Ну що ви, мамо!• 19 августа 2023
Ребенок просит называть себя другим именем
Говорю сразу имя дочки писать не буду, здесь такой контингент, что могут и к Марии и к Анне придраться
Дочка 5 лет, встречала сверстников с ее именем. Началось где-то месяц назад
Нет конкретного одного имени, которым она просит себя называть
Поиграла на площадке допустим с Соней и просит называть ее этим именем. Погуляла с Настей, теперь она Настя и так по аналогии
На вопрос нравится ли ей ее имя она отвечает положительно, а вот на вопрос почему она себя своим именем не называет говорит, что не хочет
У кого такое было как быстро прошло?
Цирк на дроті• 19 августа 2023
Я себя в 15 лет называла Андрэа))
В 16 - Октябрина
А мое имя Юлия)))
В 16 - Октябрина
А мое имя Юлия)))
Кишмишная Мая• 19 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
У меня была одноклассница которую звали Алина,но она просила себя звать Алиса.
Даже страничку в ВК, потом в инсте она подписывала Алиса.
Прошло у нее это в 27/28 лет
У меня есть знакомая, которая всегда представляется Маруся.
Прошло наверное лет 5 и я с удивлением узнала, что по документам она Марина. Как-то так получилось, что родители в детстве часто называли ее Маруся ну и это имя вытеснило официальное
Тракторні війська• 19 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Вы тоже немодная 😂
Та я как раз была очень ’модная’ и во время беременности гормоны затмили мне мозг и я хотела сына назвать Филиппом 🙈. Хорошо что не назвала,сейчас бы Киркоровым дразнили. Дочка старшая настояла,чтоб назвали Андреем (спасибо ей огромное 😆)
Принцепесочка• 19 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Так называйте обычными нормальными именами и не будет никаких вопросов
У меня сын Александр и дочка Анна. Никогда не придумывали себе другие имена
Да, я не модная. Но везде во всех странах все ясно и понятно
Ой, ладно, меня Ольга зовут, куда обычнее? В подростковом возрасте я бывало представлялась Анжеликой.
При чем тут мода вообще. Миша, Андрюша и Илья (это примеры из этих темы) прям необычные, конечно.
Ну що ви, мамо!
• 19 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я очень рада за вас, зачем мне эта информация?
Меряю линейкой• 20 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А нам зачем информация о вашем ребенке?
Ну що ви, мамо!
• 20 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А нам зачем информация о вашем ребенке?
Я создала тему с целью получить ответ, не нравится пролистайте. Как зовут ваших детей мне абсолютно
все равно
Меряю линейкой• 20 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
все равно
Ну так и вы пролистайте мой ответ, если вам все равно