Нетутешня• 27 июня 2023
никогда не обращалась, посмотрите на Таро пожалуйста
Как ко мне относится мужчина о котором все мысли?
Нетутешня
• 27 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А как тарологи посмотрят если вы не указали имя и возраст ваш?
Наталия 38 лет, скорее всего несудьба быть с ним
Нетутешня
• 27 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Как источник интима, не более
Ай ай, наверное Вы правы! А я то вся в мыслях, это мой бывший парень и у меня к нему чувства возобновились, а ведь прошло много лет. Спасибо Вам большое
Гадаю_По_шнуркам• 27 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Парнем он был лет 20 тому назад.
Соседушка• 28 июня 2023
Ответ дляНетутешня
Это может сейчас какие-то вспышки на луне,то же самое и у меня,лезут в голову навязчивые мысли о бывшем,хоть прошло уже много лет)Приснился и понеслось...
Нетутешня
• 29 июня 2023
Ответ дляЗамрійлива
Как источник интима, не более
А вы можете посмотреть подробно? естественно платно