Звожу з розуму• 19 августа 2023
В когось є дорослі діти, які не допомагають
Син дуже гарно заробляє. Живе сам. В мене зараз фінансові труднощі. Раніше я дуже гарно заробляла, сама його виростила, вивчила і спонсорувала доки не знайшов роботу. На всякі витребеньки давала постійно, крім основних потреб. Потім вже почала казати, що пора б знайти роботу. Знайшов, все норм
Вчора попросила позичити 6 тисяч грн. Знаю, що гроші є. Не позичив. Так образливо, реву з вчорашнього дня. Але зробила вигляд, що все ок.
Сладкий лимончик• 20 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Не хочу ще більше розчаровуватись(
Як можна розчаруватись у дитині, навіть ще не вислухавши його аргументів? Ви не знаєте, чого він так себе повів; взагалі знаєте мало про сина, судячи з того, що відходить від запитань про відносини між синами, Вашим теперішнім чоловіком.
Прокачую сідниці• 20 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Боюсь ще більше розчаруватися, боюсь сварки.
А че боятся? Поругайтесь и что
Или вы настолько аристократичны что готовы ради « лица» сжевать любое говно?
Оно того стоит, да?
Вы уже сейчас должны понимать, что на вас насрут при случае, все начинается с малого
И поэтому да, вы должны б все знать
Оно того стоит, да?
И поэтому да, вы должны б все знать
В танке• 20 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Автор написала, что работает три года. Если всё так, как автор пишет, и хорошее образование у сына, то универ он закончил этой весной.
Почему этой весной? Бакалавр за 4 года, 17+4 =21
Прокачую сідниці• 20 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
Не одолжу друзьям 6000)
Да? А че? Нехотите терять друзей? Или узнать что стоимость дружбы 6 штук?
Сільський ансамбль• 20 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Чогось подумалось, що син найрідніший, і краще в нього позичитт, ніж в чужих людей. Дивно, да?
знакомая семья наоборот предпочитает кредитоваться у чужих людей, чтоб если что, отношения с родней не портить. при этом долги отдают стабильно, но вот так у них.
я бы нашла эти деньги в другом месте, и выводы сделала
Сирожено_пирожено• 20 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Кинув лінк, де можна кредит взяти
О, це вже сволочний вчинок
Прокачую сідниці• 20 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Потому что вы уклончиво отвечаете очень. А в вашей ситуации есть какая-то причина, а не просто сын нехороший. Вам стоит об этом подумать.
Та причина может быть абсолютно банальна- просто жлоб
Но одно но) автор, живя с сыном и зная его отца до 23 лет не видела что тот конченый жлоб? Да ладно😂
Дую на вітер• 20 августа 2023
Ответ дляВ танке
Бакалавр не полное высшее.. Автор писала, что хорошее образование дала. Мне считать не надо, моему сыну осенью будет 24, универ закончил этой весной, диплом магистра получил в мае.
Оля_с_киркою• 20 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
То, что не одолжил, как-то полбеды. Он же ещё линки на кредиты прислал. Это уже как издевательство даже для жлоба мне кажется.
Звожу з розуму
• 20 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Бачила, звичайно. Але думала, щодо мене цього не буде.
Люблю пиво• 20 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
У нас нормальне спілкування, дружнє і довірливе, про дівчат своїх розказує, радиться. Але дуже егоїстичний, про мої справи не питає, не цікавиться ніким, крім себе. Такий і батько в нього, точна копія. І жадібність від нього(
Може( швидше за все точно) ви аж занадто часто нагадуєте сину, що він весь у препаскудного батька, якого ви самі ж і обрали?
Дую на вітер• 20 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Мне тоже так кажется, как отомстить хотел.. Вероятно есть за что...
Звожу з розуму
• 20 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Бакалавр, потім курси по іншій спеціальності, по схожій і працює.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
дети ничего не должны, это факт. Это ваш выбор их рожать был
тільки чомусь в темах, де діти пишуть, що батькам не допомагають, їх починають гнобить. Якісь подвійні стандарти
Йосип_молодий• 20 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Почему… У меня сыну 22 года в марте было. Универ он закончил прошлом году еще…
Дую на вітер• 20 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
В школу отдали в неполных 6-ть?
Сирожено_пирожено• 20 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Ээээ. Так и я о том же вообще-то.. У автора есть муж, они ещё в полном расцвете сил, второго ребёнка сами родили. Сын не должен их обеспечивать.
А де мова йдеться про забезпечення?
Мама попросила в борг 5% від його доходу. З віддачею
Для чого з автора робити попрошайку?
Йосип_молодий• 20 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
В школу отдали в неполных 6-ть?
В полные 6) В 17 лет поступил, бакалавриат закончил в 2022 году.
Мания-Величия• 20 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ещё в 17 лет одолжила подруге 50 грн,больше никогда не одалживаю.Но это не распространяется на шоппинг подругами например,если у кого то закончились ,не проблема дать и мы все всегда в тот же день или на следующий возвращаем.
Дую на вітер• 20 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А де мова йдеться про забезпечення?
Для чого з автора робити попрошайку?
Автор попросила на одежду, не на лекарства или еду. И у автора есть муж, да и ей всего 45. Ну и еслиб отношения в семье были нормальные, сын бы дал денег просто так.
Дую на вітер• 20 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Бакалавр 4года, это понятно. Это не полное высшее.. Вы ответили на мой коммент, где я писала про магистратуру. Понятно, что 4 года меньше, чем 5,6 лет.
Дую на вітер• 20 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ой нет, на другой коммент, извиняюсь))
Сирожено_пирожено• 20 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Просто ребёнок был не нужным, мешал новой семье. А теперь понадобился и должен был с радостью одеть брата в школу...
Голосом Ручечнікова з фільму про Шарапова
- вам бы, начальник, книжки писать (с)
Надумають же ж
- вам бы, начальник, книжки писать (с)
Надумають же ж
Дую на вітер• 20 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
- вам бы, начальник, книжки писать (с)
Надумають же ж
- вам бы, начальник, книжки писать (с)
Надумають же ж
🤣Возможно и так))) но у меня самой сын такого возраста, и второй брак, правда оба ребёнка от первого мужа... и единственные услоаия, которые я могу представить, чтоб он не дал денег, если б я в них нуждалась, это то, что дитя выперли в взрослкю жизнь и занимались своей семьёй, ребёнком, мужем.. А тут вспомнили...
АфродитаПетровна• 20 августа 2023
Ответ дляkati331
Я сдохну, подъезды пойду мыть, но у сына денег не возьму, не хочу быть обузой ему!
Если в семье нормальные отношения, мама для ребенка никогда не будет обузой, несмотря на то, какие у нее проблемы
АфродитаПетровна• 20 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Значит вы его таким воспитали. Наверное привык, что все лучшее ему, а мама перебьется
Сердючка• 20 августа 2023
Ответ дляВ танке
В смысле, дети должны помогать пожилым родителям, если они в этом нуждаются. По мере своих возможностей - продуктов можно купить или коммуналку оплатить, к врачу отвезти и заплатить за приём, да мало ли что. А вот от сына автора этого не дождёшься, ясно уже сейчас.
Автор уже пожилая? В 45лет?
Сердючка• 20 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Меншому сину одяг до школи хотіла купити
На 3000уе?