13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
показать весь текст
Ответ дляkarinaanik
О, я об этом тоже подумала. Вот бы сейчас винчик или пиво, сразу спокойнее было.
Да, а лучше заранее, что б уже спать, когда Ванек новости пишет 👍
кет8888 13 июня 2023
Сьогодні щось багато вилетіло (
Klodia 13 июня 2023
Кстати, кто спрашивал про беруши на веревочке из аптеки. Ерунда, они у меня из ушей вываливаются. Ничего не слышно только если их руками держать, но я ж так спать не смогу
Zarevna 13 июня 2023
Ответ для6755346
Это правда что Ванек ведёт Ким?
Десь вже кілька разів підтвердження бачила від нього самого. Не пам´ятаю вже, що саме, але виглядало достовірно))
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляKlodia
Нет, только есть Ванек пишет, что эти кривые козлы летят. Если от него до 22-00 новостей нет, в спальне лежу.
Кстати, он предупредил, что в эти дни выезжает на какие-то очень ответственные мероприятия. И будет реже выходить на связь. Заранее извинился. Так что новости от него могут быть с опозданием.
Klodia 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Кстати, он предупредил, что в эти дни выезжает на какие-то очень ответственные мероприятия. И будет реже выходить на связь. Заранее извинился. Так что новости от него могут быть с опозданием.
Кстати, Ким тоже выехал….
Ответ дляKozaNostra_I
ещё успеете
У меня есть пол бутылки коньяка, но как то некрасиво, с горла одной на кухне 😂
Блин, буду трезвая сегодня, что поделать )
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ длякет8888
Сьогодні щось багато вилетіло (
Отож. Вчера казлы праздновали. Сегодня решили нам 13-е число подпортить
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляKlodia
Кстати, Ким тоже выехал….
Оппа!
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
У меня есть пол бутылки коньяка, но как то некрасиво, с горла одной на кухне 😂
Блин, буду трезвая сегодня, что поделать )
У меня самогон есть, родственники передали, но вонючий, решила даже не пробовать. Та и боюсь в туалет бегать во время тревог)
Птеродактиль 13 июня 2023
Ответ дляKlodia
Кстати, кто спрашивал про беруши на веревочке из аптеки. Ерунда, они у меня из ушей вываливаются. Ничего не слышно только если их руками держать, но я ж так спать не смогу
А вы их немного намочите, конец скрутите и засуньте поглубже
Ответ дляkarinaanik
У меня самогон есть, родственники передали, но вонючий, решила даже не пробовать. Та и боюсь в туалет бегать во время тревог)
О, туалет при тревоге то ещё испытание , сама боюсь, ото по команде, писять и спать ))
Zarevna 13 июня 2023
А мені цікаво, хто такий TLK news. Ваньок вже зрозуміла, але тлк теж хтось непростий
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Девочки, извиняюсь, что не по теме... Облом ещё одну создавать. А может уже и обсудили. Вот пока мониторила по самолётам на такое наткнулась:
❗️УВАГА! Одеському морі знайшли холеру

Місцеві пабліки повідомляють, що були проведені лабораторні дослідження води у морі. У результаті знайшли холеру та великий вміст кишкової палички.

Очікуємо офіційну інформацію! Допоки не відвідуйте море та не пийте воду з кранів.

Київ — пряма трансляція 👈

Но! Безграмотно написано. Может всё же фейк? Даже ребенок спросил, а что, мама, есть такое Одесское море?! А фиг его знает
...
4 3
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Девочки, извиняюсь, что не по теме... Облом ещё одну создавать. А может уже и обсудили. Вот пока мониторила по самолётам на такое наткнулась:
❗️УВАГА! Одеському морі знайшли холеру

Місцеві пабліки повідомляють, що були проведені лабораторні дослідження води у морі. У результаті знайшли холеру та великий вміст кишкової палички.

Очікуємо офіційну інформацію! Допоки не відвідуйте море та не пийте воду з кранів.

Київ — пряма трансляція 👈

Но! Безграмотно написано. Может всё же фейк? Даже ребенок спросил, а что, мама, есть такое Одесское море?! А фиг его знает
...
Я стараюсь фильтровать информацию, а то можно головой тронуться. Нужно ждать официальную инфо
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Я стараюсь фильтровать информацию, а то можно головой тронуться. Нужно ждать официальную инфо
Согласна! Но может тут с нами кто-то хвилюється из Одессы, то интересно, что они знают.
nattyla 13 июня 2023
Мы уже в паркинге а там никого, я как дура с намыленной шеей
Матусік 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Мы уже в паркинге а там никого, я как дура с намыленной шеей
Так ще ж тільки летять, щось Ви поспішили
Якщо там є своє авто, то розкладайте сидіння і лягайте спати
julil 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Мы уже в паркинге а там никого, я как дура с намыленной шеей
А зачем туда без тревоги идти. До ракет в нашем пространстве еще часа полтора
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Мы уже в паркинге а там никого, я как дура с намыленной шеей
А после тревоги туда многие съезжаются? Это платная парковка? Под домом?
julil 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А после тревоги туда многие съезжаются? Это платная парковка? Под домом?
У меня паркинг в доме на 400 квартир, никто не ходит. Обычно я и еще одна пара
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
А я сейчас надеюсь, что успею малому кролика к завтраку натушить. Душ принять, зубки почистить. И снова к Вам! До связи!
alla1985m 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Девочки, извиняюсь, что не по теме... Облом ещё одну создавать. А может уже и обсудили. Вот пока мониторила по самолётам на такое наткнулась:
❗️УВАГА! Одеському морі знайшли холеру

Місцеві пабліки повідомляють, що були проведені лабораторні дослідження води у морі. У результаті знайшли холеру та великий вміст кишкової палички.

Очікуємо офіційну інформацію! Допоки не відвідуйте море та не пийте воду з кранів.

Київ — пряма трансляція 👈

Но! Безграмотно написано. Может всё же фейк? Даже ребенок спросил, а что, мама, есть такое Одесское море?! А фиг его знает
...
Та да .. ну как же ночь без пугалки? Одно не прокатит то хоть другим подпугнуть?
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляjulil
А зачем туда без тревоги идти. До ракет в нашем пространстве еще часа полтора
А если проспим
Не чіпай - вб ю 13 июня 2023
Шо, опять?
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А после тревоги туда многие съезжаются? Это платная парковка? Под домом?
Есть люди но не много
Yegonyashka 13 июня 2023
сон настолько сбился, что и вчера не могла пол ночи уснуть(
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляalla1985m
Та да .. ну как же ночь без пугалки? Одно не прокатит то хоть другим подпугнуть?
Ничего не бойтесь! Всё будет хорошо
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
сон настолько сбился, что и вчера не могла пол ночи уснуть(
У меня так каждую ночь, даже если все спокойно, организм уже перестроился.
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
У меня так каждую ночь, даже если все спокойно, организм уже перестроился.
А я к 3 часам ночи полюбэ усну...