Злюка-закусюка• 30 июля 2023
Это красивое тело?
Результат:
вже голосів:
55 (48.67%)
Да, великолепное
29 (25.66%)
Нет
29 (25.66%)
Результат
Моя улюблена страшко• 30 июля 2023
Ну не прям великолепное, но видно, что мужчина поддерживает себя в форме. Выглядиь хорошо.
Нематрьошка• 30 июля 2023
Обычное
Ничего особенного, чтобы можно было написать, что оно великолепное)
ВундерКИНГ• 30 июля 2023
Ответ дляКукарачка
Ну загалом норм, але я трошки про плечі не зрозуміла. Треба б ще фоток)
І те що нижче плечей.
Мию чакри щоденно• 30 июля 2023
Як на мене пухляк.
Не знаю де там гарне тіло, але сальце нормально на тому тілі
Жерица ночи• 30 июля 2023
Половина порадниць має або пузатого чоловіка, або дрища звичайного, але зараз напушуть, що мужичку на фотці ще пахать і пахать треба 😂😂😂
ВундерКИНГ• 30 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
И ниже пояса
Ну я це й мала на увазі. А то якесь тіло неповноцінне на огляд подано.
Мяо мой мяо• 30 июля 2023
Тело ок.
Но для меня слишком волосатое, не люблю волосы на теле у мужиков
Ему б эпиляцию.
Ну и инструмент не видно чтоб оценить полностью.
Ему б эпиляцию.
И_В_офигительных_штанах• 30 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Тело ок.
Ему б эпиляцию.
Голова слишком маленькая по сравнению с руками... может ракурс такой?
Петриківна• 30 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я не люблю бодибилдеров , мне нравятся чуть упитанные, как на фото
Джонсонюк• 30 июля 2023
Смотря как оценивать, если как спортсмена, стремящегося к лучшему, то есть куда работать, если как на мужчину из толпы от женщины со стороны, то хоть бы один из 50 такой был, т.е.отлично👍
Chaterbox• 30 июля 2023
Нормальное тело
Вы его жарить собралить чтоль? оцениваете как кусок мяса..