Всех анонимов аноним• 12 февраля 2014
Девочки посоветуйте коляску для погодок новорожденный и 2 года
Трое деток одному 4 года второму 2года и жду малыша . Посоветуйте коляску для двоих мелких
Сегодня я не я• 12 февраля 2014
для 2х летнего уже обойдетесь без коляски,к лету он будет хорошо ходить,просто купите,пару месяцев покатаете и не будете знать что с ней делать.Это мое мнение,но если хотите,то купите паровозиком.Дело в том,что нужен либо дорогой паровозик тика Переги,а то остальные для новорожденого-не очень амортизация
Уси Пуси• 12 февраля 2014
Бритакс, может не так написала.
У них есть классные коляски для погодок.
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
моей 2,3 ходит в коляску не загониш и так с 1,6 точно...
Сегодня я не я• 12 февраля 2014
Автор,я не навязываю,но я обладатель коляски для двойни,его сложней катать,чем одинарную и намного!у меня коляска не дешевая на больших колесах,малым в мае будет 2,планирую без коляски уже выходить летом
Уси Пуси• 12 февраля 2014
BRITAX, напишите в гугле коляска для погодок, там есть картинки.
Если финансы позволяют, берите и не слушайте никого.
В городе - это безопасность.
Мне интересно, те кто советует не покупать, они вообще имеют понятие, что такое погодки?
В городе - это безопасность.
Уси Пуси• 12 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Все ж дети одинаковые ...
Zvezdochkina• 12 февраля 2014
Автор. Моему третьему уже почти 1 год.
Самое удобное - это Масика в слинг, а двухлетку в прогулочную коляску.
А далеко ездила (пару раз). Тогда без коляски -слинг и два за руки.
Zvezdochkina• 12 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
В городе - это безопасность.
Я и ею понятие, что такое понятие ТРЕХ погодок. И я не покупала:)
Спасибо за советы думала остановить свой выбор на бритакс там все-таки снимается сидение но она в лифт не входит . А коляска мне нужна так как на хозяйстве я одна и за покупками с малыми так ходить удобнее и безопаснее 4 года 2 года и новорожденный. Если будут ножки болеть у одного то второй ныть не будет.