Булку Дай• 19 июля 2023
Проходят ли чувства со временем в отношениях?
При условии, что никто не косячит, есть взаимное уважение с самого начала. Когда оскорбления и унижения взаимные, то понятно, что да. Какой ваш опыт? Я к сожалению не имела опытла здоровых отношений пока.
Почемучечка• 19 июля 2023
У меня не прошли. Но перешли в другое качество. Меньше эмоций, больше уверенности. Но конечно все равно бывают встряски. Совсем без косяков отношений не бывает. 21 год если что.
Пенек Возмездия• 19 июля 2023
я тоже ,автор, не имела. и со стороны смотрю на другие пары-не видела. я так понимаю каждая семья тоже дана для духовного роста. да и чувства больше построены не на любви как принято думать а на зависимостях друг в друге
МатьЧасть• 19 июля 2023
20 років у шлюбі 22 роки разом. Почуваюся щасливою. Люблю, відчуваю підтримку і опору
ДолькиКабана• 19 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Я так само.
Домашка• 19 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
А пристрасть залишилася? Чому питаю, в мене другий шлюб, на початку була шалена пристрасть,а зараз вже не так все шалено, хоча тільки 2 роки разом.
В першому шлюбі пристрасті і не було особливо.
Цікаво чи у всіх так, чи це я така, що в мені гормони бушують не довго ( дивлюсь і по минулим своїм стосункам, окрім шлюбів).
Меряю от 0• 19 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы же видите сами. Крайне мало людей 70+ вместе и счастливых.
Да разве? Многие как раз из того поколения вместе. У них не особо принято было разводиться. Ну а какое счастье уже в этом возрасте? Привычка великое дело. Бабулька готовит, потихоньку хозяйничает, дедулька пердит в диван, если доживёт до 70, конечно. Ругаются по привычке, какое ещё счастье в старости, было бы здоровье хоть немного
Гарні диньки• 19 июля 2023
Могу сказать из опыта брака 24 лет. Мы живём, взрослеем, стареем , одним словом меняемся. Меняются наши вкусы, взгляды
Конечно же меняются и чувства.
При чём меняются в разные стороны и бывают разные периоды как в жизни так и в чувствах. Иногда люди меняются вместе , а иногда каждый в свою сторону.
У меня получилось, что за 24 года мы изменились каждый в свою сторону и мы стали практически чужими людьми . При этом мы не ссорились, просто жили как соседи пока не развелись
Конечно же меняются и чувства.
Столічна штучка• 19 июля 2023
Думаю аби я в парі була щасливою - моя пара має бути клоном мене) і тоді все буде ок)))
МатьЧасть• 19 июля 2023
Ответ дляДомашка
Так. Звісно, періодично якісь задовбані, але підтримуємо вогонь ) Особливо коли дітей нема вдома чи коли відпустки удвох собі часто організовували (зараз, на жаль, нема цього 😢). Влаштовуємо й побачення періодично
Столічна штучка• 19 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Конечно же меняются и чувства.
Боже який жах...навіть читати боляче таке ..уявляючи як все починалося із неймовірної любові, пристрасті, ніжності....і ось це в кінці? О Господи.....я не можу 😭😭😭😭😭чому таке трапляється
Упругая попка• 19 июля 2023
10 лет брака. Это второй брак. В первом кардинально разошлись в разные стороны, взрослели каждый в своем темпе и развелись чужими.
Во втором - любовь я ощущала лет 8. А вот последние 2 года просто привязанность, я бы сказала. Мы в очень хороших отношениях, никогда не ссорились и не ругаемся, всегда все конструктивно. Много проводим времени вместе, гуляем вдвоем, ходим в рестораны, на концерты.
Муж каждый день говорит, что любит. Обеспечивает. Много общих интересов, всегда прислушивается ко мне. Отличный секс.
Но той любви, которая была, нет...
Завжди недо...• 19 июля 2023
24 роки, майже 25, змінюються - на початку це була поглинаючи пристрасть, потім різне було і періоди відчуження також, але наразі є розуміння, що хочу продовжувати, насправді страх втратити(чоловік служить вже майже 1.5 роки) дав зрозуміти що хочу побачити яким він буде буркотливим дідом
13чудоСВЕТА• 19 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Конечно же меняются и чувства.
У меня почти так, только изменился он и его взгляды видимо... либо все это время он притворялся, не знаю. Просто перемкнуло на 15 году и одним махом все зачеркнул мгновенно. За месяц жизнь перевернулась с ног на олову. Развелись. И что терпеть..У него новая жена и семья, а я у разбитого корыта.. Не верю больше в отношения, в принципе.
Булку Дай
• 19 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Думаю, у вас ещё все лучшее впереди!
13чудоСВЕТА• 19 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Думаю, у вас ещё все лучшее впереди!
Трудно сказать..Я и в браке думала, что если вдруг расстанемся я замуж больше не выйду и отношения не заведу. И сейчас так думаю, по мимо разочарования, есть еще и другие факторы..