reb-bekka• 13 августа 2023

The Times-Украина выигрывает войну с россией

Украина выигрывает войну с Россией, но она не закончится к Рождеству - The Times https://www.unian.net/war/ukraina-vyigryvaet-voynu...
Yuliya82• 14 августа 2023
Ответ дляCoffee is Love
Ваші необгрунтовані побрехенькі нецікаві.

У вашому віці давно пора зрозуміти, що існують і інші точки зору окрім ваших.
Це ви у світі рожевих поняшик живете в не бачите реальності, тільки за перемогу і боротися до кінця чужими руками топите. Я повністю підтримую оцю думку
Re1ne• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
’Santa-c3fa• 15 марта в 17:16
Зеленський чи Залужний?’
Шо там русская ?
Скоро будет кульминация невероятного ’противостояния и борьбы’ Залужного и Зеленского?
Русские вы очень жалкие и смешные.
Жалкий народец и тупой.
Виртуальные перемогаторы
А вы реальный пермогатор? Кого перемогли?
Yuliya82• 14 августа 2023
Ответ дляCoffee is Love

Удалено администрацией...
Мимо_шла• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
О каком будущем идет речь?
Через 10-20 лет?
Через 100?
Не говорите гоп - пока не перепрыгнете.
Пока что вы пытаетесь виртуально ’перемогти’.
В реальности поток вооружения и финансирования только увеличивается. Украина страна кандидат в ЕС ($), поддержка G7, поддержка МВФ.
Активы рашки и санкции нужно об этом говорить вам?
Конечно же Запад не будет вечно содержать Украину и помогать, мы восстановимся. Более того Запад переложит финансирование Украины на Рашку или то что от неё останется...
Или вы думаете рашку не заставят выплачивать репарации/компенсации?
Наивные. Как я уже и сказала ’путь на Запад’ и восстановление отношений Рашки с Западом, без которого проект Рашка закроется и будет медленно умирать лежит ЧЕРЕЗ НАС (Украину)..
Увы для рашки...По-этому им нужна заморозка и мир.
Что бы попытаться отыграть то что они наделали в том числе.
Украина не даст нацикам такой возможности...
Только границы 1991 года нас устраивают, так и передайте вадыму вадымычу.
О нашем будущем, через 6/12/18 месяцев.
Вот именно,не говорите шоп, пока не перепрыгнули.
Я так поняла письменных гарантий от стран ЕС и США у вас нет?
Если нет, то ходите и молитесь,что бы мы победили раньше,чем в США будут выборы.
Потому что лично я понятия не имею, что нас ждёт в 24 году
Yuliya82• 14 августа 2023
Ответ дляCoffee is Love
То відповідь на моє питання буде, казкарка ви місцева?
Самі ви казкарка. Ще й провокаторка. З такими як ви не спілкуюся більше. Всього доброго
Re1ne• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Санта привет!
Ваше сообщения
’Вони дограються, що військові влаштують їм переворот, і суспільство де в кожній родині хтось служить - підтримає. Ви тільки підтвердили мої здогадки, що Залужного намагаються як не злити то зробити ручною іграшкою’

ХА-ХА-ХА!!!
Ору с русских, валяюсь на полу.
Санта, когда ждать вас ? С рашки по минным полям поедете переворот устраивать?
Или через интернет устроите ? Через экран монитора?
Ну попробуйте головой об монитор со всей дури. Может украинцы наконец-то прозреют от этого, иииии... умрут со смеху с вас
Вам пора баиньки, перебрали слегка, с кем не бывает. Хватит позорится
Coffee is Love• 14 августа 2023
Ответ дляYuliya82
Coffee is Love• 14 августа 2023
Ответ дляYuliya82
Навчіться вже спілкуватися без драм і істерик.
Доросдла тітка, сидить в ліжку і руки заламує = ах давайте здаватися, ми всеумрем.
Читати гидко.
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
О нашем будущем, через 6/12/18 месяцев.
Мимо_шла, как же вы пытаетесь виртуально перемогти...
Что ждет нас в 2024 году?
Ф-16 что будут скидывать бимбы на голову русни...
А может и раньше..
Контрнаступлений будет много пока не будет восстановлены границы 1991 года или хло не признает что он проиграл эту войну и пора валить.
Мы будем макать в мочу и дерьмо этого нацика пока он не поймет всё.
Вы же понимаете какой это геополитический удар и подорванный авторитет когда на ’российской территории’(оккупированной Украины, но внесенной в конституцию рашки) входят ВСУ и устанавливают Украинский флаг?
Украина сохранит двухпартийную поддержку в США.
Байден на процентов 80-90% сохранит власть.
У нас всё хорошо, как я уже и писала.
Украина не даст рашке никуда вырваться пока они не ответят за всё, не вернут всё, и не выплатят репарации..
Мимо_шла• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Что ждет нас в 2024 году?
А может и раньше..
У нас всё хорошо, как я уже и писала.
Вы же понимаете,что отвечаете не по теме?
Такое чувство,что вы просто копируете откуда-то Текс и вставляете, особо не парясь подходит он под вопрос или нет
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляRe1ne
Знаете даже согласна с вами в чем-то..
Не повезло тем кто сегодня на смену вышел строчить зраду и методички русни...
Даже немного жаль их...
Увы и ах, но правда такая штука...
BusinkaKiev• 14 августа 2023
Ответ дляKateryna-S
А кто нашим летчикам мешал учить английский и специальную терминологию дома, начиная со школы, в летном училище, и последние несколько месяцев?
Наверное последние несколько месяцев у них мало свободного времени , работы насыпало по самые уши
Re1ne• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Знаете даже согласна с вами в чем-то..
Даже немного жаль их...
Увы и ах, но правда такая штука...
Спокойной ночи Зеленграду
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Мимо_шла, дело в том что отвечаю только я...
А вы пытаетесь выдернуть что-то одно и от этого ’работать’.
Вы не можете разобрать мой текст и ответить по всему что я написала.
У нас нет дискуссии.
Потому-что вам нечего ответить. Я пишу правду и реальное положение вещей. Не путать с виртуальной реальностью имени правительственных пропагандистов рф.
Мимо_шла• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
У нас нет дискуссии.
Вы ответили по всему что угодно, только не на мой вопрос.
Причём в основном вы несёте просто бред
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Причём в основном вы несёте просто бред
’Вы готовы жить с отключение света 2-3 года?’
Ваша тема в прошлом году, отвечаю только сейчас.
Не готовы.
Возглавите Майдан? Ждем вас там всей Украиной.
Главное не через экран монитора, покажите пример, мы украинцы выходить никуда не собираемся...
Но мы с удовольствием посмотрим на вас как на пример.
Ждем вас на Майдане в любое время. Лично вас.
Украинцы ждут вас.
seami• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Что ждет нас в 2024 году?
А может и раньше..
У нас всё хорошо, как я уже и писала.
«У нас все хорошо» - ну как-то совсем цинично и даже жестоко говорить такое об Украине сейчас.
Мимо_шла• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Не готовы.
Украинцы ждут вас.
Я и сейчас так жить не готова. В стране в которой война Майдан как минимум подорвет боевой дух людям на фронте. Поэтому многие украинцы приняли решение уезжать из страны.
Если вы готовы жить без света,то живите, можете даже от воды и газа отказаться
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляseami
В Киеве сильнейшее ПВО в мире.
Поток вооружения растет, скоро в небе будут западные истребители..
Страна кандидат член в ЕС.
В НАТО уверенна тоже будем.
Территория медленно но уверенна освобождается, рашка загибается (ранее написала почему).
Единственный минус что война на территории Украины и гибнут наши люди. Но это война которую начинали не мы. Украинцы это пройдут и возродят страну.
Скажите что из этого было реально в декабре 2021 года?
Ничего из этого.
Страна дальше бы гнила от присутствия российских оккупантов на территории Украины (в Крыму и на Донбассе) с постоянной угрозой.
ЕС и НАТО не светило и близко о чем уже открыто признаются на Западе.
То-есть по сути мы были бы дальше серой зоной, без инвестиций, без безопасности. Без ничего.
А сейчас мы ценой жертв, но имеем шанс исторический восстановить справедливость и мир. Победить русню и выгнать её со своей территории.
Стать часть Западного мира, мы уже так-то стали. Осталось это юридически оформить.
По-этому я пишу что всё хорошо.
Kateryna-S• 14 августа 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Изучение новой техники это часть их работы. Или они всю жизнь собирались на совковых остатках летать?
Это не зависит от их командиров, министров или президента. Это свойство человека.
Надо знать английский язык для успешной работы.
Так что теперь вся Украина страдает пока они язык 4 месяца будут учить.
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Вы прекрасно понимаете про что я написала..
И всё равно пытаетесь все перевести на эмоции..
Вы забавный персонаж
Contento• 14 августа 2023
До Рождества какого года война не закончится?
Re1ne• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
У нас нет дискуссии.
Ваш текст сложно разобрать, извините, спутанность сознания на лицо, видимо, прибухнули слегка. Или не слегка
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляRe1ne
Да ничего сложного нет абсолютно.
Мимо_шла• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы забавный персонаж
Какие эмоции?
Что вам не понятно в моём ответе или что вы хотите услышать? Можете внятно задать свой вопрос без отступлений?
Re1ne• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Да ничего сложного нет абсолютно.
Вот именно. Ничего сложного ))) ваш примитивизм восприятия действительности удручает
Re1ne• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Рашка становится на колени...
А не рельсы.. Увы.
Такова математика..
Иранские дроны?
Эти дроны уже никуда не долетают.. Деньги в пустую и время.
Из 30 запущенных если один куда-то долетит это уже успех для врага.
А раньше помните что было?
Мы тоже делаем БПЛА. Их очень много.
Наши шахеды долетают до Москвы и до Крыма.
Да их точно там же сбивают большинство. Но тем не менее.
Как я уже выше написала математика на стороне Украины.
Половина мирового ВВП.
Патроны и снаряды, вооружения не закончатся никогда у нас..
В отличии от рашки, сколько бы смен они не стояли на заводах - это все пшик.
Вариантов у русни нет.. Только заморозка.
А её не будет...
Времени мы Рашке не дадим. Либо они уходят, либо они будут силой выбиты со всей территории Украины.
Это просто затягивание проигранной войны со стороны Рашки, им просто хочется больше жертв. Они знают что уже проиграли эту войну.
Проиграли экономически, идеологически, политически и ресурсно.
Рашка сейчас напоминает собаку из мема ’все хорошо’ хата горит - но все хорошо (яко бы).
И пытается усиленно что-то себе выторговать, заморозки, перемирья, мир и тд
Но ничего из этого не будет.
Нужно им слушать Зеленского, может дойдет наконец.. Но учитывая какие они тупые и жалкие, придется силой решать этот вопрос.
Другого варианта они нам не оставили, наши люди ждут освобождения.
Наш флаг будет везде.
’Наши шахеды’? Вот вы и спалились
NastyushaK• 14 августа 2023
Ответ дляRe1ne
Вы пытаетесь убедить меня в неправильности моего восприятия действительности ?
Спасибо
Что бы я без вас делала...
Главное верьте и найдетесь что чем больше букв такие как вы напишите в интернете и соцсетях тем скорее буде ’перемога’ у вас..
Re1ne• 14 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Спасибо
Что бы я без вас делала...
Ваше кол-во букв ни о чем сложно переплюнуть. Вам за количество символов платят?
Мимо_шла• 14 августа 2023
Ответ дляRe1ne
Там мертвый номер, нет смысла даже говорить с ней