Сиренькая• 18 июля 2023

Хто плавав на поромі?

Це дуже страшно, як взагалі враження ? Чи краще літак вибрати ? Хоча машина все одно потрібна .
Результат:
вже голосів: 49
38 (77.55%) Нормально
7 (14.29%) Результат
2 (4.08%) Страшно
2 (4.08%) Краще літаком
Додекаэдр• 18 июля 2023
Я на Титанике утонула((((
КараПузовна• 18 июля 2023
Нормально. Але мене захитало. Якщо проблеми такі актуальні, то може бути горе. Але я і на яхті каталася в шторм. Мене теж дуже нудило
Ищу Аленя• 18 июля 2023
На пароме из Украины в Грецию?
ksu_ermoshenko• 18 июля 2023
Не страшно взагалі.
Плавали між островами Греції
автор Сиренькая • 18 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
Дуже актуально, мене укачує всюди
автор Сиренькая • 18 июля 2023
Ответ дляИщу Аленя
На пароме из Украины в Грецию?
Ні, в Європі
КараПузовна• 18 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Дуже актуально, мене укачує всюди
А ну то вас знудить. Мене рвало майже всю дорогу з Мальти на Сицилію. Це було жахливо(( паром відчутно качає
Stormborn• 18 июля 2023
Плыла на пароме из Риги в Стокгольм, круто.. От укачивания есть таблетки. Ночью холодно очень и ветряного
Звожу з розуму• 18 июля 2023
Смотря какой паром. Мы плавали из Риги в Стокгольм - паром был огроменный, качки вообще не ощущалось, мы отлично провели время.
автор Сиренькая • 18 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Чим займалися весь час?
СhanelKa• 18 июля 2023
Плавала в Швецію 3,5 години в одну сторону
В Норвегію 9
Пароми великі, їх навіть не качало і таке враження, що на суші
Не страшно звичайно
Якщо паромі малі, то там більше качає.
Дверной_Проем• 18 июля 2023
Путешествовала на пароме из Польши в Швецию. Сели вечером, утром были в Швеции. Очень круто было на пароме, там и бары, и дискотека, как мини круизный лайнер) Не помню, чтобы сильно качало. Но наверное, тем, кого укачивает, будет не очень.
Муркамурковна• 18 июля 2023
Так нормально ж... Навіть тубзік в каюті і мазагинчики і автомати
На циголках• 18 июля 2023
Прекрасно! Я задоволенням ще повторю таку подорож. Тільки обирайте каюту на 2х.
Птица секретарь• 18 июля 2023
Я в ужасный шторм попала, крен был градусов 40, но все ок.
Контрольница• 18 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
Может вы в шторм попали? Плыла паромом в Швецию, вообще не укачивало, хотя меня укачивает даже в машине.
Контрольница• 18 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Чим займалися весь час?
Там огромный паром, магазины, рестораны, игровые автоматы.
Смурфик• 18 июля 2023
З Риги в Стокгольм , вообще не чувствуется качание, там так весело оказалось) дискотеки, бары, шоу программы, мы супер отдохнули, но паром огромный был. И каюта без окна где то на нижней палубе была, там так тихо , я никогда так крепко не спала как в ту ночь)
Ворона• 18 июля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Я на Титанике утонула((((
😂😂😂😂😂
Без комплексів• 19 июля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Я теж. В Стокгольм на старішому і трохи укачувало, а назад на новому більшому, то майже не відчутно те укачування.
Elani• 19 июля 2023
Нормально если не шторм или не укачивает
Звожу з розуму• 19 июля 2023
Ответ дляСиренькая
Чим займалися весь час?
Это паром, который идёт с вечера и до утра. И там много всего есть - кафешки, магазины, клуб какой-то с танцами. Мы оплатили ужин (офигенный шведский стол с кучей всяких рыб) - пока все обошли, пока поели уже и спать. Утром завтрак, потом на верхней палубе сидели - там виды потрясающие просто, нафоткались на фоне шведских берегов. В общем, нам понравилось очень. Я была с дочкой 15 лет.