Хочу подарить такой набор, девочка вроде хотела себе какую-то косметику. У меня пацаны, и я в целом не очень шарю во всех этих женских штучках. Вы бы как мама, одобрили?
Помаранчова душа• 31 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Як мама дівчинки я проти такої косметики
Всі ці побрякушки подобаються дівчатам, бо яскраве)
Але сама мабуть не купляла б таке своїй донці
Цукрові вишні• 31 июля 2023
Ого вот это набор у меня в 28 нет такого арсенала хотя крашусь ежедневно
Метровий сантиметр• 31 июля 2023
Ой, девочке это точно понравится, и зайдёт на ура. Я думаю будет пищать от восторга, честно:)
Не вижу ничего плохого что девочка учится ухаживать за собой, тем более если у мамы много косметики ей тоже очень хочется свою
Гуляю босоніж• 31 июля 2023
Мама может и будет против теней помад, но девочка точно будет в восторге
Играю_на_кларнете• 31 июля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ви думаєте я не знаю? Але ця косметика дуже низької якості.
Ваша прЭлесть• 31 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Краще вже гарні гелі, шампуні, крем для ручок, гігієнічну помаду - якісні, а не оце...
Треба смак виховувати з дитинства
Добротная• 31 июля 2023
В моеі в два вже купа різних ото подібних наборів всі ляльки малює ) даруйте
Санта Барбара• 31 июля 2023
Девочка будет очень рада. Мамы хоть и против. И советуют тут качествннный гель там и т.д. Но это же детство, успеют еще Мейбелин и Лорэаль покупать
Сіточка• 31 июля 2023
Я была против такой косметики, т.к. можно спровоцировать аллергию.
На 6 лет как-то уже поздновато. Она более детская.
Трільчиха• 31 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Племянница намазалась у подружки. Обсыпало знатно
Сіточка• 31 июля 2023
Как вариант: купить взрослую косметичку, зеркало. Укомплектовать детской гипоалергенной серией. Есть бесцветная помада, натуральный лак для детей и подростков. Небольшая шетка доя волос, резиночки. Теней там не будет и не столь яркая. Но здоровье дороже.
когдадеЦкие• 31 июля 2023
Вот это все через полчаса и до тех пор пока не потеряется, будет валятся по квартире. Ну что это за косметика, фигня. Если украшения- брать наборы для украшений, или готовых цепочек - кулончиков, гвоздиков. Блесков для губ и помад, у каждой девочки дома валяется. Тени не нужны точно, как и лаки эти ненастоящие. Лучше сертификат в Еву, и пусть ребенок наберёт себе.
Наталія 0502• 31 июля 2023
Дочке почти 6, на др собираюсь заказывать что-то подобное. А то косметики куча, но уже такое-себе, надо новую.
Я бы одобрила
Кошка Мурка• 31 июля 2023
Моїй би дуже сподобалося,купляла і своїй подібне,не було ніколи ніяких алергій .В бабусі в селі теж просила,там взгалі за 20 гривень щось куплялося,дитина була щаслива.
Сплюшка• 31 июля 2023
Якщо дівчинка захоплюється косметикою, то зайде. Моя, наприклад, таке не зацінила би. Більше б зраділа лего або фарбам
Метровий сантиметр• 31 июля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Треба смак виховувати з дитинства
А может надо ребенку дарить что ему хочется? А не гели и копия для рук? Ребенку нужны игрушки, гель это не игрушка
Метровий сантиметр• 31 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну нужно качественное купить
Обсыпало где? На губах? На веках?
Метровий сантиметр• 31 июля 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну и свою косметику нельзя давать другим, этому тоже надо учить
Метровий сантиметр• 31 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Гель это вообще что? Гель для душа?:)) качественный 😂 это какой, интересно. А самый дешевый палмолив некачественный что ли
И да ребенок прям обрадуется гелю, ммм как помоется так на всю жизнь запомнит:)
Санта Барбара• 31 июля 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Я же с вами согласна. Выше совет есть, что лучше гель для душа, шампунь, кремидля рук....Понятно, что таким набором девочка не будет играться много, впрочем, как и каждой игрушкой. Но первые впечатления незабываемые. Они помнят это долго.
Метровий сантиметр• 31 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я поняла что вы согласны:) просто комментирую что ответили выше, и с вами тоже согласна:)
Просто меня всегда умиляют такие советы типа дарить детям (реально детям, а не подросткам) пижаму, гели и тд, а не то что ребенку реально понравится