А вот недавно• 15 июня 2023
Девочки, кто покупал таблетки хорошие от давления в Египте, подскажите, название
Пожалуйста
Директор Пляжу• 15 июня 2023
Таблетки от давления как бы не универсальные. Они разного типа. Например у мамы, у мужа и у меня все разные препараты разных групп в соответствии с исследованиями.
Сусановна• 15 июня 2023
Что значит хорошие? Человек принимает те таблетки, которые ему врач приписал. У каждого человека свои проблемы со здоровьем, и все пьют разные таблетки.
Посудомойка• 15 июня 2023
От давления столько групп препаратов и сотни их сочетаний, вы ерунду спросили. Вам врач что назначил? Ищите по действ веществу
Aлёна Алексеевна• 15 июня 2023
Я показывала инструкцию с составом лекарства из Украины. Врач подбирал аналог каптопреса.
Сиреневенькая• 15 июня 2023
Ответ дляСусановна
+ подобрать удачно с первого и даже второго раза не всегда получается.
Посудомойка• 15 июня 2023
Ответ дляСиреневенькая
Мир сошел с ума
Та да, они врачам не верят, тетки в инете подскажут лучше
А вот недавно
• 15 июня 2023
Ответ дляAлёна Алексеевна
И мне нужен аналог каптопреса
Aлёна Алексеевна• 15 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
И мне нужен аналог каптопреса
Берите инструкцию с составом. В аптеке подобрали - помогало очень хорошо.
А вот недавно
• 15 июня 2023
Ответ дляAлёна Алексеевна
Спасибо большое! Это не мне , а маме, а ей , как всегда ничего не надо, поэтому и спрашиваю
Весела бджілка• 15 июня 2023
Автор, если Вы есть в фейсбуке, то найдите аккаунт «аптека в шарме», там хозяйка русскоязычная, у них есть доставка и трансфер в аптеку.
А вот недавно
• 15 июня 2023
Ответ дляВесела бджілка
Спасибо большое!
Экспертиза• 15 июня 2023
Ответ дляВесела бджілка
Она сейчас в Англии.