Хороше!
Мова про хороше..
Поділіться оптимізмом, будь ласка.
В одній з тем я написала як бачу все я, і зібрала одні фейспалми і дизлайки.
Зрозуміла, що я напевно не права. Я помиляюся, все не так.
Все буде супер, классно і чудово
А як?
Поділіться як ви бачите майбутнє наших людей, наших дітей, хлопчиків безпосередньо, пенсіонерів.
Хочеться зарядитися позитивом
Мова про хороше..
Поділіться оптимізмом, будь ласка.
Все буде супер, классно і чудово
А як?
Хочеться зарядитися позитивом
SonyaPlekhanova• 03 августа 2023
Та яке там майбутнє, в нас сьогодні вночі школу розбомбили. Школу в яку мав йти мій син. В нас смт. Роботи немає, дозвілля немає, тепер і школи немає..
Ермолайчик• 03 августа 2023
Взагалі не думаю про майбутнє зараз. Ніч пережили і добре. Майбутнє буде в майбутньому.
SonyaPlekhanova• 03 августа 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Оце і ми так живемо
Ответ дляSonyaPlekhanova
Жах..
слава Богу, хоч дітей не було…
SonyaPlekhanova• 03 августа 2023
Вибачте, я не дочитала про позитив. Надіюсь у великих містах більш-менш краще люди живуть, ніж в селах. Ми вже другий рік тупо виживаємо
SonyaPlekhanova• 03 августа 2023
Ответ дляthumbelina_la
Жах..
слава Богу, хоч дітей не було…
Так, це одне, що радує.. постраждалих немає
Вы такая наивная? Странные темы пошли косяком.
Кто ждет дат, сроки, периоды, суммы. Это сложная система уравнения с многими неизвестными, гадания,, это не тут. в теме Передбачення, 14 г или 22гг мало кто угадал.
Насчет позитива, Украина есть и будет, государство не потеряно несмотря на багаж исторических надстроек.
Украинское общество идет вперед, несмотря ни на что, несмотря на отсталость государственных институций, которые застряли в коррупции и старые схемы выняли снова и снова. Вредительство🤞Запад нам ’ реформы! Реформы, будем помогать!’
Вот и зависит от институций сделать и родить переформатирование, не на целенные на старую систему воровства. Идем мелко , но идем.
Страна у нас богатая, люди добрые, хорошие.
Кава з перцем• 03 августа 2023
Все буде прекрасно, мінімальні зарплати по 5тис у.е , все відбудується,у всіх будуть будинки як у Конча-Заспі, корупція зникне сама по собі, кожному дадуть автівки, самотнім жінкам- чоловіків гарних.
Ермолайчик• 03 августа 2023
Ответ дляSonyaPlekhanova
Оце і ми так живемо
(((( заснули, Тривога, підняли дітей, залізли в підвал, відбій, вилізли, як зомбі пішли на роботу та по своїм справах, вечір…😭😭😭
СтрашнаяНаташа• 03 августа 2023
Я не вірю у покращення найближчі десять років. Економіка вмерла.
Ответ дляКава з перцем
и каждому пенсионеру по смартфону, как до войны обещали + детишкам до 18 лет на счет % от ренты полезных ископаемых. Помню как тут советчицы собачились почему одним положено, а мне нет. )
Ответ дляLudaSHS
А что там? Пару дней не читала тем
По тайвань.
Байден частину грошей які мали йти Україні віддасть на Тайвань.
Мене в минулій темі нащвали зрадо₴обом. Але Україна вже збирається знімати серіали, будувати музеї. То може від подумав що нам на все вистачає..
SonyaPlekhanova• 03 августа 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ми в прифронтовій, вже звикли до всього і надивилися. Сьогодні о 2 ночі було два потужних вибухи в 1 км від нашого будинку, а ми навіть в коридор не вибігли, лежали на кроватях
Похоже люди думают, что будет как то так:
После победы на Россией, после того как перебьют всех военных и власть русскую, и флаг украинский будет развиваться над кремлём сожженным дотла. А простой русский народ выплатит репарации в размере 100000 долларов каждому украинцу, а сами останутся с голой ж на улице чувствуя всю боль и отчаянье проигравших. Тогда в Украину вернётся МИР. И разрушенные дома, сами, по кирпичику восстановятся, поля очистятся от мин, мертвые восстанут, а покалеченные восстановятся. Реки превратятся в борщи, а сало буде свисать гроздьями с деревьев. И сразу все заговорят на співочій мові, и люди будут водить хороводы и восхвалять сильный народ украинский. И все страны мира начнут с нами считаться и уважать, будут в НАТО звать. И все беженцы хлынут массово обратно, преисполненные желанием вернуться на родину в удаленном количестве, что вытащит Украину из долгов и восстановит ее финансовое состояние. После чего все пойдут читать Лесю Украинку, петь и плясать, попутно сжигая Путина на священном украинском огне.
Вот как-то так похоже будет по их мнению🤔
Автор, это вы про выезд ваш? Что будущего не будет тут? Поэтому там реакци.
У Вас будет гдето будущее, у кого в другом месте,у кого- то тут. что значит нет будущего?
Я сейчас езжу по городкам многим, вижу, некоторые живут без сирен и вне войны как бы, ну и хорошо. Есть тяжелые места и боль там, есть менее опасные.
Есть возможность - кто о принимает решение уехать. Это процесс.
Украина географически находится в шикарном месте и климате, свято место не бывает, Не повезло только с выродками- соседями.
Ермолайчик• 03 августа 2023
Ответ дляSonyaPlekhanova
Тримайтеся! Ми не в прифронтовому місті, але також «дуже популярному»(((. Чули, бачили… та що поробиш, треба жити
alinalaskava• 03 августа 2023
Я не верю в то, что оккупированные с 2014 года территории будут отвоеваны, да и нужны ли они такой кровавой ценой? А на том, что есть, будет современная европейская страна. И что Россия под санкциями и внутренними волнениями распадётся и загнётся - тоже верю.
SonyaPlekhanova• 03 августа 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Дякую! Так, живемо далі
Fotografkiev• 03 августа 2023
Ніхто не скаже як воно буде. Усі помиляються абсолютно усі. Живемо тут і зараз.