Как думаете, народ, рассчитывать ли на выплату сегодня? (сам в Запорожье)
Дідова баба• 08 июля 2023
Ответ дляНаталья -3cd2
фото
В субботу ничего не будет )могли бы быть выплаты ,если фин было в пятницу ,а так ,увы )ответ шикарный конечно у них -’отье ,и ждите ’)))
Прибираю щодня• 08 июля 2023
Ответ дляДідова баба
Прикольно ,мне в воскресенье в час ночи приходило ...
Мне за 4 года ни разу не приходили выплаты в выходной день
Alexandr-006f• 08 июля 2023
Ответ дляВитя-1be3
Ну тогда спишемся 15 числа
Хватит групи засорять
Каждый сам решит когда писать
Начальник Анонимов• 08 июля 2023
Ответ дляPrada7777
Примерно от одного месяца до двух.Если через Дию то в следующем месяце, а если через ЦНАП то до двух.Потом получите за 2 сразу
Спасибо!
Andrey2106• 08 июля 2023
Ответ дляВитя-1be3
Я вас предупредил )
Ув. Человек! Если Вы не владеете от слова вообще не какой информацией, то не надо вообще не чего писать людям! У Вас уже были выплаты и в четверг и в пятницу, в итоге нет не чего!
Дідова баба• 08 июля 2023
Ответ дляВитя-1be3
Ну тогда спишемся 15 числа
Хватит групи засорять
А 15го ,если не прийдёт ,что ответите ?хватит группу засорять ,спишемся в след месяце 15го ?)перестаньте нести чушь ,и засорять людям голову недостоверной инфой .и без ’я звонил ,узнавал ’ пожалуйста ...там могут сказать что угодно .будут в этом месяце ,точка .