ПоЗиТиВнАя• 08 июня 2023

Откладывайте деньги! Сперва совместный бюджет, а потом

Он скажет, что все сбережения его, твоих там меньшая часть и вообще я тебя год кормил и одевал. Вот так. Кто бы мне 8 лет назад сказал о нем такое, а мама говорила прячь себе деньги, не говори сколько зарплата.
Просериарила молодость• 08 июня 2023
Ну,вже будете досвідчена,життя навчило.

Xвостокрутелка• 08 июня 2023
Золоті слова. Заначка то святе
Дама_с_коготками• 08 июня 2023
Я всегда ’за’ пропорциональное скидывание в общий бюджет... а остаток у каждого свой
Всех в сад• 08 июня 2023
Спільний бюджет - це коли всі гроші у мене)))
Гола з конопель• 08 июня 2023
Зачем Вы все деньги отдавали в этот «бюджет», святая наивность!
Луноликая Вика• 08 июня 2023
А почему Вы маму не слушали?
Дама_с_коготками• 08 июня 2023
Ответ дляВсех в сад
Это хорошо!... плохо когда ’всі гроші’ это минималка мужа, а расходов он требует намного больше
Как_б_не_так• 08 июня 2023
Еще и квартира его, наверное😂
Дама_с_коготками• 08 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
патамуша любовь и мой не такой)

Всех в сад• 08 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
У нас ні) Ну ясно чоловік має заначку, але бухгалтерію я веду, бо він все просадить (транжира), сам мені приносить, щоб я порядкувала і відкладала.
Дама_с_коготками• 08 июня 2023
Ответ дляВсех в сад
тогда у вас все под контролем!... я сама такая)
автор ПоЗиТиВнАя • 08 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А почему Вы маму не слушали?
Дура. Верила, что будем вместе строить счастливое будущее 🌈
Бюст Березуцкого• 08 июня 2023
Ой не знаю..моя зарплата это на кофе,мелкие мои расходы..
Вам телефонограмма• 08 июня 2023
я тоже поняла,что свои доходы не нужно говорить, а если говорить то в уменьшенном виде...хоть вроде как здесь может пахнуть отсутствием доверием
автор ПоЗиТиВнАя • 08 июня 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Еще и квартира его, наверное😂
Нет он с голой жопой 😂
ГоловнаЯ• 08 июня 2023
А в чем проблема автор? Вас выгоняют их квартиры и требуют отдать деньги за пропитание?
Кофе в лобби• 08 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А я ’за’ деньги в ящик ложит муж, вот за них и живём.
Дама_с_коготками• 08 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
Это отлично, пока есть муж
Просериарила молодость• 08 июня 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ага

Кофе в лобби• 08 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Это отлично, пока есть муж
Вы скидывайте часть своей зарплаты, у меня остаётся вся. Если муж исчезнет, то мой вариант вкуснее
Хачапууури• 08 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
А в декрете? Чем скидываться?
Дама_с_коготками• 08 июня 2023
Ответ дляКофе в лобби
У меня нет мужа)... уже трижды))) поэтому у меня все мое
Послушная• 08 июня 2023
А мені мама такого не казала, прийшлося на власних помилках вчитися, хотіла зуби полікувати зі спільного бюджету, мені сказали потрібні гроші зароби, бо зробиш зуби потім скажеш одяг потрібен
Дама_с_коготками• 08 июня 2023
Ответ дляХачапууури
А в декрете? Чем скидываться?
Я имела в виду, ситуацию когда у каждого есть доход.
В декрете финансовая часть вся на муже
Кофе в лобби• 08 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
У меня все моё, муж не мешает
Кофе в лобби• 08 июня 2023
Ответ дляПослушная
Это же зубы . Не стрижка, не косметолог. Зубы .

Сочувствую
Хачапууури• 08 июня 2023
Ответ дляДама_с_коготками
В декрете финансовая часть вся на муже
Та ну такое. Мне моего остатка не хватало. А теперь у нас раздельный бюджет, живем в разных странах и каждый старается накопить. Только он сам, а на мне ребёнок. Это кайф. Но через 2 недели я буду дома и вообще без работы. Это меня гнетет, хоть муж и успокаивает. Но такова реальность, посмотрим как оно будет.
Organic• 08 июня 2023
Сто раз уже писали так нет, я не крыса бла бла бла.
Бабулька• 08 июня 2023
Ответ дляГола з конопель
Если зарплата и так небольшая, то сколько там можно в свою заначку утаивать?
Дон Пэдро• 08 июня 2023
Ответ дляБабулька
Смотрите само по ситуации и бюджету. Вы вообще себя любите с такими то вопросами?