Папина дочка• 14 июля 2023
Где в Киеве снять спокойный отель, квартиру?
По делам еду в Киев. Понимаю, что страшно и громко может быть по ночам в любом районе сейчас, не угадаешь. Но мне очень важно постараться поспать ночью или хотя бы не слишком сильно напугаться в случае атак. Подскажите, пожалуйста, какую-то недорогую (около 1300-1700 грн сутки) гостиницу, гостинку или квартиру? Или хоть в каком районе сейчас спокойнее и разумнее искать ночлег? Или может лучше искать не потише, а возле метро? Ещё и машину ж нужно поставить где-то...смотрю по букингу, по гугл мэп и в растерянности.
Папина дочка
• 14 июля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
у путлера спроси, где спокойно будет
Вы хотите сказать, что так нельзя спрашивать? Ну ладно, тогда закрою тему, видимо...
Я натуралка• 14 июля 2023
И лучше этаж пониже. А вопрос насчет безопасного района - никто вам не скажет, разве вы сами не понимаете)
Папина дочка
• 14 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ну да, в принципе, по поводу района вряд ли, конечно, это корректный вопрос...но просто пытаюсь обсудить, как справиться с ночёвкой...нужно и метро рядом, и нижний этаж, и машину поставить куда-то...
Уже думала закрыть тему...но пишет, что закрытие темы стоит денег, 99 грн
Папина дочка
• 14 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Девочки, умоляю, не называйте никакие районы матрехам
Да я не матреха, блин. Не надо называть районы ...можно просто советы по ночлегу
Я натуралка• 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Ну а что вы спрашиваете - какой безопасный район в Киеве - если прилететь может куда угодно... Вы смотрите по месторасположению своих дел и уже от этого отталкивайтесь
Весела моль• 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Совет в Конче Заспе или Межигорье. Там никогда прилетов не было.
Папина дочка
• 14 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Та дела все в центре, я потому и боюсь, не хочу там гостинницу...
Ну буду просто где-то брать подальше от центра.
Бессмысленный вопрос задала. Сейчас накидают мне критики, ещё меньше хочу теперь ехать...
Папина дочка
• 14 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Эх, от вашего совета стало чуть веселее) но не сильно, конечно
Я натуралка• 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
В центре сложно с парковкой. Вы заранее подумайте, где будете машину ставить, когда туда поедете
Тантрический кекс• 14 июля 2023
Ответ дляВесела моль
В КЗ были, ну не прилёты конечно, а обломки после сбития
Весела моль• 14 июля 2023
Ответ дляТантрический кекс
Это был сарказм.
Везде хорошие люди живут, но в Конче Заспе и ей подобным больше гнильи в виде олигархов и власти.
Поэтому их локации не грех матрешкам сдать.
Хотя вполне возможно, что автор не матрешка, просто не подумала.. об возможных последствиях своего вопроса.
Поумничка• 14 июля 2023
Мое мнение не центр и дальше от Днепра (речки) возле метро отлично. Будет куда спрятаться в случае ракет.
Поумничка• 14 июля 2023
Ответ дляВесела моль
Та ладно вам. Как можно назвать район не зная куда прилетит или упадет. Человек реально боится. Многие сейчас в Киев бояться ехать. Можно понять человека
Папина дочка
• 14 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Спасибо. Да, ищу уже методом исключения, подальше от центра. К счастью, увидела сейчас на букинг, что некоторые хозяева прямо в заглавии обозначили ’квартира на нижнем этаже’.
Папина дочка
• 14 июля 2023
Ответ дляЛеся-75м
Подивіться готель 365,він не в центрі,там точно є місце для парковки.І хороший сервіс
Дякую!
Поумничка• 14 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Ну знаете.. в моем доме при падении дрона пострадали именно нижние этажи. Тут не угадаешь. Дальше от речки ищите. Дроны по Днепру заходят вроде.
Папина дочка
• 14 июля 2023
Ответ дляПоумничка
Хм...да уж, не угадать.
Муж ездил на похороны отца зимой в Харьков, тогда ещё хуже ситуация была там с обстрелами...так он так рад был, когда случайно нашел комнату в отеле без окон и полуподвальном помещении...говорит, хоть выспался там. Конечно, и такая комната ничего не гарантирует, но психологически как бы тревоги меньше, и есть шанс уснуть.