Що вас розчарувало, наприклад?
Я не очікувала, що Франція така брудна і небезпечна. А ще здивувалась що в США купа безпритульних собак.
Ленивица-красавица• 14 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Плюсуюсь тоже. Как там люди живут - непонятно.
У меня один ответ - много кто занимается спортом, на этом, может, и вывозят
Плюс качественное питание
Помеха справа• 14 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Плюс качественное питание
А ещё у них меньше стрессов - от нервов практически все болезни(
ТрамвайGirl• 14 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Плюс качественное питание
Но от вирусов, зубной боли никто не застрахован.
ДаЗдраПерма• 14 июля 2023
Я была много где. Включая северную Америку. Не заметила нигде ничего прям «ужас-ужас!». Вот а Ганне или Колумбии- действительно печаль. А Европа- прекрасна. Да, много беженцев-мусульман,афро-европейцев, но они тоже люди. И хотят жить
Полтавська галушка• 14 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Листя это ещё ничего, вот говнище и мусор повсеместно, это печаль. Италия.
Моя знакомая путешествовала по Европе машиной и по плану была Италия, они заехали и выехали. Именно по причине грязи. Не знаю какой регион, но сказала очень было грязно и не опрятно
Ленивица-красавица• 14 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Я приехала из вылизанного и подстриженного Харькова в Вену, а там сухие, жухлые листья под ногами валяются
Так не только в Вене
Бавовнятий Пупс• 14 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Особенно Неаполь, это одна сплошная помойка, хотя город с красивой архитектурой.
Пукимончиг• 14 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Приємно здивувала Болгарія, Бургас кращий чим Марсель.
Болгария?)))
Шумелка Мышь• 14 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ще й живуть досить довго і в 85 машини водять. А наші ’ухожені’ з ’пітанієм риба м´ясо молочка’ і вітамінами з айхерба в 45 з лікарень не вилазять
Наши просто любят лечиться.
Это тоже своего рода болезнь😆
Тянется из ссср, когда предки ездили по санаториям, раз есть санаторий, значит, надо в него ехать и лечиться))
Это тоже своего рода болезнь😆
Ленивица-красавица• 14 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Живут долго, потому что стресса почти нет. Разве что какие-то личные проблемы, но не уровне государства. Сытая и размеренная жизнь
Вы считаете, что заграницей не едят рыбу и молочку?)))
Пукимончиг• 14 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Медицина ужасна. Просто без комментариев
К остальному плюс-минус привыкаешь
Плюсую
Пукимончиг• 14 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Не ожидала что столько собачьего говна прям посреди тротуара. Под ногами.
Кстати. Да. И мало убирающих за питомцами
Та легко!• 14 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Есть. Просто они дороже либо с пометкой ( экологич)
Нету у нас(( я бы брала и дороже, но рядом с домом. В Украине так и брала всегда.
Ответ дляЛенивица-красавица
Так, в Англії наприклад добрі соціальні підстрахування.
Ленивица-красавица• 14 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Здоровый иммунитет и вирус не прицепится
Зубы лечат своевременно
Якось так і живу• 14 июля 2023
В крупных городах Германии много наркоманов. И они не появится. Колются в парках и общественных туалетах , где для шприцов предусмотрен спец.контейнер. Еще гей-парады.
Но то такое.
Непоправимость мое незнание языка и отсутствие мужа рядом.
Но то такое.
Пукимончиг• 14 июля 2023
Ответ дляFresh_coconut
Меня она расстроила была в Софии, в свой адрес много чего выслушала и фраз куда мне идти и какого я туда приперлась, лучше бы сидела в бомбоубежище и не рыпалась, медицина отстой не хотели оперировать сына операция пустяковая там Ничего сложного из за этого были вынуждены покинуть и вернуться обратно.
У них надо давать отпор. Как только ты в ответ ответишь. Все! Сразу они в норку
ДаЗдраПерма• 14 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Город- просто вау!
Особые эмоции в бедных районах, где туристам лучше не ходить, где белье, которое сушится, капает прямо на голову со всех этажей, где рыба свежая готовится прямо на улице и тд. Блин, пркрасные воспоминания,но грязно, да((
Анонім Перший• 14 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Працюю з поляками. Рибу майже не їдять. Лише карпа перед якимсь святом готують і оселедця їдять раз в рік на день слєдзіка
Пиши-пропало• 14 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Якщо можуть оплатити приватні клініки - то жодних проблем немає
Шумелка Мышь• 14 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Ой, не надо))
А шо, таки пролезли без очереди за пару евро?
черная мамба• 14 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
К остальному плюс-минус привыкаешь
Медицина так,жах. А ще магазини закриті в неділю,ніяк не можу звикнути
Бавовнятий Пупс• 14 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Город- просто вау!
Да какие там эмоции, срань, рвань, грязище, нищие, кучи дерьма под ногами. Так загадить город нужно суметь.
черная мамба• 14 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Відень-моя любов))