lilu1990• 31 июля 2023

Что будет 5 августа? Какие предчувствия?

Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа

Какие у вас прогнозы?

Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.

Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?

Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове

Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляБезникая
И кстати, вы недооцениваете их, а очень зря. Зэков они положили в Украине, там профессионалы с огромным опытом, которые прошли и Сирию и Африку, теперь и Украину, лучших они не кидали на абордаж. Обратите внимание на выделеный фрагмент, на момент выводы из Украины вышло 25 + тыс. Теперь не хитрым вычислением, посчитайте сколько же они положили «своих»
Весь командный состав в том числе Уткин целы и невредимы

Солдатов можно обучить
Соната любви• 31 июля 2023
5-6 августа мирные переговоры в саудовской аравии.
где соберутся десятки стран.

вряд ли в эти дни будет кто нападать на польшу
Чашечка кофе• 31 июля 2023
А хто це поруч з Єльциним? Перед вживанням інформації - її треба перевіряти
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляLife-game
Ээээм, а какая нам уже разница? У нас что войны нет?
Речь о глобальной войне которая охватит почти все страны Европы
4мама• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Сидеть на месте, ехать, запасаться водой и едой

Что делать?
Мляяяя вони під Бахмутом як чай валялися- хто розсипами, хто в пакетиках. Яка Польща?????
Piracanta• 31 июля 2023
Ответ дляmymoly
Какой смысл был нападать на Украину?
Смысл был за пару недель взять Украину под свой контроль и корчить рожицы НАТО:вот какие мы крутые.
svetlapanna• 31 июля 2023
Ответ дляasjaua
Я знаю що буде. В мнне буде вихідний, тому (якщо погода дозволить) це 3 цикла прання та прасування. А потім консервація кабачкового салату. Істіну гаварю.
Рецепт салату в студію))))
П.С в мене в чоловіка Днюшка.Дай боженька. щоб знала що приготувати
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляКатруська
Если вагнеровцы зайдут на территорию Польши или Литвы, их просто сразу раз..бут. Не вступая ни с кем в войну.
Вопрос в том дадут ли им зайти

Не разьебкт ли на территории Беларуси

И какая будет реакция России на удары по Беларуси

Вагнер только приманка

Неужели не понятно?
Чашечка кофе• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Аж ціла купка вагнерівців? Мдя... це точно щось важке
frumoasa17• 31 июля 2023
Терористи підуть на країну НАТО у якої далеко не остання армія у світі? Серйозно? Польща і без втручання блоку їх в пилюку зітре.
4мама• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Портникова послушайте

Уже никто в самой Польше не реагирует так как вы. Мои знакомые там в органах говорят что идёт серьезная подготовка
Ху із Портніков? Чого його слухати?
Соната любви• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
5-6 августа не будет глобальной войны, не для этого собирают саммит в саудовской аравии.
Sandr1n• 31 июля 2023
Маскву захопив, тепер Польща... На черзі, мабуть, Америка, причому пішки. Амбіці пригожина переважають інтелект.
4мама• 31 июля 2023
Ответ дляAlya_LV
У вас и в Польше кум в СБУ?
Сильно!
Гаррі 🤣🤣🤣
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Да при чем здесь Вагнер

Он роли не играет

Суть в самой провокации
rybka21• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Вопрос в том дадут ли им зайти

Не разьебкт ли на территории Беларуси

Вагнер только приманка

Неужели не понятно?
я думаю, що західні розвідки знають щось більше, ніж навіть поважний пан Портніков. а уж тим більше, ніж куми в сбу
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляfrumoasa17
Да это понятно

Вопрос не в этом
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляСоната любви
nata.ant• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Да при чем здесь Вагнер

Он роли не играет

Суть в самой провокации
А вона вже відбулася
4мама• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Знакомый в полиции, готовятся к разнообразным сценариям развития событий
Добре що не до шашликів. То ж заспокойтесь.
Anastasiya-f052• 31 июля 2023
Ответ дляVivaForever
Ну какой поход на Польшу))это смешно
От старого маразматика можно всего ждать. Тем более что мир вообще никак не реагирует на все что он творит.
Nat-li• 31 июля 2023
Ответ для4мама
Гаррі 🤣🤣🤣
Гжегож скорее 🤣
frumoasa17• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Да это понятно

Вопрос не в этом
Нічого не буде. Він для дрібних провокацій і контролю пюрера, а не щоб світову війну розпочинати.
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Вот именно
Jul-Ap• 31 июля 2023
Ответ дляКатруська
У Литвы регулярные вооруженные силы меньше 20 тыс., потому про сразу вы заблуждаетесь.
Портников, автор или я считаем, что вагнеровцы захватят территории или одержат военную победу?
Это смертники, разумеется.
Обнаженная беспомощность коллективной обороны может наделать больших бед, каждый кинется укреплять свой военно-промышленный комплекс, а не рассчитывать на межгосударственные военные блоки. Сила обычно в единстве, на его разрушение и ставка.
Имхо.
Я не утверждаю, что всё именно так. Но то, что вагнеровцы в Беларуси не просто так, а наступать на Украину с севера максимально неперспективно - очевидно. Замысел в чем-то другом.
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляrybka21
Знать то они может знают. Но что решили делать с этим знанием?
Life-game• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Предположим...
Чем по вашему она будет отличаться от нашей. Тем и запасайтесь.
Подскажу, если ни чем, то можно не запасаться. Если ядеркой, то можно не запасаться.

Если более серьёзными обстрелами, то просто дай нам Бог, чтоб не у нас.
Соната любви• 31 июля 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
можете посмотреть симпсонов, там много чего интересного в предсказаниях.
Катруська• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Вопрос в том дадут ли им зайти

Не разьебкт ли на территории Беларуси

Вагнер только приманка

Неужели не понятно?
Нет, не понятно. Зассыт рашка против НАТО. Выразят озабоченность, покукарекают та й потому.
rybka21• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
зараз покличемо їх на Порадницю і вони розкажуть.

ну ви взагалі зрозуміли, що запитали?