reb-bekka• 23 августа 2023

Сбили самолет Пригожина!Разбился

автор reb-bekka • 23 августа 2023
сколько эта тварь людей убило загубило...сколько изнасиловало мародерило головы отрезало.мразь.гори в аду чучело вонючее

чир• 23 августа 2023
kitty cat• 23 августа 2023
Ответ дляmavka.cy
якраз нам до свята. з чого б то такий подарунок. ще й вагнеровці почнуть бунтувати
до речі, була ж ідея, що похід пригожина був спланований, щоб виявити недружніх путіну генералів чи типу того. тобто смисла вбивати його і нервувати його некерованих головорізів зараз?
Ну факт есть факт - по его самолетам ударили. И один разбился. Грызня очевидная. Ну может они начнут рассказывать, что это был наш теракт к ДН
rybka21• 23 августа 2023
Чуда не произошло. Пригожин и Уткин погибли. Информация подтверждена командирами ЧВК.

Без сомнения, все было спланировано. Жаль, что вся мощь спецслужб и российского государства не направлена против врагов этого самого государства, а как обычно уничтожает тех, кто пытается изменить что-то к лучшему.
Евгений Викторович искренне желал, чтобы Россия победила в этой войне, но был подло убит.
Пригожин 2023
— Подписаться

ще один голос за ’здох’
Люся_Алельсинкина• 23 августа 2023
Ответ дляmavka.cy
Якось все підозріло гарно до Дня Незалежності
в Криму наші молодці - це зрозуміло
а з пригожиним дивно, дивно. Ще й у рашистів вроді завтра вихідний. з чого б то...
Так. а ще трошки по моска-сіті вжахнуло,Мєлочь. але як гарно..
Leto32• 23 августа 2023
Ответ дляNata.t.1970
Удалено администрацией...
Атрика• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Цікаво....А що у Вас в голові?Чи Ви забули активну підтримку кобзоном вбивство українців???

автор reb-bekka • 23 августа 2023
пригожин давал команду стрелять в детей.писали что у него гарем девственниц любило еб.ю
Nat-li• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Даже стесняюсь спросить-вас к нам каким ветром надуло?
Люся_Алельсинкина• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
а хто там в них видающійся?
А хз, то с рашеньскої помийки, в них всі видающієся
ПЛЮС-МИНУС• 23 августа 2023
пишут, что два тела обгорели и не подлежат опознанию.
нуууууу вот вам и здрасти....
Атрика• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
да да раша сми пишут путин сейчас веселый,на праздник в курск поехал.
Щоб тому клону срачка дісталась без кінця!!
автор reb-bekka • 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
прощайте
rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
а ну брись звідси кокошнік
чаревна• 23 августа 2023
Интересно, пригожин что то придумал для нас интересное при случае его смерти, какие нибудь скелеты со шкафа выйдут, против путена..
Аноли_и• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Омг. Кобзон? Причём? Вы серьёзно сейчас или из анабиоза только вылезли? Це капець... шо в голові
Атрика• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Ой,правда???
Дождливая• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Бляха, то ваш папо?
Lv1107• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Украинцы - звери, а вы рашисты - убийцы, сделали такими украинцев.

LudaSHS• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
я не слухаю то лайно
Там не только разные морды литца, там разное горловое
mavka.cy• 23 августа 2023
Ответ дляkitty cat
нічого просто так не буває.
теракт наш - ну вряд чи. вони вже своє пво там оголосили
знову незрозуміло, що відбувається в тій рашці.

умом росію не понять
ПЛЮС-МИНУС• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
а ну кыш на болота в мерзлоту! прыпэрлося...
автор reb-bekka • 23 августа 2023
та видео падения.там высота нормальная.оно летело и горело заживо в том самолете.или они сразу сдохли и падали уже мертвые.
rybka21• 23 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
ну само собою, голосові зв’язки ж не переробиш
lisulya• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Наши родственники не поддерживают убийство мирных людей.
И да, украинцы звери, помните об этом и детям-внукам передайте.
rybka21• 23 августа 2023
шото случілось
Начинается эвакуация бойцов ЧВК Вагнер из Беларуси в Россию. В Беларусь прилетел борт Минобороны Ил-76.
Gюнтер• 23 августа 2023
Чекати марлезонский балет чи ні?
Дождливая• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21

Пригожин 2023
— Подписаться

ще один голос за ’здох’
Від першої фрази серце мало не стало
E-ducate• 23 августа 2023
Не знаєте, сьогодні подарунки від русні на день прапора ще будуть? Чи можна спати лягати, все інше вже завтра на день Незалежності?
frumoasa17• 23 августа 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Сонце напекло голову?