Кнопкотиць• 06 июня 2023
Подошвенные бородавки. Что делать? Это некроз? Куда обратиться?
Ходили удалять подошвенные бородавки в частный кабинет, удаляли какими-то каплями, сидеть надо было 1,5 часа, постоянно капали на бородавки, вот такое черное пошло ореол, почти сразу, это очень страшно? Идти срочно к врачу? С момента процедуры прошло 4 дня, сегодня 5ые сутки
Краля-Галя• 06 июня 2023
Так и надо. Корень бородавки почерееет , засохнет. Может ещё и воспалиться, но потом отвалится и будет кратер, который со временем выровняется
Чумачечая_• 06 июня 2023
Они часто так темнеют. Наверное глубокая у вас. Как-то азот вообще не помог. А вот кислотой вывели на ура. И удаляли еще электроволной. Сейчас методов море. Они реально темнеют, можно даже такие полосочки разглядеть.
Мне без сахара• 06 июня 2023
Мне помог дуофилм, больше не появлялась
Вл время лечения да оно страшненькое
лаМпочка• 06 июня 2023
Капли маслом чистотела, он помогает хорошо. Я ребенку дома выводила после бассейна. А потом щипцами отстригала мёртвую кожу и потом и корень борадавки