Не стесняюсь• 29 июля 2023
Обижается походу
Написала любовнику, что может приеду, но он должен... список..в списке - побрить подмышки, секс дольше, не делать это и это.
Он на все ок ок ответил, а сегодня пишет что ему некомфортно, почему он должен брить подмышки?
Я слишком грубо к людям или нормально?
Оце фіфа• 29 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
а я знаю чего хочу
Так и ищите, что аам надо, зачем к человеку пристали))
Оце так цабе• 29 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
почему бы не попробовать договориться? сразу расходится как-то инфантильно
Договориться,это сказать: милый, а ты не думал о том,чтоб побрить подмышки? И все никаких ультиматумов , уговором и пр. Просто предложить, но не более
Міні-бікіні• 29 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
я не животное чтобы мне нравились САмцы. сорри
я люблю ухоженных мужчин
Вы его впервые видеть будете?
ротцвеники• 29 июля 2023
У меня муж бреет подмышки, а любовник нет, но ему идут даже небритые подмыхи. Мне норм и так, и так. Чего Вы к человеку пристали? Он пахнет нехорошо, почему Вы заставляете его брить их? Лобки кстати оба у меня стрегут и бреют))
Сама купляю квіти• 29 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
с чего вы взяли что он охранник? у него все ок, кроме того что он не убирает волосы
Нигде?
Оце фіфа• 29 июля 2023
Ответ дляротцвеники
Корона в зарослях путается😄
Продавчиня кіз• 29 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Мені колись колишній хлопець сказав, щоб я відростила там волосся... був посланий. Псих.
Сами вы псих, раз так реагируете. Нормальное желание. Довольно много мужчин любят не гладкую как у ребенка и это нормально.
Продавчиня кіз• 29 июля 2023
Ответ дляротцвеники
Хм, а разве нет запаха пота от небритых подмышек? У меня только один мужчина был с небритыми - фи, вонючка. На ту ж волосню и антиперспирант не намажешь.
ротцвеники• 29 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Запах будет по любому, но у него не критично. Моется перед сексом, и спортом занимается - часто моется. Плюс мужчина не волосат особо - руки, ноги, пах и подмышки нормально смотрятся даже не бритые - красивое тело мне нравится как все у него. Мои волосики тоже любит, но я брею все равно, на лазер не иду, чтобы была вариативность.
Не стесняюсь
• 30 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
а ну то есть мужчины не любят не гладкую и это ок, вы бреете, а не принципиально ходите с мохнатой
А когда я также попросила побрить подмышки - как можно, ему так нравится?)) какие-то двойные стандарты, причем в сторону женщин их обесценивание и она должна. а его не тронь он же мужчиина ему так нравится
Продавчиня кіз• 30 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну всё-таки подмышки и область паха - это разное. Например я категорически не переношу небритые подмышки, а там между ног, ну не принципиально, можно и не брить. Хотя согласна с вами насчёт двойных стандартов.