Звожу з розуму• 19 августа 2023
В когось є дорослі діти, які не допомагають
Син дуже гарно заробляє. Живе сам. В мене зараз фінансові труднощі. Раніше я дуже гарно заробляла, сама його виростила, вивчила і спонсорувала доки не знайшов роботу. На всякі витребеньки давала постійно, крім основних потреб. Потім вже почала казати, що пора б знайти роботу. Знайшов, все норм
Вчора попросила позичити 6 тисяч грн. Знаю, що гроші є. Не позичив. Так образливо, реву з вчорашнього дня. Але зробила вигляд, що все ок.
Звожу з розуму
• 19 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я бы тоже обиделась и сделала выводы
Я теж зробила. В нього гени. Там батько теж був жаднючий. Колись купив печиво, я взяла одне - він забрав, сказав - то я собі купив, на повному серйозі
Госпожа Белладонна• 19 августа 2023
Ответ дляВ танке
’Сама вырастила’- ни о чем не говорит?
а чем ? автор пишет - муж есть
Малая еще та• 19 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ваш муж, не его отец?
А де в цій історії муж взявся?
Дую на вітер• 19 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Так Вы ещё молоды, и муж есть. Почему два взрослых человека не могут заработать денег на жизнь?
Я понимаю, когда помощь нужна стареньким родителям, пенсионерам, больным на лечение...
В танке• 19 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я бы тоже обиделась и сделала выводы
Причём очень далеко идущие.
Швидка Настя• 19 августа 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
а чем ? автор пишет - муж есть
Я выше написала.
Впрочем, и так понятно. Сын считает, что ничем не обязан отчиму…
Звожу з розуму
• 19 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ну я б с ребенком не удалила переписку. Но очень странно
Не всю, саме ці 4 повідомлення
Я инженер, меряю от 1• 19 августа 2023
Ответ дляВ танке
Ну что сказать, если вы не пьёте и не играете в азартные игры, то ваш сын - мудак. Советую очень тщательно задуматься о старости.
В смысле задуматься о старости? Мамо ранше думала что сын будет ее обеспечивать? Сын как кредит?)
Я инженер, меряю от 1• 19 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ваш муж, не его отец?
сын вместо мужа
Звожу з розуму
• 19 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Можуть, зараз тимчасові труднощі, так буває
Пампушечка• 19 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Кинув лінк, де можна кредит взяти
Не верю, что все было хорошо и теперь он внезапно стал таким. Мой муж полностью содержит мать. И брат противный тете не смотря ни на что даёт а месяц минимум 10к
Звожу з розуму
• 19 августа 2023
Ответ дляkati331
Я сдохну, подъезды пойду мыть, но у сына денег не возьму, не хочу быть обузой ему!
Я хотіла позичити, на пару тижнів
В танке• 19 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Может, к врачу срочно надо, или сломалось что-то из бытовой техники, а заначки нет. И с работой сейчас тоже так себе у многих.
Швидка Настя• 19 августа 2023
Вы сами все понимаете. Он не вам отказал, он отказал вашей семье новой семье. Видимо однажды стал лишним.
Уходя дверю не хлопать• 19 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Какие? Может он знает,что деньги нужны не на что то нужное. Может Вы долги мужа закрываете или ещё что то
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 августа 2023
Господи. Вам только 45. У вас нет друзей? Знакомых? Коллег у кого одолжить денег? Или вас жаба жмёт что у сына 3к баксов зп?
Займите у друзей и не трогайте пацана. У него все только начинается.
Звожу з розуму
• 19 августа 2023
Ответ дляВ танке
’Сама вырастила’- ни о чем не говорит?
Сама виростила, потім вийшла заміж вдруге
Не обижаюсь• 19 августа 2023
Автор я вам сочувствую. А у меня такое с мужем сказала о проблеме ничего, сказала дай денег - не дал(((
Дую на вітер• 19 августа 2023
Ответ дляВ танке
У автора есть муж, они оба должны были думать, откладывать деньги... Не думаю, что ребёнок не дал денег, если б мама заболела, вероятно на что-то другое нужно.. Но сын и не долженобеспечивать хотелки родителей, тем более в 45 лет.
В танке• 19 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В смысле, дети должны помогать пожилым родителям, если они в этом нуждаются. По мере своих возможностей - продуктов можно купить или коммуналку оплатить, к врачу отвезти и заплатить за приём, да мало ли что. А вот от сына автора этого не дождёшься, ясно уже сейчас.
Звожу з розуму
• 19 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Меншому сину одяг до школи хотіла купити
КвартираЧья• 19 августа 2023
Ответ дляkati331
Обузой? На мне все траты по здоровью родителей: лекарства, обследования, операции. Но они мне не обуза.
Люблю кетчуп• 19 августа 2023
Я б дистанціювалася. Якщо запитав би - так би і сказала, що відмова мені неприємно вразила або шокувала.
Хочу наколоти губи• 19 августа 2023
Автор, вы или тролль или ваш сын редкостное говно. Склоняюсь к первому
Звожу з розуму
• 19 августа 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чогось подумалось, що син найрідніший, і краще в нього позичитт, ніж в чужих людей. Дивно, да?
Малая еще та• 19 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Тут і причина, більш за все.
Не зрослось у Ваших мужиків щось. Автор,а якщо чесно, чого чоловік не знайшов ( позичив в данному випадку), гроші для сім´ї? Для чого гроші потрібні? Син знає про це?
В танке• 19 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Конечно, не должен. Мне 47, до сих пор только давали, просить и в голову не приходит. Но старость то уже не за горами...