Чеширская кошечка• 28 июля 2023
А как вы думаете только реально, что все- таки будет с нашей страной?!
Я вот много думала анализировала , мыслей много , хочется послушать людей еще , только адекватных , а не запаянных со всех сторон ?!
Nathalie27• 29 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Что Вы лично планируете делать?
Ms_Sambukina• 29 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Блін, ви би хоч в таких темах назви робили українською, щоб ота худоба з лаптєстану не розуміла.
Ну ви ж чудово розумієте що вони тут пасуться і читають про наш інколи занепадницький настрій.
А вони мають нас боятися і думати що все добре в нас.
Одно другому не мешает.
kotelok1512• 29 июля 2023
Я вважаю, що все буде добре. Польща,Німеччина були розбомлені під час 2 світової.Які стали вони.Багато людей повернеться в Україну
Прокофіївна• 29 июля 2023
У меня дежавю. Родители в 90е думали уезжать из страны. Но не решились. Мы и паспорта тогда сделали и валюту уже получили . А я сейчас тоже почему-то не выехала. Надеюсь так же как тогда они на перестройку а я сейчас на відбудуємо.
Ответ дляNathalie27
Что Вы лично планируете делать?
Думаю война не больше чем ещё на 2 года затянется.Планирую подрастить детей, продать имущество на пике(после войны будет пару лет спрос на пике, а пото жопа и полное обнищание) и эмиграцию (я, муж и дети).
Тут будушего нет.
Красотка Дениза• 29 июля 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Мне снился сон даже сегодня,что я сама помогла кацапу в чем-то и говорю, я тебе помогу,мне не жаль, давайте жить в мире.
Где вы живете?!! Мне и маме моей в Мариуполе снилось одинаковое, что мы убиваем,ножом, с удовольствием. А вообще мы нормальные. Были.
Renesmeе 16• 29 июля 2023
Ответ дляUnona
Мародерство , разбой
Похлеще 90х будет …..
В раші так
Очень надеюсь на лучшее! Но, вижу как многие, кто выехал, не хотят возвращаться. Хотя еще в начале года планировали вернуться. Кто-то уже даже квартиры продает. И эта риторика про тяжелую зиму очень расстраивает… Страну жаль невероятно! Но всё-таки мне кажется, что к концу этого года всё прояснится! Надеюсь на мир!🙏🍀