.

но рассказал сразу всем
ЯсноВидящая• 10 февраля 2014
Эх, шалун!
zvezdochka11• 10 февраля 2014
а мне больше понравилось ’Всем удачи!’
Лорка-хлорка• 10 февраля 2014
Ответ дляСусановна

но рассказал сразу всем
Робот Вертер• 10 февраля 2014
а две темы, это чтобы наверняка все прочитали???
Гордая_птичка• 10 февраля 2014
автор,я работаю в МВД
Утренняя зорька• 10 февраля 2014
Тут большинство разведенок с детьми, зачем вам такое надо, выслушивать про сопли чьи-то, каши и ’ботинки уже маленькие’, детских дали на 4 гривны меньше... Идите на мамбу и подобные сайты, там есть разделы типа ’секс без обязательств’ и найдете там все, что нужно.
Сусановна• 10 февраля 2014
Ответ дляzvezdochka11
а мне больше понравилось ’Всем удачи!’
ну так е-мае, щаз же блин сразу очередь и драка. за таким ценным перцем ))))
дядя, иди расскажи своей ’жене’, что она с тобой время теряет - чтобы нашла нормального мужика

Сарафанное радио• 10 февраля 2014
это, что то новенькое На кидстаффе..
Анонимус Я• 10 февраля 2014
Да уж! Удачи вам в царстве Советчицы... щас налетят горгульи и будет вам поделом. Впервые вижу, если честно такой прагматичный подход к поиску любовницы... Это хуже, чем предательство. Это - методично-маниакальное что-то... Понятно, когда встретились двое и понесло их в в стремительный роман. а у вас - чуть проблемы, все, вы в кусты и думаете - рассосется? Может, вам лучше костер по-месту разжечь? Поймите, я еще не встречала таких любовниц, которые не строят планов на будущее. Если любовница их не строит, то тем самым цепляет любовника и он начинает строить эти самые планы. В любом случае - не получится у вас идеальной модели секса на стороне и без последствий. за все на свете нужно платить. Чем готовы пожертвовать вы?
Аноним_579• 10 февраля 2014
скажите своей девушке правду и тогда вы будете в равном положении, она найдет себе мужчину для жизни и семьи, это будет честно и по мужски, а искать по тихому исподтишка это как то фи... я думаю ваша девушка не хочет жить с ’общественным туалетом’
Страхованная• 10 февраля 2014
Ответ дляСусановна
точно! соплежуйство на мамском форуме! автор,вы что свято верите,что думаете кому то пригодитесь здесь?
LoraLollita• 10 февраля 2014
Ах-ха-ха))) Ты просто прелесть!!!!!!!! Почти соседи, только Любовник у меня уже есть
Суть вопроса мне понятна)) ничего не советую..и мозг не полощу, но вот интересует меня всю жизнь (думаю не меня одну) а для чего вы (мужчины) заводите себе любовниц, если с постоянной партнершей хорошие отношения.... а если отношение плохие_то почему бы не расстатся тогда. вот непонятно мне
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2014
Для этого Вы сегодня зарегились? троллить?
Аноним Первый• 10 февраля 2014
Ответ дляСусановна
+100
chitay• 10 февраля 2014
оппаньки.....
Армейская• 10 февраля 2014
Илюша? ;)
Незнакомлюся• 10 февраля 2014
ну и чем Вам проститутки не угодили?

Анчо Ус• 10 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
это, что то новенькое На кидстаффе..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2014
Фото?
Страна должна знать геров в лицо)
Птица Говоруша• 10 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фото?
Страна должна знать геров в лицо)
zvezdochka11• 10 февраля 2014
а мне еще интересно, где же должны происходить встречи. как не крути в отсутствие жены домой привести не с руки да и соседи не дремлят)))))
Марфушечка душечка• 10 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фото?
Страна должна знать геров в лицо)
автор powyk • 10 февраля 2014
Да, девчонки, действительно набросились, чуть не затоптали. Ну что ж, мне будет что Вам всем сказать.
Во-первых, спасибо Утренней зорьке за то, что обратила внимание на контингент сайта. Действительно, когда увидел на сайте другие темы этого же вопроса, которые подсказал вездесущий Гугл: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-197015 Ищу любовника
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-284671 Как Вы заводили любовников? Где искать? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-243223 Где найти любовника?, -
то не обратил внимание на то, что этими вопросами задаются ’разведенки с детьми’. Замечание принято. С другой стороны, если здесь писались эти вопросы, значит кому-то нужны были на них ответы.
Во-вторых, некоторые личные ответы, как и фото, не место размещать на гы-гы-сайте. Потому разочарую.
В третьих, увидев разнообразие улыбок, хочу улыбнуться в ответ: а зачем вы зашли в эту тему, если она настолько вам не нужна? :) Особенно порадовала zvezdochka11, которая сразу начала перебирать варианты ’а как?’ :)
Вообщем, дорогие красавицы, было приятно представить ваши улыбающиеся лица. Но если у вас в семье все хорошо - не интересуйтесь такими темами. Если есть неурядицы - сожалею. Может случиться, что вы, как и авторы других объявлений, которые я указал, тоже когда-нибудь зададитесь вопросом ’где найти?’ Посмотрим тогда ваши личные успехи на мамбе. Если там не удастся - наверно, будете размещать объявление здесь?:) Предупредите, я зайду почитаю. :)
Анонимус Я• 11 февраля 2014
Ответ дляpowyk
Автор! Спасибо за ответ! Но... я не только по таким темкам мотаюсь... Скучно, знаете-ли, да и любопытно, как нынче любовников ищут? У вас - очень оригинальный способ, который сводит весь процесс к механическому сексу. А любовников ищут для драйва, что-ли... Понимаете, механика, она у каждого может и дома начаться, смысл тогда в это лезть? Девушки - они любят романтику, недосказанность, чтоб их обхаживали, добивались и удивляли. А если у мужчины есть на все эти моменты силы и фантазия, тогда почему ему не применить это все дома со своей любимой женой? Пы.Сы. Желаю вам из жены сделать любовницу!
Вбигудях• 11 февраля 2014
Ответ дляzvezdochka11
а мне больше понравилось ’Всем удачи!’
Ага, типа как удачи на кастингел
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2014
у меня подруга завела себе любовника, это уже не первый ее опыт хождения налево. замужем уже лет 8, есть дочка 3,5 года. по ее утверждению она мужа не любит, ей скучно т.к. его вечно нет дома и ей надо както ’выживать в этом мире’ - это дословно. но от мужа не уходит, потому что некуда и не на что в плане денег...
мое мнение что это нечестно по отношению к мужу, он пашет с утра до ночи чтобы были деньги на жизнь, реально пашет, она сама это признает. а вот она когдато найдет себе лучший вариант, уйдет жизнь устраивать, а муж останется, как говорится, у разбитого корыта
вот и автор поступает подло по отношению к своей девушке

’Ищу ту, которой нужен любовник для души, которая сама будет для души, которая понимает зачем мы это делаем’
а Вы сами понимаете для чего это делаете?
Коварная Зая• 12 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Их масса.
И при чем таких, что не собираются разрушать свою семью.
Встречи для секаса и только.
Ищут постоянного, желательно женатого, что бы не было проблем ни со здоровьем, ни с крышесрывами.