lilu1990• 31 июля 2023

Что будет 5 августа? Какие предчувствия?

Пригожин отзывает вагнеровцев с отпусков на 5 августа

Какие у вас прогнозы?

Послушала Портникова. Вполне допускает поход на Польшу с целью эскалации конфликта.

Чтоб можно было шантажировать запад. Польша в случае чего ударит по территории Беларуси? И к чему это приведет? НАТО ответит на этот вызов и возможное нападение на страну нато?

Мы на пороге третьей мировой? Уже каша в голове

Хотела вывезти родственников из страны. Так теперь не знаю что делать
Piracanta• 31 июля 2023
Ответ дляJul-Ap
Да там вариантов тьма.
Очевидно, что вагнеровцы в Беларуси не просто так.

Например, вагнеровцы заходят на территорию Польши или Литвы.
И что?
Как должно поступить НАТО?
Вступить в войну с рашей (вагнеровцы не подписали контракты с министерством обороны, то есть не рос военнослужащие) или беларашей (вообще непонятен статус вагнеровцев).
Вот так без рисков для парашки схлестнуться с НАТО, западный мир будет посрамлён.
Многие страны НАТО практически и армий своих не имеют, рассчитывая, что под зонтиком более сильных союзников. А , окажется, что по факту каждый за себя и вся коллективная безопасность - иллюзия.
А развалить коллективность запада и есть парашкина цель долгие годы.
Что происходит? ЗАЭС, супермобилизация на параше, ядерное оружие уже не вызывает нужного эффекта и рашки новую страшилку придумали?
4мама• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Речь о глобальной войне которая охватит почти все страны Европы
Це вам люди в шапочках з фольги розказали?
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляrybka21
зараз покличемо їх на Порадницю і вони розкажуть.

ну ви взагалі зрозуміли, що запитали?
Вопрос ритрический
sommer2000• 31 июля 2023
Похід Вагнерів на Польшу дасть лише одне - всі точно знатимуть, що НАТО недієздатна організація. Я вже не впевнена, що США прямо впишуться. Ця війна потрібна, щоб європейський бюргер реально відчув загрозу. І не від раші, а від Китаю і так званого ’глобального півдня’.
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ для4мама
Да, 24 февраля 2022
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляsommer2000
Вот именно. Такие же мысли
4мама• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Вопрос в том дадут ли им зайти

Не разьебкт ли на территории Беларуси

И какая будет реакция России на удары по Беларуси

Вагнер только приманка

Неужели не понятно?
А яка реакція срасії на удари по срасії?
Матрьошка, йди звідси за курсом корабля!
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ для4мама
4мама• 31 июля 2023
Ответ дляmymoly
Какой смысл был нападать на Украину?
Екзістенціальний.
срасія - ніщо, без роду, без племені - монголоїдної татарська навала.
Київська Русь - Україна - славетна вікова історія.
asjaua• 31 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Рецепт салату в студію))))
П.С в мене в чоловіка Днюшка.Дай боженька. щоб знала що приготувати
Жінко, в чоловіка свято, які кабачки- пожарте іменіннику мняса) заливаєте кружечкі смаженою морквою та цибулею з томатом, плюс маринад класичний (цуеор, сіль, оцет) і стерилізуєте під кришку. Дуже смачно. І калорійно. Можна худій подрузі підсунути щоб в неї срака виросла і не дратувала вас.
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляsommer2000
Портников акцентирует внимание на том что если США не впишутся то их будут пинать все кому не лень и пойдут они на задворки истории мыть полы Китаю
Ирэн1983• 31 июля 2023
У меня отпуск и ни один хрен не поломает моих планов
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляИрэн1983
Надеюсь что так и будет!
Yuljwa• 31 июля 2023
Всё может быть.
В свете последних 17 месяцев нужно быть совсем незамутненным, чтобы что-то категорически отрицать.
Портников много раз был прав в своих пессимистичных прогнозах.
nata.ant• 31 июля 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
От старого маразматика можно всего ждать. Тем более что мир вообще никак не реагирует на все что он творит.
Ну на даний момент,це війна наша і орків,він же не самовбивця третю світову розв´язувати,вже б розв´язав якщо хотів.Польща за ці півтора року добряче озброїлася
Елена 2016• 31 июля 2023
Ответ дляСоната любви
можете посмотреть симпсонов, там много чего интересного в предсказаниях.
кстати!!! вы правы!!! я специально посмотрела их (пересмотрела), но с нем. переводом. Это гениальный мульт!! не зря его спонсирует ’всевидящее око’ и ’адоптивные ложи’.
Piracanta• 31 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А хто це поруч з Єльциним? Перед вживанням інформації - її треба перевіряти
А галстук какой.
Nat-li• 31 июля 2023
Ответ для4мама
Кстати, да.
Там в Крыму опять тревожно. Почти каждый день уже. И шо?
antoninalav• 31 июля 2023
Це просто нереальний сценарій
Numerologist• 31 июля 2023
Ничего не будет. Уже за 17.07 писали сто раз и за другие даты. Что-то было? Нет. Очередное ипсо
Piracanta• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Вопрос в том дадут ли им зайти

Не разьебкт ли на территории Беларуси

Вагнер только приманка

Неужели не понятно?
Психиатрам понятно.
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ой, ну уже Пригожин на мАскву ходил, пусть теперь на Польшу сходит
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляNumerologist
Портников не баба Галя, читающая таро и гороскопы
WhiteWidow• 31 июля 2023
Хіба може вони на яблука у Польщу поїдуть
4мама• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Фейспалмом не прикриєшся! срасію з великої літери пишуть лише срані матрьошки. Так що йди зі своїми сраними методичками за курсом корабля!
Contento• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Сидеть на месте, ехать, запасаться водой и едой

Что делать?
Вы серьёзно спрашиваете об этом на Советчице ? Ну откуда мы знаем , что там будет 5 августа и что вам делать ? Вы взрослый человек сами и решайте , что делать.
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ для4мама
Ольга-f5e3• 31 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Согласна. Баба Галя более компетентна
автор lilu1990 • 31 июля 2023
Ответ дляContento
Здесь есть умные адекватные женщины читающие зарубежную прессу
YuliashkaYulichka• 31 июля 2023
Ответ дляЕлена 2016
А можно в двух словах? Что нас ждёт согласно мультфильма?