Бабо-лебідка• 05 августа 2023
А похвастайтесь фото, спортсменки)
Девочки, кто занимается в спортзале, похвастайтесь своими фото. В идеале, конечно, до и после.
Интересно, за какое время получается сделать красивое тело.
Барбітта• 05 августа 2023
Навіщо? Я зараз в процесі але свої фото виставляти не буду.
А то моя подруга якось знайшла себе в рекламі якоїсь фігні для схуднення а виявилося що її фото просто вкрали.
Бабо-лебідка
• 05 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Своей подруги покажу, до фото нет. Но там была печаль
Красотка!
А как долго она делала эту фигуру?
З царем в голові• 05 августа 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Красотка!
А как долго она делала эту фигуру?
2 года, из зала не вылазит. Зал, работа. Но кушает много и вредную еду, ПП не страдает
Не боюся осуду• 05 августа 2023
Ответ дляБарбітта
Хоч не ’до’?) Якщо ’після’, це майже комплімент)
СКИБИДЫШь• 05 августа 2023
Я примерно за полгода из полноватой стала средней. Из них 2 месяца зала. Следы физ активности видны, но еще не как спортсменка. Фото выкладывать не хочу
Ловлю капці• 05 августа 2023
Активний спосіб життя постійно, останні чотири місяці силові тренування . Фото до немає . Тренуюсь вдома