Ацетилсалициловая кислота• 16 июля 2023

Я помішалась на людині. Боже, люди рятуйте мене.

Мене вже всі легені болять бо я курю кожні 10-20 хвилин. Ви бачили багато приниження але такої приниженої як я напевно ні. Людині відверто начхати на мене! Він поїхав, мене кинув і не дзвонить і не пише і пофіг йому. Я страждаю мене все тіло болить. Навіть коли я пишу що з іншим пересплю йому пофіг. Уявіть як я себе принизила. Спільна дитина йому до сраки. Він і бив мене і зраджував в сексу майже не було а я ще й через це влаштовувала скандали. Люди, мені 26 років я помираю…
Мене болять всі легені(( яка я кончена
Я вже кляну і його і себе як я могла так опуститись . Я пишу по 1500 повідомлень він їх навіть не читає йому до одного місця!
Що мені робити з собою, я в шоці(
Може якась молитва чи що я вже слухала 100 психологів від Холоденко до Лабковського і Палія і кого хочете ((( я просто ніколи б не могла подумати що я буду в такому пеклі
автор Ацетилсалициловая кислота • 17 июля 2023
Ответ дляfialka123
Бил, изменял и вас не отвернуло от него? Это нездоровая зависимость. Это точно не любовь
От то то…

fialka123• 17 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Шлунок, легені, гланди, хвороби постійні, біль в тілі і постійна втома. Зуби всі посипались. З кишечником. Ну цілий букет.
Так займитесь своим здоровьем. Как начнёте ходить по врачам, меньше будете думать о муже. Так нельзя, вы у с ебя одна, и у ребенка тоже одна
Ответ дляfialka123
Він вже мені не чоловік більше. Між нами кінець.
Я трохи страх маю йти до лікарів…
Але піду. Дякую Вам.
fialka123• 17 июля 2023
Кстати, если вы так много курите, то гланды, постоянная усталость и желудок - только усугубляют
Ответ дляfialka123
Так. Але я так через нерви… одна за другою..
fialka123• 17 июля 2023
У вас есть друзья? У меня когда было подобное состояние, мне главное было не оставаться самой. Со мной подружки даже ночевали. И мы говорили, говорили. Пили, ревели, говорили. Прошло. И у вас пройдет. Не бывает такого чтобы не прошло. Я себе каждое утро говорила - вот, ещё один пережила, уже на один день я ближе к тому, что меня отпустит. Тут главное не возвращаться обратно. Иначе нет смысла, это будут вечные терзания. Отрезать, пережить и все
Бибер-анонимер• 17 июля 2023
Ответ дляМамина квіточка
О, тролли вышли на новый уровень. Прогресс))
Толлефобные спаммеры, угомонитесь, ну, в каждой теме, вы достали уже своей паранойей.. сами в троллей превратились🤦‍♀️
fialka123• 17 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это самообман. Сигареты не успокаивают. А только раздражают слизистую пищевода, желудка, гланды, сосуды не успевают приходить в себя
Вместо сигареты можно брать леденцы, семечки, соломку, что угодно, хотя бы через раз
Ответ дляfialka123
Вірите, я залишилась сама. Без подруг взагалі.

fialka123• 17 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А куда ж они делись?
Ну были же. Есть знакомые. Звоните им, разговаривайте, встречаетесь на кофеек и погулять. Отвлекайтесь
Столічна штучка• 17 июля 2023
Я посоветую другое. Возьмите листок бумаги и вручную опишите ситуацию когда он вернулся и что вы видете, что возможно будет. Опишите все варианты. Да они не хорошие будут, но опустите себя ниже до абсурда с юмором.

Я такая-то благодарю такого-то, что появился в моей жизни. Я тебя благодарю за то что поднимал руку на меня, оскорблял и прочее прочее...
Да ты вернешься и продолжишь тоже делать, но с каждым разом все хуже и хуже будет до тех пор пока меня не заберут больницу и я буду (придумайте ужастик)...
Да я благодарю тебя за все это, что я испытала все эти чувства и дарю тебе взамен большой букет цветов (это для примера, Представляйте его и как дарите). Благодарю и отпускаю.
Пусть будет так как хочет бог и как лучше для меня

Такую благодарность сделать.
Потом представить как вы берете ножницы и вокруг себя отрезаете любые энергетические связи с ним. (Как по кругу режете канатики, что вас соединяют)

Потом очищающее скрабирование тела с солью.

Появляется в мыслях - благодарю тебя за все плохое и хорошее и отпускаю
Ответ дляСтолічна штучка

Такую благодарность сделать.

Дякую вам… пробувала і щось схоже…
Мейк-ап форева• 17 июля 2023
Автор, Вам нужна помощь. Пойдите пожалуйста к психотерапевту, подумайте о ребенке. Не нужно сейчас никаких сайтов знакомств, побудьте наедине с ребенком.
Столічна штучка• 17 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую вам… пробувала і щось схоже…
Через молитву с благодарностью на энергетическом уровне все режеться. Сделайте и прочувствуйте. Должно помочь. Это я на 100% уверенная.
Может не за один раз, но погружаться до тех пор пока вас не попустит. Главное с юмором придумать финал. Типа вы уедете в тундру так как вы не можете больше никого видеть кроме него... ребенка заберут в детдом. И вы в тундре будете одна в юнге просматривать соц сети и жалеть себя
Анонім Завгосп• 17 июля 2023
У вас ребёнок есть! Вы в себе??? Ради штанов так убиваться???
Вы такая молодая, да плюньте нафиг и разотрите! Вся жизнь впереди
Герцогиня• 17 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Яка в мене проблема тоді?
Я думаю что эта проблема была гораздо раньше, но она спала, а сейчас проявилась.
Наверняка, что-тго связано с вашим отцом - может отец был холоден, был эгоистом либо был далеко. Вы хотели его внимания, но его не было . И сейчас пошел перенос всего этого отчаяния на этого мужчину.
Ну т.е. нужно просто сказать себе, что нет в этом вашей вины, и не нужно думать что любовь нужно ’заслужить’ унижением, слезами, просьбами.
Любовь дает просто так, ее не нужно заслуживать и выпрашивать.
Просто не с этим человеком
Без QR коду• 17 июля 2023
Автор, вам тяжело потому что вы попали в эмоциональные качели. Плюс вы не любите себя. Подумайте сами, за кем вы убиваетесь? За человеком, которому пофиг на вас, вашего ребёнка, вашу жизнь и ваши эмоции. Т.е. вы зависите от решений человека, который ничего для вас и вашего ребёнка не сделал. Я понимаю плакать и убиваться, если бы он до расставания и после заботился о вас, ваших родственниках, вашем ребенке, вашем благополучии, слал вам много денег, чтобы вы могли заниматься собой, покупать себе красивые вещи, заниматься ребёнком, покупал бы вам квартиры, дарил золото, машины, всячески носил на руках. А что из этого он делал или делает для вас? Подумайте над такой вещью, проститутка, чтобы переспать с мужиком берёт деньги, а вас в отношениях человек не то что не ценил и не одаривал всячески, а ещё и бил, и издевался! Так что получается что вы хуже чем проститутка и не заслуживаете нормального отношения? Вы понимаете на какой уровень опустил вас этот мужчина? Что это за человек такой, который из женщины вместо того, чтобы сделать из нее королеву, сделал истеричку, психичку с полностью растоптанной гордостью и самооценкой. Вам реально это нужно? Вы считаете, что вы не достойны лучшего отношения, любви, уважения? Что за мазохизм над собой, убиваться за человеком, который растоптал вас? Он не считает нужным отвечать на смски, унижает вас по всякому а вы плачете за ним? Зачем вам такой человек? Вам нравится получать по морде вместо подарков и любви, вам нравится самой в одиночку тянуть ребёнка, вместо того, чтобы иметь деньги и ездить с этим ребенком по миру, на отдых в ту же Турцию, Испанию, водить его на кружки, на занятия. Именно это дают нормальные мужья своей женщине. А что вам дал и даёт этот мужчина, что вы за ним так плачете и убиваетесь?
Кусачая Я• 17 июля 2023
Автор, хіба Ви себе на помийці знайшли? Подумайте, навіщо Вам людина, яка не відповідає Вашим потребам? Викиньте його з свого життя. Хочете написати? Зупиніться і дорахуйте до 10. Подумайте, на що витрачаєте свій час. Краще приготуйте собі щось смачне, знайдіть цікаву роботу, або почніть вивчати якусь важку мову. Пограйте в шахи онлайн. Є ж на що переключитись, не варто витрачати час на повідомлення, які навіть не будуть прочитані. Краще в щоденник пишіть. Через рік-два будете перечитувати й червоніти за себе, за свою слабкість. А поки що пошукайте, на що Вам було б цікаво витрачати свою енергію. Маєте знайти щось таке, що повністю захопить Ваші думки. Будьте щасливою й цінуйте себе.
Ластоноша• 17 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я трохи страх маю йти до лікарів…
Але піду. Дякую Вам.
Автор. ви хоч розписані були? Чи пішов, кинув дину і іншій голову задурить?

Доктор Варвар• 17 июля 2023
Це ви та дівчина, в якої чоловік з коханкою в Україні? Не пишіть і не принижуйтеся. Переболить і потім будете сміятися з цього і не розуміти, чому так пробивалися за ним. І не палять так багато, абой зовсім киньте. Полюбить себе. Ви ще дуже молода, у вас ще будуть офігенні стосунки.
Шиворот Навыворот• 17 июля 2023
Ответ дляБідося
Во всяком случае, на форуме ее знали и узнавали по описанию. Была ещё одна похожая история, но там, только игнорил, вроде. Она к нему из Германии, а он ни в какую.
Все, я здаюсь, Вы меня убедили. Так поступает только единственный и неповторимый Дима из Днепра. Больше таких нет, среди всех восьми миллиардов людей.
Не цілуюсь з бодуна• 17 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Он вам устраивал качели в отношениях? Похоже на типичный случай адреналиновой зависимости, особенно, если чувак с НРЛ.
У меня такой был, почитала Лабковского то за пару раз как-то пришла а себя
ХвостПистолетом• 17 июля 2023
будет 46 - попустит
Галя-краля• 17 июля 2023
Давайте нам его фотку, сейчас засрём и обсмеём его, и вас попустит
Злива інформації• 17 июля 2023
Могу посоветовать способ который помог мне. Мне тоже помогли в свое время. Это взять маркер или ручку и нарисовать рунную формулу на обрыв привязок на левую руку или плечо, на кожу. И после этого сказать вслух «С помощью данной Рунической формулы Обрываю все энерго связи и энерго привязки с … имя мужчины. Формула начинает действовать прямо сейчас и без возможности восстановления энерго связи.
Заканчивает свое действие когда будет стерта с кожи с благодарностью.

Мне помогло избавиться от жуткой душевой боли, неразделенной любви и из-за этого соответственно унижения перед другим мужчиной за 5 минут и больше я не сохну по нему, теперь роли поменялись)))
Пасти Ла• 17 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
І переглядаю чи був в мережі по 1000 разів в день і чи прочитав повідомлення а він ігнорує повний (
А зачем он Вам? И ребенку, на которого он начхал?
Пасти Ла• 17 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В мене зі здоровʼям великі проблеми.
А зачем он Вам? Бил, изменял, секса не было, бросил не звонит не вспоминает.
Что Вы от него хотите? Чтобы мудак перекувыркнулся через голову и резко стал примерным семьянином? Не будет этого никогда, и вся эта писанина его только бесит. Скорей всего удаляет не читая и над вами ржёт с какой-то тёлкой: посмотри, как по мне убиваются!
Вы себя этим ниже плинтуса загоняете. Ради чего? Что в этом кобелине вообще есть человеческого?
Aishiteru• 17 июля 2023
У вас психоз, вам терміново потрібні препарати.
Котогосподиня• 17 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Лёгкие не болят, в них нет нервных окончаний.
Хома з пастою• 17 июля 2023
Дівчинко, як тобі буде соромно за себе через якісь пів року. А через років 10 взагалі, будеш за оцю фігню себе зневажати.
Видали, заблокуй. Сходи в церкву, проси щоб тебе відпустило. Зосередся на собі і дитині.
І май гідність! Чоловіки люблять, коли об них ноги витирають, а ти сама стелишся. Припиняй