Зам. зав. Анонима• 03 июля 2023
Бонусы в Intertop.
Пришла смс ещё в пятницу, что начислены бонусы подарочные. 200 шт. Но найти их не могу. Кто-то получал подобные приветы из этого магазина?
Зам. зав. Анонима
• 03 июля 2023
Ответ дляGleva
Ви ж в темі, що їх можна викораститати тільки на повні ціни товару?
В теме, но они нигде не отражены, ни в приложении, ни в основной версии.
ВерСаСе• 03 июля 2023
Я глянула на цены, когда пришло смс, и решила, что даже под -200 там сейчас дорого.
Вельшановна• 03 июля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Может это сначало надо купить у них и после покупки начислят 200 бонусов
На дни рождения детей такая схема и есть.
На каждую пару начислялось по 300 бонусов после покупки
Та_все_ок_будет• 03 июля 2023
Чтобы получить эти бонусы, нужно совершить покупку и только после покупки они будут фактически зачислены на счет.