Басноплетка• 23 августа 2023
Ваші чоловіки гарно "теоретично підковані" у жіночій фізіологіі?
Результат:
вже голосів:
20 (26.32%)
тупе опитування
15 (19.74%)
мій практик, і це головне
10 (13.16%)
не шарить майже
7 (9.21%)
думаю щось знає, але мало
6 (7.89%)
ми не говориме про таке
5 (6.58%)
інша відповідь
4 (5.26%)
на жаль, ні(
3 (3.95%)
нащо йому оце?він не гінеколог
3 (3.95%)
ми разом секспросвіту проходим
3 (3.95%)
тільки матюки типу пі..да)))
0 (0%)
о так,та краще б практиком був
Соня-сонятко• 23 августа 2023
Ой, совсем нет. Долгое время думал, что для того, чтобы не забеременеть, нужно пописять после акта
Ну шо не так?• 23 августа 2023
Теоретик и практик на все 100, но психологию женскую не знает совсем. Так что даже не знаю радоваться или грустить
Дело было давно• 23 августа 2023
Не знает разницы между месячными и овуляцией. Зато отлично делает кунилингус и анилингус.
Ло Шарик• 23 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Это по типу, как они, нужно пописять, чтобы не заразиться
Соня-сонятко• 23 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Про не заразиться не говорил😄
Ло Шарик• 23 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Про не заразиться не говорил😄
Я о том, что мужчины считают что пописяли, промыли канал и все чисто, он же у них один для всего. Может думает что и у нас также
О чем именно? Как беременеют и где клитор знает)
И в целом ему интересно, спрашивает у меня иногда что и как, на родах вместе были и он там смотрел, участвовал, интересовался
Но какие-то мелкие моменты наверное не знает (например, у нас сейчас дочка маленькая, он был удивлен что нельзя без белья сидеть где попало)
Мальдивирую• 23 августа 2023
я думав що на 5+ , коли недавно не зіткнувся з єпік фейлом ,що уретра знаходиться зразу під клітором а не за входом у піхву 🤭
ПлакалаВАвто• 23 августа 2023
Недавно шукав у мене точку G...
Так і заснули в процесі пошуку...
Мальдивирую• 23 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Недавно шукав у мене точку G...
Так і заснули в процесі пошуку...
золото рейха теж всі шукають 😀
Свій варік• 24 августа 2023
Знает, правда не все. По некоторым моментам вместо знаний - расхожие стереотипы, без понимания сути процессов. Впрочем, это простительно наверное для мужчины. Например ждал от меня каких-то адских страданий, агрессии и причуд в период месячных, прямо будто боялся меня, лол. Хотя у меня ничего подобного и близко нет. Также уверен что я становлюсь злая после месячных - ну мы просто дважды поссорились именно в такое время, и он сделал вот такой ’умный’ вывод
Соня-сонятко• 24 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Примерно так, да)))