ПампушОК• 25 июня 2023

Есть такие кто не могут похудеть?

Пишите рацион, напишу в чем причина, наверное 🌷
Бджолина королева• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Ой фу как некультурно, зачем вы поставили?
Автор, это с вашей стороны некрасиво и не культурно писать всякую ерунду. Ни один диетолог не будет строчить в 3 часа ночи на форуме, потому что здоровый сон, это тоже элемент здоровья организма и коррекции веса. Вы ни в чем не разобрались и ничего толком не написали. Пропейте курсом магний и не будете рукоблудить по ночам.

Tania07• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Купите сладость какую-то шоко для диабетиков, тогда поймете. И вообще если хотите похудеть давайте утро начнем с помидоров?
Не понятно. Если я куплю сладость для диабетиков. Как по этому можно понять что у меня диабет?
Мамзелькіна• 25 июня 2023
я так и не поняла почему кофе нельзя? я на пп, и спорт 3 раза в неделю, но кофе без сахара 2-3 чашки есть. худею но очень медленно(
Найщасливіша• 25 июня 2023
Ответ дляМамзелькіна
Употребление кофе влияет на глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ). Этот белок контролирует активность половых гормонов тестостерона и эстрогена, которые играют определённую роль в развитии диабета второго типа. Короче кофе сильно влияет на наши гормоны, которые в свою очередь сильно влияют на чувствительность клеток к инсулину и прочее-прочее, тот же кортизол тоже повышается. Организм вынужден вырабатывать больше инсулина — снова и снова. Ради интереса оставьте 1 чашку, но в целом, это не самая глобальная причина лишнего веса.
Не прохожу мимо• 25 июня 2023
Автор ,АУ!
Рубаю олівлє• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
А что и как по сладости для диабетиков можно понять? Спасибо
ГендиреХтор• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Знаю людей которые 100гр.в день едят и не худеют, разобралась
Два дні? Так не буває))))
Колупалочка• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
скажіть, а Ви врач?
Стриптизерка• 25 июня 2023
Потому что люблю сладкое, каждый день как минимум шоколадка или кусок торта или мороженое. Остальная еда полезная и до 1500-1800 калорий, потом сверху нагребаю сладким плюс кофе чашки 3.

Мамзелькіна• 25 июня 2023
Ответ дляНайщасливіша
спасибо. я ранее еще больше пила кофе, но уменьшила до 2х. надо попробовать
Колупалочка• 25 июня 2023
Всі хто пише свої раціони і питає у автора, Ви з чого взяли, що автор в цьому нормально розбирається?? Ви так вірите всьому що пишуть в інтернеті?
Клептоманка• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Каким образом можно понять, купив сладость для диабетиков? Что будет?
ГендиреХтор• 25 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
фото
Що це за 6г шоколаду і 7г масла? Реальну вагу пишіть
ГендиреХтор• 25 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Для прикладу, я , автор. Вага 60. Ріст 157. Треба 5 кг скинути, а не йде. Не їм солодкого, макаронів хліба картоплі. Вранці тільки кава, часом з цукром (0.5 чайної ложки) часом без. В обід м´ясо і салат з олією, гречка. На обід салат і м´ясо. Можу з´їсти одну цукерку шоколадну до обіду. Вага стоїть. (((( Робота сидяча, а ввечері дача))
І давно таке харчування? Тільки чесно? Піца, мак, суші, вінчик як часто?
Рву и мечу• 25 июня 2023
Ответ дляА я женатая
Я и хожу, и бегаю, уже как олень. Но вес стоит. Правда, мне 46 и вес в пределах нормы (59 кг), просто для моего роста 3 кг явно лишние((
И какой рост?
Язвочка• 25 июня 2023
Ответ дляГендиреХтор
Давно, фастфуду немає. Алкоголь дуже рідко(раз на декілька тижнів)
Звоночек• 25 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Мы с мужем начали худеть при рационе Selfrebootcamp, из открытых источников. Я еле доедала те порции. Такое впечатление, что вообще ешь целый день. Работа сидячая. И за 3 месяца минус 5 кило. Как только начала есть меньше - пошел снова набор.
Смурфик• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Я після баріартрії, їм по 100 гр 5 раз в день. Худію. Нас в групі до сотні, ті хто робили в лікаря операцію. Всі худнуть.
Смурфик• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Избыток советчиц, клянусь я больше никогда не буду относиться как раньше
До чого відноситися?. Ви хоч речення закінчуйте.

Амбасадор щастя• 25 июня 2023
А у меня на вечер жор просыпается
Какой то психологический триггер
Если не поем-кажется что умру, заснуть не могу

У кого так? Что делать
Рву и мечу• 25 июня 2023
Ответ дляКолупалочка
Тут всегда радостно отвечают на вопросы о себе - людям важнее всего интерес к собственной персоне, не важно какого плана этот интерес)
Мамзелькіна• 25 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А у меня на вечер жор просыпается
Какой то психологический триггер

У кого так? Что делать
было так, но это привычка. перетерпеть некоторое время и норм. тяжело, через силу. но потом не захочется. Это ж купить бросать или пить.
Ms. Dolly• 25 июня 2023
Ленивая )
Спорта нет, есть только 10 тыс шагов в день.
Ем что хочется (стараюсь, чтоб хотелось меньше).
Найщасливіша• 25 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А у меня на вечер жор просыпается
Какой то психологический триггер

У кого так? Что делать
на ужин готовить себе 100 г нежирной рыбы, желательно на пару или запекать, и тазик салата (молодая капуста сейчас стоит не супер дорого и она ооочень объемная, на 200-250 г такого салата будет реально большая миска) с 1 чл ложкой оливкового масла. Перед этим за 20 минут выпить стакан воды
Колупалочка• 25 июня 2023
Ответ длядама_из_декрета
У меня так 167/67
Помог дефицит калорий, считаю через приложение. Еды реально было много: запеканка, салат, гарнир, мясо. Несла по три судка на работу, ещё и кофе в термочашке с батончиком. Понимаю, что надо есть, чтобы худеть, только понимая что и сколько. Была 74, стала 67. Моя идеальная форма около 60 кг, но в 36 лет понимаю, что это только со спортом, планирую скинуть ещё килограмма 3 и делать антицеллюлитный массаж. Будет результат. Спорт мне некогда, да и не охота. Попробуйте считать калории, реально еды при этом много. А не считая можно булочку, шоколадку - уже дофига и не наелся
який у Вас калораж?
Найщасливіша• 25 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
не зовсім зрозуміло яке м´ясо ви їсте і в якій кількості, скльки олії. Кава зранку натщесерце - ну таке, це не про здоров´я і не про нормальну роботи ендокрінної системи. А потім ще цукерочка підняти інсулін знову і не отримати нормальної їжі. А там де одна цукерочка, там і дві)) А потім ми не худнемо чомусь
Ms. Dolly• 25 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
фото
Как вы вкусно питаетесь))

Правда ваш завтрак - это для меня и завтрак, и обед.
Чарочка діда• 25 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
фото
Ого сколько еды))
Чарочка діда• 25 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ось сніданок)
Мне это порция на целый день))
вре_Динка• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Потому что не доедают)