Лиса91• 01 июля 2023

Хто тримає себе в ідеальні формі поділіться що ви їсте і скільки.

Поділіться будь ласка своїм раціоном харчування скільки їсте і скільки наїдаєте калорій за день щоб тримати тебе в ідеальній формі . Дякую .
Copy-Paste• 01 июля 2023
Идеальных нет)

Печенюшка• 01 июля 2023
Не в идеальной,но стройная.
2 часа в день зал
По питанию ,два раза в день ем: утро кофе с молоком,днём курица и овощи ,вечером сыр и вино.
Менее Более• 01 июля 2023
Ем очень мало, в зал хожу три раза в неделю и идеальной формы нет , 44 года . В 25 жрала торты ,чипсы и прочую гадость, в зал не ходила, вела нездоровый образ жизни и имела идеальнейшее тело. Парадокс
Tasya-Natusya• 01 июля 2023
Я не в ідеальній, просто розміру S при зрості 175. Їм все,але не переїдаю. Якщо хочу ідеальну форму, то не їм булки.
Грамотний хвіст• 01 июля 2023
Ем мало салатик, яйцо, иногда мясо на мангале, ряженка , кофе
Моська-слон• 01 июля 2023
Ответ дляМенее Более
Аналогично
оксюморон• 01 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Не в идеальной,но стройная.
2 часа в день зал
Это все каждый день? Каждый день зал, вино? И не завтракаете?

автор Лиса91 • 01 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Не в идеальной,но стройная.
2 часа в день зал
дякую дуже , а калорій скільки якщо не секрет за день вживаєте?? 800?
Небоброїдка• 01 июля 2023
А вы уже дошли до СВОЕЙ идеальной формы, что хотите советов как ее сохранить?
Мона Лиза• 01 июля 2023
Не считаю калории. Каждое утро йога или стрейчинг, хаду. Много хожу - 7-10 тыс шагов в день. Ем малыми порциями, не ем хлеб,сладкое. Вешу 43 кг в 45 лет.
автор Лиса91 • 01 июля 2023
в мене 168/55 кг хотілось би скинути 5 кг .))
Моська-слон• 01 июля 2023
Мне 44.
До первых родов в 32 года. Имела прекрасное тело 165 см и 48 кг с 4ым размером груди. При этом ела что угодно в огромных количествах.

Сейчас ем три раза в день только полезную еду , взвешиваю чтоб не дай бог не превысить 1200 калорий. Хожу в тренажерку которую ненавижу всеми фибрами души и тело старое, некрасивое и обвислая кожа.
Печенюшка• 01 июля 2023
Ответ дляоксюморон
Да каждый день зал
На голодный желудок,мне так продуктивнее,в зале теряю где то 800-1000 кал
Вино бокал два ежедневно,да
Печенюшка• 01 июля 2023
Ответ дляЛиса91
Да,+- 800
julia-678c• 01 июля 2023
Ничего не делаю
автор Лиса91 • 01 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
ні не дійшла , просто цікавлюся бо хочу схуднути , і потім тримати форму от і створила тему !!!
Спасу мир• 01 июля 2023
У меня идеальная для себя. Завтрак обычно омлет, творог, каша, к ним сыр, овощи, кофе с молоком. Обед чаще всего суп или борщ с мясом, сегодня был рис, лосось, огурцы. Ужин когда как, белок+овощи, недавно деруны с грибами были, жульен. Ем сезонные фрукты, ягоды. Стараюсь держаться 1500 калорий +-.
Гербарія сушу• 01 июля 2023
Ответ дляМоська-слон
Аналогично
И меня после 25 понесло
Небоброїдка• 01 июля 2023
Ответ дляМенее Более
В чем парадокс? Вы не знакомы с возрастыми особенностями обмена веществ, регенерации клеток, усвоения всего на свете и т.д.?

оксюморон• 01 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Да каждый день зал
Вино бокал два ежедневно,да
А сколько Вам лет и как себя чувствуете при таком раскладе? У меня просто похожий режим) только с завтраком и зал вечером, но не каждый день. А вот вино каждый 😬
Copy-Paste• 01 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Это идеально вы считаете? Или ваш рост 150?
Небоброїдка• 01 июля 2023
Ответ дляЛиса91
Смотрите, я вешу 50.5 кг - мой идеал 52-53 кг. Для этого мне нужно набрать вес и самое главное заняться спортом, потому что кожа дряблая, мышцы не в тонусе. Вам нужен мой опыт? Риторический вопрос
Печенюшка• 01 июля 2023
Ответ дляоксюморон
38,отлично чувствую себя
Не могу без зала,ежедневно в 7 уже тем,ну кроме выходных конечно )
Да,я люблю выпить,поэтому понимаю,что пахать нужно,не так наедаю,как напиваю каллории
Моська-слон• 01 июля 2023
Если честно, давно хочется бросить подсчет калорий, тренажерку и жить спокойно и комфортно.

Как то не вижу уже смысла в этих мучениях.

Мучаюсь , мучаюсь. А с марта +2 кг. Вот откуда
Доль Чекомбана• 01 июля 2023
Я ем очень мало, смотрю тут иногда порции, мне худо) Утром кофе только черный, одно яйцо и один помидор или один бутерброд. Потом могу съесть фрукт, ягоды. Обед - кусок мяса или рыбы с ладошку и салат. Чай с конфеткой. Ужин морепродукты 200-300 гр или творог 150 гр с молоком.
Спорта нет, много хожу пешком, плаваю.
45 лет, 170/50
AnnaOst• 01 июля 2023
Я не знаю чи це ідеальна форма, але вага 57-59, зріст 1,73, 40 років. Тільки що з´їла пончик. І думаю з´їм ще вафлі) зараз їм гарячу їжу один раз на день, їм дофіга бутербродів і мучного. Але і овочей і фруктів їм багато. Я стільки ваду все життя. Це просто генетика, такий обмін речовин.
Марипосса285747• 01 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Не в идеальной,но стройная.
2 часа в день зал
А как вы живы до сих пор? Каждый день зал? ...
Марипосса285747• 01 июля 2023
Ответ дляМона Лиза
Так это не много вы ходите..
Блакитне небо• 01 июля 2023
Ответ дляЛиса91
Да куда же ещё? У меня 164 ,вес 53 я реально худая. XS размер. Зачем Вам 50 кг ,у меня и то ребра торчат ,куда ещё сбрасывать?
Моська-слон• 01 июля 2023
Ответ дляБлакитне небо
У меня 165 см и я ни при 48 кг, ни при 50 сейчас не кажусь худой.
Фигура прямоугольник и большая грудь - из за этого не видно худобы вообще