Коко На Страже• 14 июня 2023
Доброго дня)Греція, Албанія чи Чорногорія?
Доброго дня усім)
Підкажіть, будь ласка, куди поїхати з дитиною?
Греція Албанія чи Чорногорія?
Де на готелі більш привабливі ціни? Цікавить все включено.
Дякую усім за відповідь.
Греція Албанія чи Чорногорія?
Дякую усім за відповідь.
Коко На Страже
• 14 июня 2023
Ответ дляНа границе
Чорногорія все включено невиправдано дорого і пляж всерівно загальний.
Дякую!
Невісточка ж• 14 июня 2023
Автор, тоді Єгипет. Ці країни не для все включено. Нема сенсу туди так їхати.
Дивне створіння• 14 июня 2023
мій брат був в Албанії до війни, йому дуже сподобалось, архітектура, природа, ціни, правда вони в автобусному турі їздили
Крошка Енот• 14 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
В Черногории кодло рашистов сейчас
Я за Грецию
в Греции тоже , ы сейчас в гостинице живем ...соловьев орет все время (
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2023
Албания - самая дешевая, но выбирайте курорты ближе к греции. Все включено- это не про эти страны, даже не ищите, это не турция. Лично я была в черногории, в будве, словенска пляжа, на завтраках и ужинах, все понравилось, кроме общественного пляжа и кучи людей, но там везде так
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
В Черногории кодло рашистов сейчас
Я за Грецию
Вы какие то с странные,у раши полно денег и их много, ездят по всему свету, их полно везде, так что, теперь нам на Аляске отдыхать или что
На границе• 14 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
В Черногории кодло рашистов сейчас
Я за Грецию
Я на них увагу не звертаю і ніколи не звертала. Наших рускомовних там теж багато.
Невісточка ж• 14 июня 2023
Дівчата, а що Ви так рано відпочинки шукаєте, золотий час серпень-вересень. Зараз ще стрьомно.
Иванка Бур• 14 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
А я второй год в Черногории, только регионы меняю и тут вообще все в Z ходят не стесняясь, я русский на пляже орет и машин куча их припаркованы как угодно.
А вы где территориально?
Знаю на Крите из мало и Закинтос как то им и раньше не оч нравился. В Халкидиках раньше много но мне там не нравилось никогда.
А вы где территориально?
Крошка Енот• 14 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
А вы где территориально?
Катерини Паралия . Халкидики .не на острове , недалеко от Салоников
Крошка Енот• 14 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
А вы где территориально?
уже хозяйко просила ..а она , Клиера -это гости просят
Иванка Бур• 14 июня 2023
Ответ дляНа границе
Так там не в русском языке речь, они в футболках Россия, я из росии , с ZV
Музыка их орет на пляжах типа Газманова, я русский и тд.
Хочешь, не хочешь а они вокруг
Флаги торчат на балконах где живут фу, я лично в конце месяца сваливаю отсюда, достаточно с меня их
Хочешь, не хочешь а они вокруг
Иванка Бур• 14 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот, ничего личного это бизнес как всегда.
Я потому люблюострова, там больше англичан и немцев.
А Халкидики это им как Сочи как они говорят, как дома 🤮
Крошка Енот• 14 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
на острова ..бюджета не хватило. Тут бюджет
Цвірінь• 14 июня 2023
В Албании не была, Грецию и Черногорию объездила полностью. Мне кажется эти две страны не для олл инклюзива.
Иванка Бур• 14 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чего странные,не везде их много и не везде они ведут себя нагло. Смысл ехать в самое кодло, когда есть регионы где их меньше или тихие относительно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
А где их нет, аж интересно?
Иванка Бур• 14 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А где их нет, аж интересно?
Они везде но не везде откровенные быдланы, на Крите их мало и на Закинтос это если выбирать из автора вариантов
Я не писала что их нет где то, есть где не так популярна направление
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
И там их полно!
Иванка Бур• 14 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И там их полно!
Я бы так не сказала что прям полно, мне попали пару раз и то они не орали, без этих русских логотипов были, уже хорошо.
Коко На Страже
• 14 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Відпустка у липні 😥
Мудрецыха мира• 14 июня 2023
Ну вот есть Греция на All.
Если финансы позволяют - отлично.
Этот попроще.
Рожки-да-ножки• 14 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
Греція. В Чорногорії олл невигідний
В Греции тоже. На 2+1 9 дней олл инклюзив от 140 тысяч грн.
В Черногории примерно так же. Сами в шоке, не можем найти достойный вариант.
Весотехник• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
Була в Греції на олл.
Все ок.
З дитиною кожного разу в пошуках таверни для прийому їжі шукати не буде зручно. Ціни на перекуси/ фрукти в магазинах - космос.
Все ок.
ДелиВерка• 14 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Я взяла цього року апарт-готель і сніданки лише (( Але в мене діти невибагливі в їжі
Весотехник• 14 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
А в моїх на морі жор просинається. Їсти і їсти.
Без олл не знаю, щоб б робила .
Невісточка ж• 14 июня 2023
Ответ дляЦвірінь
100%