Работать надо• 12 июня 2023
Любите ли томатный сок?
Результат:
вже голосів:
145 (84.8%)
Да
22 (12.87%)
Нет
4 (2.34%)
Тык
Сіґеле-міґеле• 12 июня 2023
Вы давно заходили в опросы про средний возраст советчиц? - Конечно же любим)!
Зашла на 5минут• 12 июня 2023
могу выпить только когда выжимаю его, свежий
а который уже был в закрутках не могу пить ваще
Кумедна• 12 июня 2023
Домашний.
И есть у меня блюдо)
Сухарики из белого хлеба залить томатным соком и добавить пахучего подсолнечного масла
И есть у меня блюдо)
Кумедна• 12 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Это при цене на помидоры - 150 грн, за кг?
Где вы такие берете? Сок закрывают в августе из спелых помидоров, цена уже не 150
Кумедна• 12 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Самый вкусный, острый томатный сок с перцем Биола, из АТБ
Из магазинных я бы сказала да, Биола рулит)))
Цвірінь• 12 июня 2023
Ответ дляКумедна
Ой не знаю, что тут до августа осталось, а помидоры только начинают цвести, и то от холода одни пустоцветы.
Не будеть томатного соку.
Вмію заміряти найкраще• 12 июня 2023
Обожнюю. Еда богов: гречка с томатным соком. Могу выпить литр за один заход. За второй ещё литр) Домашний, с солью.
Невгамовна• 12 июня 2023
Я в Польше и тут малиновые помидоры стоят в сезон копейки - около 10 -12 грн. Из них томатный сок получается аж сладкий.
Приловчилась его процеживать. Надо сначала процедить перекрученную массу через икеевскую сушку для листовых салатов - у нее большие дырки и сок стекает быстро, не нужно стоять и мешать, пленки не забивают дырки и в ней остаётся весь крупный жмых. Затем ещё раз откидываю на обычный дуршлаг - там уже остаются семечки.
Носки на подтяжках• 12 июня 2023
Ответ дляКумедна
серьезно? это уже сок? ранее , помню, это был нектар.
ЛюблюДевчонок• 12 июня 2023
Обожаю, сейчас в Украину приехала, пью литрами.’ У нас он ужасный и кефир тоже
Запасная спина• 12 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Писец, не знал, что и такое изобрели. Посмотрел состав - ароматизатор томат, сироп, томатная паста - руки бы поотрывать за такое