75В• 22 августа 2023

Помогла ли кому то сбросить лишние килограммы обычная классическая диета

от диетологов? Три приёма пищи нормального объема без перекусов. Без сладкого. Пару раз с белком, вечером возможно полегче ужин
ЯниЯ• 22 августа 2023
Допомогло правильне харчування. Сбросила з 70 до 56 кг

Протру пилюку• 22 августа 2023
Ответ для75В
Наверное нужно убирать сахар полностью и фрукт до обеда. И никакого мучного.. об этом тема, диета классика от диетолога
Не нужно вдаваться в крайности и всё убирать, не в этом суть похудения, а в подсчете калорий.
Ні за холодну воду• 22 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Я сегодня утром ела голубцы на завтрак, и кока-кола. Не обедала еще.
Белый рис имеет высокий гликемический индекс. Ну и кола...
Викликаю на дебати• 22 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Тогда Вы обманываете. И не нас, а себя. Закрываете глаза и не замечаете печеньку, сок, яблочко/бананчик. Типа что там, немножко не считается.
Я не вижу смысла обманывать тут под анонимом. Написала как было.
Шпондєр• 22 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы калории считаете?
Ні за холодну воду• 22 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Так Вы себе врёте. Не нам. Мы то понимаем, что от пары голубцов 120 кг весить не будешь.
Или сколько штук Вы съели?
Викликаю на дебати• 22 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я подсчитывала калории тоже, просто стало любопытно, неужели там прям масса калорий, оказалось нет. Мой дневной калораж 1500-1700 ккал.
Місячне Сяйво• 22 августа 2023
Ответ дляШпондєр
О боже. Худеть вы будете от дефицита калорий. Всё. Секретов нет. А будете вы на разрешенную норму есть огурцы или кексы роли особой конкретно для сброса веса не играет.
Не только. Ещё нужен полноценный сон и состав бжу тоже имеет значение. И количество порций имеет(худеем мы при низком инсулине)
Ні за холодну воду• 22 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Смешно.
У меня проблемы с гормонами щитовидной железы. Оперирована. +инсулинорезистентность.
И я снижаю вес питаясь нормально. Без простых углеводов. А у Вас и здоровье отличное и вес 120... Вы тролите?)

Викликаю на дебати• 22 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Я заметила, что от продуктов с высоким ГИ сытость больше, чем от тех, что с низким. К примеру, после гречки или злаков есть через пол часа хочется. А от риса, картофеля, булочки я как раз могу продержаться 4-5 часов между приемами пищи, без перекусов.
Ні за холодну воду• 22 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну точно тролите 🙂
Есть продукты с 0 ги
Нематрьошка• 22 августа 2023
Харчування три рази? Ні. Хіба мікродозами.
Ні за холодну воду• 22 августа 2023
Автор, Вам удачи!
Золота орда• 22 августа 2023
Ответ для75В
Интересно, спасибо
Если несложно покажите примерно питание 1 дня
ось моє, на 1300, кбжу норма,
але поки що в процессі перевчаюся, не всі врєдняшки вдалося виключити і здихатися звички вечірнього жора
Викликаю на дебати• 22 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Смешно.
А что смешного? И почему я троллю? Вы не в курсе, что организмы у всех разные? Я сама была удивлена, что гормоны в порядке. Думала тоже, что какие-то гормональные сбои. Но нет. А инсулинорезистентность похоже, что есть.
Шпондєр• 22 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Это нужно для хорошего качества тела. Но при нормальных гормонах и от дефицита при любом питании вес будет снижаться. В блокадном Ленинграде толстых не было, хоть какой у них был инсулин. Так что все эти рассказы про то что я ем пол огурчиков и не худею сказки.
автор 75В • 22 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Что для Вас - нормальный обьем? Это ж такое понятие... растяжимое.
Недавно в этом разделе девушка на 1,5 кг еды за раз написала. Кому-то и 250 мл много.

Можно нормальными/малыми обьемами за 2000 Ккал набрать.. все равно как ни крути нужно приблизительно понимать калораж того, что в рот ложишь. А это ’подсчет калорий’.
120 грамм мяса или рыбы и 200 салата как основное, кофе и пара орехов , и 1 или пол яблока.
Или суп с гречкой 200 грамм и салат 200 грамм
Ні за холодну воду• 22 августа 2023
Ответ для75В
Почитайте еще правило тарелки
Викликаю на дебати• 22 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Или сколько штук Вы съели?

Викликаю на дебати• 22 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Вы калории считаете?
Да. Писала выше, где-то в районе 1500-1700
автор 75В • 22 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
А разве не в том, что бы не есть быстрые углеводы, которые вызывают скачок сахара?
Місячне Сяйво• 22 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Есть исследования, которые показывают, связь 8 часового сна и снижения веса (именно снижения жира )
Ні за холодну воду• 22 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну так Вам тем более нужно убрать все пирожки и тд навсегда! Если вера не позволяет к врачу сходить и анализы сдать. То хоть погуглите
Місячне Сяйво• 22 августа 2023
Ответ дляШпондєр
А в Африке есть, хотя там тоже не жируют
Оябунчик• 22 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Я всегда питаюсь 3 раза в день, без перекусов. Вес 120((
Без перекусов и без перерывов?
Шпондєр• 22 августа 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Есть, конечно лучше соблюдать все правила и не угробить своё здоровье. И спать нужно хорошо. Но из за незначительного недосыпа не будет вес при правильной калорийности стоять месяц. Значит или считают неправильно, или себе врут.
Оябунчик• 22 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Играет
ЗдесяЯ• 22 августа 2023
Ответ для75В
Норм.
Ну я по-крайней мере я такими порциями и наедаюсь и худею. Бывает и больше +-50 гр. салата или первого.

Если только рыба или мясо не плавали во фритюре. Но диетологи таких рецептов не дают.)))

Дерзайте.) Все получится.
Оябунчик• 22 августа 2023
Ответ дляПротру пилюку
Не калорий, а КБЖУ
Місячне Сяйво• 22 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Вполне может. У меня стоял при 1000 ккал долго, у примеру . При наличии тренировок 5 рад в неделю.