Аноним_Русалка• 15 июля 2023

Хвастайтесь! Хто, де, який бізнес відкрив? Вигідно чи пожаліли?

Кредитная• 15 июля 2023
Постою послушаю
Та никада в жизни• 15 июля 2023
Автор, без обид. Но вы недостаточно умны, чтобы думать про бизнес. Ни один нормальный умный человек не расскажет о таком, ему не нужны конкуренты. А на таких как вы зарабатывают миллионы инфоцыган, мммщиков, лохотронщиков, коучей и прочих прочих.
Не тратьте деньги.
Бизнес это то, чему учат на курсах успешного успеха.
Подумайте об этом. Без обид.
ТрамвайGirl• 15 июля 2023
Хорошая попытка, но анализ рынка стоит денег 😂
Кредитная• 15 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не тратьте деньги.
Подумайте об этом. Без обид.
Ой, я вас умоляю
Если автор сидит в условном Кременчуге, что ей даст ваше «открыла грумер салон в Киеве на печерске, окупился через 5 месяцев»?
Штора с кисточкой• 15 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Так автор бизнес-план и не просит.) Ни в чьей жизни ничего не изменится, если кто-то напишет, что пельмени лепит в Испании.
Шлях до зірок• 15 июля 2023
Какой бизнес, я вас прошу. С чего у нас любую самозанятость принято бизнесом называть))
Пукимончиг• 15 июля 2023
Огурцы посадила на огороде.Продавать по 20 гривен не выгодно. Засолили ,будем зимой продавать.Вот такой бизнес.
Вилосипедниця• 15 июля 2023
малину собиралаи продавала , не выгодно, цена упала и быстро портится 😅
Та никада в жизни• 15 июля 2023
Не тратьте деньги.
Бизнес это то, чему учат на курсах успешного успеха. (c)
Это была описка, конечно.

Ни на каких курсах и в советах вам не дадут совет реально успешного бизнеса, до всего найти дойти самому.
Или как минимум пойти ненадолго новичком, и понять инсайд и тогда начать дело с нуля.
Плакулька• 15 июля 2023
Я пока работаю на предприятии. Понимаю, что если не сложиться как нужно, или за границу поеду искать работать, так как у нас и с работой и с ЗП все осень печально, или буду открывать на рынке шмоточную точку. Мечтаю о пекарне, но я пока не понимаю , как все там работает. Чтоб ее открыть, видимо нужно там поработать. Родители 30 лет велосипедами и запчастями торгуют в маленьком городке , очень прибыльно. Пошлый год у всех кризис, а нам просто аврал, как никогда
Поддакиваю иногДА• 15 июля 2023
Ответ дляКредитная
Ой, я вас умоляю
Шта такооояяя 🤨, мы с Кременчуга ща понаедем и понаоткрываем в Киеве всего 😁
Брехушечка• 15 июля 2023
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Брехушечка• 15 июля 2023
Ответ дляВилосипедниця
У нас в жк вовсю привозят голубику по 200 грн - не знаю выгодно или нет , но люди берут
Кицюююня• 15 июля 2023
Мой муж открыл сто, после пол года чистая прибыль 200+ тыс грн в месяц. Очень много вложил и вкладывает, только реклама 2000$, аренда, зп сотрудникам. Уезжает в 8, домой спасибо когда в 22 приезжает
Аннуитет• 15 июля 2023
У нас производство. Печатаем принты на одежде.
Разгуляшка• 15 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не тратьте деньги.
Подумайте об этом. Без обид.
а, вы, конечно блещете умом? на каких- каких курсах бизнесу учат? курсах лохотрона?
Шукаю стакан• 15 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
С того, что это выгодно чиновникам. Тарифы у низ такие же, как и для крупных предприятий, налоги , рро, проверки и штрафы - по полной программе. И при этом никого неинтерсует, есть ли там хоть какая-то прибыль, или нет.
Лиса Патрикевна• 15 июля 2023
Кофейня с собственной выпечкой .. 200.000+
Шукаю стакан• 15 июля 2023
Ответ дляКицюююня
А недавно кто-то рассказывал, что вкладывались в подобный бизнес, так со временем нанятые работники растаскивают клиентов по своим личным гаражам.
KaVika29• 15 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Наш знакомый закрыл СТО , до этого прибыльное и уехал на пособия с семьей . У многих друзей тоже СТО, очень высокого уровня , сократили рабочих и зарплаты . Как послушаешь сказки , только на советчице
Isa Dora• 15 июля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сколько старт стоил? Киев возле метро?
Isa Dora• 15 июля 2023
Автор вы про украинский бизнес или в Европе имеете в виду?
Небоброїдка• 15 июля 2023
Послушаю
Лиса Патрикевна• 15 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Сколько старт стоил? Киев возле метро?
15.000 дол западная Украина
Блондинка в Законе• 15 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Скорее продает пельмень в Испании. Если у кого-то здесь и есть ’бизнес’, то разве что такого рода
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Поэтому ейный муж там работает по 14 часов - он недопускает клиентов к работникам
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
200 тыс. долгов?
66сезон666серия• 15 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Да, но не с нуля же?
Он явно что-то вложил для начала, правильно?
Лиса Патрикевна• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
200 тыс. долгов?
Вам виднее 😂
Шукаю стакан• 15 июля 2023
Недавно попалась реклама франшизы на такую кофейню самообслуживания, не кофейню, а что- то вроде автомата, но не такого, которое стоят в тц на входе, а вроде как профессиональная машина с набором функций. Интересно, может такая штука действительно окупиться?