Десь так, але...• 08 июля 2023
Мамы, будьте внимательны! Педофилы могут быть везде!
У Броварах масажист зґвалтував 15-річного хлопчика з інвалідністю: що відомо про злочин
Тут как тут• 08 июля 2023
Ответ дляTaFo
а у баб, которые детей в окно выбрасывают все ок?
Вы сравниваете несравнимое
60 метрів сметани• 08 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Мужчина нормальный никогда не будет работать с детьми. Это не в их природе. Если мужчина хочет работать в садике, каком-то лагере особенно в детьми не подростками он с девиациями.
Ну часто в школах по физре и труда мужчины и у меня так было, это ещё ничего не значит. Может он не может другую работу найти и приходится в школе работать с детьми к примеру.