ОдинРазНадетое• 25 июля 2023
Куда едете отдыхать?
Поделитесь идеями. Особенно кто с детками .
Саджу все зарання• 25 июля 2023
В Черногории сейчас отдыхаем, советую, море очень теплое. И чистое.
короткопамятна• 25 июля 2023
В Германию к подруге, потом во Францию, Голландию и Швейцарию планируем вместе.
Коко На Страже• 25 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Літаком добиралися?
Зрадорозганячка• 25 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А где именно отдыхаете?
Саджу все зарання• 25 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А где именно отдыхаете?
Основная часть отпуска в Бечичах. Оставшиеся несколько дней в старой Будве. В Бечичах понравилось больше.
СкокоМнеДадите• 25 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Теж торік у Бечічах були - значно краще Будви. А гуляти можна і в Будву ) І до Св. Стефана ближче йти)
Ермолайчик• 25 июля 2023
Зараз в Закарпатті в Велятині з дітьми 5 і 12 років. Море замінила на термальні басейни. Довгі переїзди з Києва до моря(
побольшомусекретику• 25 июля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
В Киев)) теперь все наоборот, в отпуск ездим домой...
Это точно) на первых летних школьных каникулах дочки из Германии ездили на 10 дней в Украину. В конце августа в Италию собираемся
Саджу все зарання• 25 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, мы так и делали. Но самый мой любимый пляж - Каменево, за Рафаиловичами.
СкокоМнеДадите• 25 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Так, класний!
Куратор дебошей• 25 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вы в отеле или снимаете квартиру? Какие цены на жильё?
Ермолайчик• 25 июля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Цены разные как и условия. Гуляем вдоль частного сектора - уверенна есть и очень дорого, есть и дёшево. Мы в отеле Верховина. Номер на 4-х (2+2) - 2500, сюда входит бесплатный вход в термальные бассейны.
Весотехник• 25 июля 2023
Эх а я поеду в пятницу в Одессу, хочу навестить родных и посмотреть на свой любимый город. Бедная моя Одесса(. Я в Киеве.