Люся_Алельсинкина• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
россми пишут ,что предварительно теракт на борту.))конечно,они же не признают,что сами и сбили тот самолет
Точно, напишуть або Ярош з візиткою, або герой расїї підірвав. даби не допустити мьятєжа
ПЛЮС-МИНУС• 23 августа 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Я піду Нєвзорова почитаю) Глєбич аналітик гарний
его нужно делить на 33. тот ещё балабол
smile_to_me• 23 августа 2023
Ну, штош. Умер-шмумер, лишь бы был здоров, как говорят в Одессе))))
Ответ дляVittoria66
Люда, по сути, Пригожин ходячая информационная бомба, на которую могут вести охоту как наша разведка, так и западная. А в Африке есть высокая возможность его захватить. Такой ценный материал не может долго находиться на свободе, соответственно - нет человека и нет проблем.
Это лишь моя гипотеза, на достоверность не претендую.
Мы наблюдаем, но сложить все не можем. Много неизвестных. Но, мне видится все таки- кулуарная кремлевская игра, плюс противостояние олигархов и силовых ведомств-
А пво , чи не пво, кто заказчик, или то театр, может узнаем позже.
Все это все равно удар по репутации пуйла. То кто не может справится , все таки, с внутренними проблемами, ему опасно оставлять ядерку, мир далеко, не чешется, не волнуется. А стоило б. Как в 90/91 может и не быть, будет хуже.
Люся_Алельсинкина• 23 августа 2023
Руководители «Вагнера» подтверждают гибель Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина
Об этом заявил представитель назначенной РФ «администрации» Запорожской области Владимир Рогов, который, по его словам, «только что общался с выдающимися «музыкантами».
«Царствие небесное», - написал он.
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
«Царствие небесное», - написал он.
а хто там в них видающійся?
Люся_Алельсинкина• 23 августа 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
его нужно делить на 33. тот ещё балабол
Да? Ну у нього вже пригожка всьо
Ответ дляmavka.cy
Якось все підозріло гарно до Дня Незалежності
в Криму наші молодці - це зрозуміло
а з пригожиним дивно, дивно. Ще й у рашистів вроді завтра вихідний. з чого б то...
в Криму наші молодці - це зрозуміло
Правильно выше подметили, что ровно два месяца с недобунта и что убили его же методом как он летчиков. Такая вот месть.
Ну или попытались убить
ПЛЮС-МИНУС• 23 августа 2023
Ответ дляsmile_to_me
ликвидирован, как личность. выпилили из реальности.
а умер он или не умер - это мы можем и не узнать.
Ответ дляkitty cat
Ну или попытались убить
якраз нам до свята. з чого б то такий подарунок. ще й вагнеровці почнуть бунтувати
до речі, була ж ідея, що похід пригожина був спланований, щоб виявити недружніх путіну генералів чи типу того. тобто смисла вбивати його і нервувати його некерованих головорізів зараз?
Люся_Алельсинкина• 23 августа 2023
Ответ дляrybka21
кого збивало русняве певео під твер’ю за офіційною версією?
ось і мене бєпокоїт це питання. Напевне, за їх версією. Зеленського, або Буданова
Люся_Алельсинкина• 23 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
да да раша сми пишут путин сейчас веселый,на праздник в курск поехал.
треба беспілотник в курськ