Неновая почта• 23 июля 2023
Прокол сосків і одежа без білизни
Ви бачили, щоб дівчата із пірсингом в сосках ходила і це було видно зі сторони?
Я майже не ношу білизну в повсякденному житті, але хочу пірсинг сосків. Чи буде це помітно оточуючим?
Результат:
вже голосів:
22 (31.88%)
Не бачила, але все одно
13 (18.84%)
Тиц
11 (15.94%)
Не бачила, але думаю жахливо
9 (13.04%)
Бачила, мені все одно
8 (11.59%)
Бачила, жахливо
5 (7.25%)
Є такий пірсинг,не ношу білизн
1 (1.45%)
Є такий пірсинг; ношу білизну
БершкомангоЗар• 23 июля 2023
Это проблема тех, кто пялится на вашу грудь, в основном негодуют только женщины. Носите что нравится.
Горлаю зрання• 23 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Будет видно, даже через купальник видно было у меня)
Опять таки дело желания, видно или нет))
Глаза_в_3_карата• 23 июля 2023
а яке вам діло до тих, хто дивиться? можна і декольте не носити і ще багато чого
Неновая почта
• 23 июля 2023
Ответ дляКинДза
Так Вы же и прокалываете, чтобы все пялились. К чему этот опрос?
Пірсинг статевих органів теж роблять, щоб бачили всі оточуючи?
Чаклунка-ведунка• 23 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Вы будете вырезать две дырки на майке?
КинДза• 23 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ах, да - всё ж для себя, для любимой, за колечки клитор и соски потеребонькать
Люди, делающие подобный пирсинг, как раз жаждут внимания, а не эту показушную невинность: ой, а не будет ли видно
Твоя космішна• 23 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Для чего прокалывать соски? Цель?
Твоя подружайка• 23 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Для чего прокалывать соски? Цель?
Щоб всі дивилися
Менее Более• 23 июля 2023
Мені всеодно, я просто не розумію, як можна завдавати собі біль чи створювати додаткові проблеми.
Соня-сонятко• 23 июля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Для чего прокалывать соски? Цель?
может, для интимного общения..не знаю.
то же можно спросить о кольце в языке
Неновая почта
• 23 июля 2023
Ответ дляМенее Более
Ну краса- це завжди не все приємне.
Інʼєкції краси, електроепіляція, вакуумний масаж, пластика грудей та ін
Твоя космішна• 23 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну краса- це завжди не все приємне.
А где проколотые соски и красота?
пані Солоха• 23 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну краса- це завжди не все приємне.
Не с тем немного сравнили, сравнивайте с тату на видных местах
Неновая почта
• 23 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Чому не видних місцях? Соски це ж про інше)
пані Солоха• 24 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Будет видно потому, что Вам же написали, даже в купальнике летом, ну или снимать придется серьги. Я в лифонах без паралона хожу, например, у меня кружевные тонкие лифоны, все равно просвечиваются соски. Сама люблю под гладкую облегающую одежду гладкое незаметное белье.
Вы планируете снимать серьги с сосков или не будете вешать их вообще?
Яжемать Мне можно• 24 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну краса- це завжди не все приємне.
Что красивого в пирсинге в сосках ? Тем более если это ещё будет выпирать под одеждой. Смотрится это ужасно.
пані Солоха• 24 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Да, даже на местах, где не видно - какая мотивация у Вас это сделать? Также как и тату, например. На бэнтли стикер вешать не будешь, так и тут - Вы недовольны своим телом, чувствительностью сосков?
Менее Более• 24 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну краса- це завжди не все приємне.
Я вважаю, що треба правильно харчуватись, займатись спортом та доглядати за собою. Оте все, що ви перерахували може нашкодити організму. Хоча лазер я роблю, ненавиджу волосся не там де треба, але воно і не боляче.
Не зви чайна• 24 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
У меня проколоты соски уже лет 10 и могу сказать следующее:
1 до прокола в белье я ходила 50/50
2 после проколов меньше без белья ходить не стало
3 да, пирсинг без белья виден, но и что? Я не стесняюсь данного факта.
4 когда проколола начала обращать внимание на других девушек с проколотыми сосками, оказывается нас довольно много
5 после прокола я больше стала ходить топлесс и мне это определенно нравится
6 в бассейне, бане на пляже у меня раньше. Были какие-то комплексы и страх раздеться, теперь абсолютно спокойно.
Я не пожалела что проколола, мужу безумно нравится, в качестве благодарности он знал что мне нравится серьга у мужчин и проколол сразу два уха.
1 до прокола в белье я ходила 50/50
Не зви чайна• 24 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Зачем их снимать?
Не зви чайна• 24 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это выглядит великолепно. Вы же не спрашивайте что красивого в серёжках в ушах?
Будет, ничего страшного.
Смотрится ужасно - можно ваше фото?
Будет, ничего страшного.
Смотрится ужасно - можно ваше фото?
Неновая почта
• 24 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Ті, хто проколює вуха, пуп, язик- невдоволені своїми частинами тіла? У вас є сережки? З якою метою прокололи?
Неновая почта
• 24 июля 2023
Ответ дляМенее Более
Раз волосся там росте, то там воно треба)
А ви несете нісенітницю. Пірсинг - погано, а лазер- прекрасно.
Она малина. Ви просто хочете пірсинг, але не можете зробити. Тому і заздрите
пані Солоха• 24 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Мне прокололи уши в мои 10 месяцев мама с бабушкой. Прокол ушей некорректный пример так как можно на уши цеплять клипсы и серьги без прокола. А на сосках, языке, пупке, половых органах прокалывают так как такого плана серьги и держаться не будут в принципе, плюс это все части тела неудобные тем, что часто касаются одежды, в отличии от ушей, плюс серьги можно в любое время снять, что привносить вариативность их носки, в некоторых местах необходимо чистить проколы от подкожного сала и скопившейся грязи.
пані Солоха• 24 июля 2023
Ответ дляНеновая почта
Ну тогда зачем Вы задаетесь этим вопросом в теме, если соски это про другое и их не видно?