Ще з цiкавого Є хто подавав заяву на компенсацію 100т.грн за цивільну людину в полоні? +51 Харків хто отримав впо? +21 Чи виплатили вам кешбек за квітень? +11 Отказано в выплатах малообеспеченной семьи и матери одиночке. +90 Где нац кешбек? +38 Хто встановлював вікна через Є відновлення +14 Як би ви дізналась, що одна з порадниць опинилась в скрутному становищі. +176 Есть хоть какая-то информация по национальному кешбеку +15 Нац кешбек +12 отримання допомоги, вилетіли вікна, питання +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+32812 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+29110 Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка6+1566 Поговорите со мной пожалуйста 5+1335 Баку. В чем успех этого города?5+1265 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али?5+1125 Кто на отдыхе живет в квартирах4+1104 ещё
Сейчас читают! Ужин у сестры4+564 Пробило окно+491 В Італії відбирають дітей у укр. опікунів, які вивезли дітей з дитбудинків.+451 Посоветуйте село в Закарпатье или городок небольшой,что-бы можно +381 Две недели в Германии и жутко хочу домой2+382 Как вы? Всем спокойного вечера от черного валяки2+272 У вас стандартный муж?+231