Прокачую сідниці• 03 августа 2023
Тренаженый зал или фитнес?
Девочки, что эффективнее для сброса веса лишнего?
Результат:
вже голосів:
19 (55.88%)
Фитнес (групповые)
15 (44.12%)
Зал
Пушкининиана• 03 августа 2023
Жрать меньше. За пол года -30 без спорта, только ходьба.
Важно сколько вы едите
Мне 45
Важно сколько вы едите
Мне 45
Прокачую сідниці
• 03 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Важно сколько вы едите
Мне 45
Важно сколько вы едите
Мне 45
Это понятно, но жру (
Пушкининиана• 03 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Это понятно, но жру (
Не будет результата, даже не начинайте
Леплю из пластилина• 03 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Это понятно, но жру (
Поки не організуєте харчування не витрачайте гроші на фітнес
Прокачую сідниці
• 03 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Не будет результата, даже не начинайте
Ну не скажите, лучше заниматься спортом и жрать чем не заниматься и жрать
Пацака-задирака• 03 августа 2023
Ответ дляПушкининиана
Важно сколько вы едите
Мне 45
Важно сколько вы едите
Мне 45
А качество тела.?
Миллениалка• 03 августа 2023
то, что вам интереснее и куда вы будете точно ходить и плюс соблюдать минимальный дефицит калорий хотя бы.
мне зал больше нравится, потому что я не привязана к четкому времени, но на групповые я тоже ходила.
но правда когда я сбрасывала вес - я не ходила никуда. я просто ела 1400 ккал. тогда не было сил на зал у меня.
Пушкининиана• 03 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Это понятно, но жру (
После спорта, вы слона захотите съесть, жор нереальный
Сиджу тихенько• 03 августа 2023
Хотя неверно поставлен вопрос. Для сброса веса нужно уменьшить калории и добавить хотябы ходьбу. Почитайте, сейчас много информации в интернете, зал нельзя при лишнем весе - потерять суставы и под слоем жира начнут качаться мышцы и вы станете еще больше в обьеме. Поэтому проголосовала за фитнес, можно йогу или пилатес, но и то после того, как сбросите 10% от своего веса. Удачи!
Упругая попка• 03 августа 2023
Ни то, ни другое. Только питание поможет. Когда питанием снизите вес до нужной цифры, идите в зал для прорисовки красивых мышц. Фитнес провоцирует жор.
Дюагональ• 03 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Это понятно, но жру (
Купила марафон
Буду тренуватися і їсти зважаючи
Упругая попка• 03 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Это понятно, но жру (
Тогда на зал можно не тратиться.
Пушкининиана• 03 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
А качество тела.?
Все ок, ничего не обвисло, делала самомассаж, много жиров. Кожа и тело супер
Суцільна зрада• 03 августа 2023
я выбрала зал, но не из-за того что быстрее худеешь, а из-за того что качество тела становится лучше.
худеют из-за дефицита калорий
Прокачую сідниці
• 03 августа 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Ну я не прям слон, 10 лишних кг
Бубль Гум)• 03 августа 2023
Фитнес лучше для похудения, зал для хорошего качества тела и наращивания мышц
Упругая попка• 03 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет. Спорт увеличивает аппетит. В зал идут, когда уже наладили четко питание.
Леплю из пластилина• 03 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну спробуйте.
Раз хочеться.
Ви станете може трохи гнучкішою .
Але не схуднете.
В мене дві. Колеги займаються у одного тренера
Одна терпить обмеження в їжі. Друга любить і пивко під рибку і тортіе
У першої вага падає, у другої стоїть на місці. Півроку зацмаються
Раз хочеться.
Ви станете може трохи гнучкішою .
Але не схуднете.
Ух яка ж Я• 03 августа 2023
Як попробувала фінес, то в зал вже не хочу, виплямилася постава, стала гнучка, тіло помітно підтягнуте і тд
Прокачую сідниці
• 03 августа 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну спробуйте.
Раз хочеться.
Ви станете може трохи гнучкішою .
Але не схуднете.
Раз хочеться.
Ви станете може трохи гнучкішою .
Але не схуднете.
От я вторая ))
Пол года ходила на танцы, вес какой бы такой и остался, немного форма лучше стала.
Но лучше так чем никак.
У меня в принципе нет такой цели, что сбросить по-любому. Но было бы не плохо хоть понемногу чтоб уходило. Особо не меняя питание
Но лучше так чем никак.
Полтавська галушка• 03 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Это понятно, но жру (
Так никакой спорт вам не поможет.
Полтавська галушка• 03 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
Упругая попка• 03 августа 2023
Если очень хочется добавить спорта - хотьба. Хоть на дорожке в зале, хоть по городу вместо маршрутки, хоть в квартире по урокам Лесли Сансон. Это условный спорт, он ускорит похудение. Но основа - это всегда питание.
Прокачую сідниці
• 03 августа 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну спробуйте.
Раз хочеться.
Ви станете може трохи гнучкішою .
Але не схуднете.
Раз хочеться.
Ви станете може трохи гнучкішою .
Але не схуднете.
Так хоча не росте вага, а стоїть на місці. Якщо не займатись взагалі то росте (
Прокачую сідниці
• 03 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
Я хожу 6-8 тыс шагов приблизительно
Бубль Гум)• 03 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
От я вторая ))
Но лучше так чем никак.
Добавьте физической активности. Ходьба, бег на дорожке, плавание и т д
Пушкининиана• 03 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я хожу 6-8 тыс шагов приблизительно
Мало, 15 тис+дефіцит калорій