Панна Кота• 28 июня 2023

У вас теж ваші дівчата ведуть своїх подружок до себе додому

Я вже своїй сказала нікого мені не води.
Кожен день нову дєвочку приводить то поїсти то попити то погратися.
Щось мені не дуже то подобається як дівчата по всім кімнатам ходять.
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
Нет. Не разрешаю.

Мона Лиза• 28 июня 2023
У мене вже хлопців хоче водити....
Ермолайчик• 28 июня 2023
Ні! Без мого дозволу нікого і сама в гості не ходить
Указка• 28 июня 2023
Ні
Ні дочка, ні син таким не займаються
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
Попить у каждого своя бутылка на улице, или можно вынести на лестничную клетку.
автор Панна Кота • 28 июня 2023
Та ще й стало не приємно ці дівчата гралися собі сьогодні а мою не приняли до себе.
Моя йшла сьогодні на обід і одна каже я йду з тобою. Приходять 😃
Всіх підсаджую• 28 июня 2023
А в чем проблема,автор? Это же и дом вашего ребенка,а не только ваш. Поэтому и приглашать гостей он имеет полное право. Правда предупреждать нужно.
Я разрешаю гостей без ограничений, и правда не понимаю в чем ваша проблема

Творю чудеса• 28 июня 2023
Ваша дружбу ’покупает’.
Сколько лет ?
Кто крайний?• 28 июня 2023
Нет, мы наученные
У нас одноклассница вытащила из копилки 1800, 200 на телевизоре забрала, по карманам прошлась
Это я второй раз ее пригласила и увидела как она в карман залезла
Доказать не смогла
Всіх підсаджую• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Ну, это опыт социальных контактов и он должен быть любым, не только положительным
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Тем более нет. Нею пользуются.
Знаем таких девочек. Они ищут только выгоду.
Кусюче сонечко• 28 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну да. А ремонты и богатства всяческие? Ещё вынесут плазму или оригинал Рембранда, дворцовый паркет испортят.
автор Панна Кота • 28 июня 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ваша дружбу ’покупает’.
Сколько лет ?
7 лет
Всіх підсаджую• 28 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
В Версале все очень сложно
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
А потом пропадают деньги и золото
Чудовий каламбур• 28 июня 2023
Разрешаю. Знаю кого приводит. Чому ні? І син і дочка. Ми ж своїх друзів запрошуємо в гості, чому дітям не можна?
Українська зірочка• 28 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Рембрандта
Кто крайний?• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Пообедали?
Наполеон Бонапарт• 28 июня 2023
Син приводить друзів, інколи подружок.Але тільки по одному. Грають то в хованки що кімната вверх дном, то іграшками. Мені це не дуже подобається,але іноді дозволяю. Також була дитиною і також приходили подружки і я ходила..

Шаманю второпях• 28 июня 2023
Водила) выросла уже. Кормила, было такое, одна подружка с клетки на улице попугая выпустила, улетел, та же подружка глаза духами забрызгала. Короче лучше в дом не пускать, особенно летом, шкоду делают.
Русланка з гілки• 28 июня 2023
Наша приводить. Для нас це нормально.
Свята• 28 июня 2023
Разрешаю и к нам в гости и ей к подружкам. Этих девочек знаю. Захочет любой другой ребенок прийти покушать- накормлю без проблем
Мона Лиза• 28 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А в 18 років дім перестає належати дитині чи мені вже попрощатися зі своїми кв.метрами?
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
7 лет
Мы в таком возрасте приглашали только из своей компании, кого знали много лет, дружили на площадке, ходили на ДР друг к другу . Чьих родителей знаем. Обычно это 2-3 человека.
Полюю на дрони• 28 июня 2023
Моей 15, к нам приезжают на каникулы ее подружки, она тоже ездила к подруге на несколько дней на день рождения. В связи с войной всех подруг разбросало по Украине, хоть и на новом месте она обзавелась друзьями, но скучает по старым. Разрешаю приглашать и ночевать. А когда это делать еще? Пусть лучше дома, под присмотром
Пиу!Пиу!• 28 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Вот. И родительская спальня должна быть закрыта
Кудряшка Сью• 28 июня 2023
Разрешаю приводить в свою комнату кого захочет. По комнатам ходить не разрешаю
ПробілНеПрацює• 28 июня 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Дома может и не быть паркета, но от этого ремонт не становится дешевле для кармана владельца
автор Панна Кота • 28 июня 2023
Ответ дляКто крайний?
Пообедали?
Да каждый день обедают
Но почему то её никто к себе не зовет
Творю чудеса• 28 июня 2023
Ответ дляПанна Кота
Не кормить, сами отсеются.