Зам. зав. Анонима• 03 июля 2023

Бонусы в Intertop.

Пришла смс ещё в пятницу, что начислены бонусы подарочные. 200 шт. Но найти их не могу. Кто-то получал подобные приветы из этого магазина?
Міряю від одиниці• 03 июля 2023
Аналогично. Нет их.

Gleva• 03 июля 2023
Ви ж в темі, що їх можна викораститати тільки на повні ціни товару?
автор Зам. зав. Анонима • 03 июля 2023
Ответ дляGleva
В теме, но они нигде не отражены, ни в приложении, ни в основной версии.
Любительница• 03 июля 2023
Мне тоже пришла эта смс,но их нет по факту
ВерСаСе• 03 июля 2023
Я глянула на цены, когда пришло смс, и решила, что даже под -200 там сейчас дорого.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июля 2023
та же фигня
VIKYSIA• 03 июля 2023
Может это сначало надо купить у них и после покупки начислят 200 бонусов

Вельшановна• 03 июля 2023
Ответ дляVIKYSIA
На дни рождения детей такая схема и есть.
На каждую пару начислялось по 300 бонусов после покупки
Та_все_ок_будет• 03 июля 2023
Чтобы получить эти бонусы, нужно совершить покупку и только после покупки они будут фактически зачислены на счет.
Я_и_моя_собака• 03 июля 2023
Их начислят дополнительно за покупку.