КокошинЭль• 07 июня 2023
Начались отрыжки воздухом после еды :( думала прикалываеться
В моём случае такое было при рефлюкс эзофагите, но дочке 6 лет :( едим,что и все с общего стола. И видимо это не прикол, болтушка она,воздуха явно наглатывает и потом еще ест и потом начинается. Говорю так не красиво, а она говорит я не виновата,что ей подавать? Льняное семя?
Совбез• 07 июня 2023
Диета без сладкого, минимум хлеба ей нужна, меньше яиц и белка животного. У нашей тоже такое было с полгода назад. Диета и все наладилось. льняное семя она и так ест в смузи каждое утро и в салатах. Но не помешает и вашей
КокошинЭль
• 07 июня 2023
Ответ дляСовбез
Спасибо сажу на диету,клубника...все дело в ней...дорвались блин
Каяспер• 07 июня 2023
Проверить желчный, у моего как раз из-за него, как оказалось. Это один из симптомов... Узи, какие-то анализы, потом диета и какие-то лекарства. Думала с ума сойду. Отрыжка и икота постоянно, после отравления вылезло...
Совбез• 07 июня 2023
Ответ дляКокошинЭль
Да, нельзя такое все кислое, сырое, сладкое, жирное. Поджелудка не выдерживает
Парасюха• 08 июня 2023
Минималистическое питание. Было такое(( если будете придерживаться, пройдет