КликОЛЬКА• 27 августа 2023

Только не ржите, нужно похудеть за 1,5 месяца на 10кг

Короч. Намечается событие, где хочется быть на высоте, а я в платье на влезаю и вообще, подзаплыла😭
Сейчас вес под 78, нужно 68, а лучше 65. Что делать? И какой спорт посоветуйте, чтобы из дома не выходить лишний раз.
Накидайте идей
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Я не їм картоплі і макаронів. Моя вага 69 кг, а не 100. В мене з 15 років проблеми зі шлунком. Зараз дієта призначена гатроентерологом і урологом, де не можна жиру, соленого, солодкого ( якого я впринципі я так не їм, дуже рідко), кави, чаю, жодних прикрав, обмежено м´ясо, фрукти. Овочі лише приготовані.
Те що на кето- смажені і жирні м´ясні продукти - категорично заборонено взагалі. Вершки - так само.
Ви просто не знаєте як це, з´ївши на сніданок яйце з беконом загинатись від болю. Тому зараз це паровий омлет з тушеним кабачком. Овочеві супи на обід і гречка на вечерю.
тоже опыт с кето .. мне потом доктор пояснил про мой висцеральный жир, там где не должно быть . я на кето похудела, но деформация фигуры пошла в нижний живот. убрался с трудом

Соня-сонятко• 27 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
ну конечно, гормональные. Как же без этого. Ведите пищевой дневник, только честно сама с собой. Купити весы и взвешивайте всю еду. И.. исчезнут любые гормональные проблемы
Я записываю все что последние 2.5 мес, больше 1500 ккал не было ни разу - привес 3кг.
Но еще появились высыпания на лице мелкие, не проходящие, кожа сухая, волосы сыпятся, цикл сбивается - всего этого раньше никогда не было, так что наверно таки придется к врачу идти.
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
А чим ви убрали кортизоловий живіт?
Він в мене не великий, талія 74 десь,
Але все одно я його бачу.
Прибрали стрес?
писала..выше. трехразовое питание , плюс инсулинорезистентность убрали препаратам .это с эдокринологом.
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
А чим ви убрали кортизоловий живіт?
Він в мене не великий, талія 74 десь,
Але все одно я його бачу.
Прибрали стрес?
стресс в войну, не требуйте от себя невозможного
Squabbler• 27 августа 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я за півтора місяці на 7, просто перейшла на веганство. За півтора року тільки мінус, теж нічого не обвисло.
многие набирают на этом деле.. не всем пооможет
ПрипоРошенная• 27 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Ви купили преміум?
Можете розповісти. Там готове меню надається чи ви обираєте з наданих страв?
Нет, не покупала. Смысл в том, что вы вводите свои параметры, образ жизни и желаемый вес, а приложение рассчитывает, сколько калорий в день вам можно съесть. А есть можете что угодно, лишь бы уложиться. В приложении уже забиты каллории практически всех готовых и покупных продуктов, просто добавляете в течении дня все, что съели и выпили.
Мне такое очень подходит. Потому что, если я хочу съесть булку, то я ее съем. А от меню - овощи и отварная грудка аж жить не хочется, тем более каждый день. А так я ем все самое вкусное, просто мало. Калорийность своих любимчиков уже знаю наизусть и понимаю что и в каких сочетаниях могу себе позволить. Но нужно иметь кухонные весы, что бы не хитрить с самой собой)
И очень помогает не доедать что попало. Вот купила я пирожное. Откусила, а оно так себе. Раньше я бы его все равно съела. А сейчас выбросила, что бы больше чего-нибудь повкуснее можно было съесть.
В общем, я вчера на завтрак съела круассан, на обед гамбургер, на ужин осталось калорий только на 50 гр мяса и яблоко) При этом уверенно худею по килограмму в неделю.
Дуб береза• 27 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Зрозуміла. Встановила щоб подивитися.
Я користуюсь аналогічним застосунком: таблиця калорійності.
Для мене +, що він ще робить такі графіки бжу. Це наприклад сьогодні моє меню. Бо я хочу щоб хоч приблизно співпадало.
І є рецепти в яких іноді можна щось підглянути.

Додаю напруги• 27 августа 2023
Ответ дляБез образів
спасибо, мне это тоже скорее всего актуально судя по анализам
Додаю напруги• 27 августа 2023
Ответ дляБезникаЯ
веганство - там же дуже шарити треба, я знаю таких з великими проблемами зі здоров´ям
Поросенка• 27 августа 2023
автор, к диете и физической активности добавьте антицеллюлитный/лимфодренажный массаж - больше шансов будет красиво влезть в платье
БезникаЯ• 27 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
В мене, навпаки, проблеми пішли. То, що не всім підходить згодна.
Папина дочка• 27 августа 2023
Ответ дляMarie-Antoinette2
Пробуйте интервальное
На інтервальному схудла на 9 кг за 2 місяці. 20/4, 2 прийоми їжи, виключила солодке, газіровки і алкоголь. Хліб і картоплю їла. Калорії не рахувала. Без спорту. І це мені 46. Правда спосіб життя ну дуууже рухливий.
Саджу все зарання• 27 августа 2023
Ответ дляФизрукая
Надеваюсь вам не 35+
Чтоб обвисло все нах..
Не обвиснет, у автора не такой вес, чтобы обвисать. Но 10 кг за 1,5 она не сбросит. Даже ,если будет очень мало есть и много двигаться
40каградусная• 27 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Автор, говорю как похудеть за месяц на 10кг
Кушать строго 1 раз в день, в одно и то же время, все равно во сколько. Я ела в 7 вечера.
2 вареных яйца + 1 апельсин
Целый день пить Вода Сасси ( лимон, имбирь,огурец, мята)
Все.
ага, а потом от такой голодовки и лимона на голодный желудок начнется язва.и пожизненная диета. ВОт и похудение будет , когда можно будет только вареное-пареное есть
ніколи такого не було• 27 августа 2023
Тиждень не їм вуглеводів. На вагах мінус 3. Але мене вже центнер був. Діабет і обміну речовин капут. Лікар стандартне лікування прописав. Це тут дівчата порадили спробувати безвуглеводну дієту. Експериментую
Проня_Прокоповна• 27 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Каши оставить.
Гречка, чечевица, булгур.
Булгур - спірно. Наприклад, стіл номер 8 (при зайвій вазі) забороняє всі каші, окрім гречки, перлової і ячки - це три суперфуда, які всім можна хоч і через день. Всю пшеницю не можна. В мене син вже рік на цій дієті і йому булгур заборонили.
Залізний занавіс• 27 августа 2023
В мене на стресі інсулінорезистентність вистрелила, глюкоза 6,5. Плюс 10 кг за рік, точніше за 9 місяців поки розібралася і добралася до ендокринолога. Це жах. Скинути нереально самій, регулювання харчування, зменшення порцій, відсутність вуглеводнів, ніяк. Тільки препарати и спорт дали хоч якийсь ефект
бЭйбА• 27 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Я в 40 лет похудела на 30 кг за полгода - ничего не обвисло, а помолодела на 15 лет при этом! Но, конечно, все индивидуально
Ух ты! А как худели?
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
я оставила угли в гречке, фруктах. сейчас на пике, ну глупо лишать себя арбуза яблока и т д

Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Если человек не ест жир, а только гречку и вареные овощи, то гормональные проблемы будут точно
ну в гречку кусочек топленого масла..вкусно
40каградусная• 27 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
а які препарати, гормональні?
Метелики на душі• 27 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Это типа прессотерапии или что-то другое?
Інше, типу апаратного масажу
Дуб береза• 27 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Дивіться щоб ви гірше собі не зробили. Бо тут можуть таке нарадити)
Набряк у вас спав. Це очікувано на першому тижні. Далі буде менше.
ніколи такого не було• 27 августа 2023
Ответ дляДуб береза
А куди гірше? Вага стоїть, цукор росте. Гірше тільки на інсулін вже. Доки вага зменшується і цукор також то добре.
Поліцейський патруль• 27 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не хочу вас розчаровувати, але в 40 навіть ті хто з 25 в одній вазі виглядають на сорок. Хіба що ви виглядали на 65 з зайвою вагою
Як та що з 25 в одной вазі, з Вами погоджуюсь. Хоча до 40 виглядала молодше свого віку
Iren_Wonderful• 27 августа 2023
Тренировки табака на ютубе, только без прыжков выбирайте. И меньше углеводов, на ужин только белки и зелень. И жир максимально разбивать, какой-нибудь ручной роликовый массажер купите.
Зашла на 5минут• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это очень вредно, так резко худеть на 10 кг. Я за пол года 10 кг.убрала, так у меня сбой цикла пошёл -долго потом восстанавливала.
Но если все равно решите- добавьте ко всему что-то с травой Сены в составе. Например, в Еколавка продается Чисто он, клетчатка+сена. Хорошо просаживает, можно до 2-3 кг.за пару дней терять. Но сидеть придется эти дни на горшке.
Можно пожалуйста поподробнее, сена это трава, а если я в Германии, такое можно купить тут? Может кто знает?
На циголках• 27 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Жодним чином не хотіла образити, але ті хто вважають щотвони виглядають на 10-15 років молодше - дратують. Це завжди вавка в голові, на колишній роботі мала таку колегу, вона була просто тоща, зате щодня ми слухали яка вона молода і в 32 на 19 виглядає. Коли ж до неї підходили 20-ти річні колеги, це було взагалі дуже смішно на контрасті
Та жінка не написала, що після схуднення почала виглядати на 25. Читайте уважно. Вона написала що помолодшала на 15 років. Може стала виглядати на 35-40. А до того виглядала з лишньою вагою на 50. Хоч трошки включайте мізки перед тим як насміхатися з людей. Ось вам приклад як 30річна дівчина схудла і стала виглядати молодше. Вона не стала виглядати на 25, вона до того виглядала на 45.
18 мнеУЖЕ• 27 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Сочувствую, но резко сбросив, так же резко наберёте
В идеале в неделю 1-1,5 кг худеть - максимум
Лимфодренажный тренировки и в первую очередь низкокалорийная диета, 1200 ккал +-
Какая низкокалорийная диета? Может подробней скажете? Мне бы 5 кг скинуть
На циголках• 27 августа 2023
Автор, выглядеть на высоте и выглядеть сильно резко похудевшей - две совершенно разные вещи. Если хотите именно хорошо выглядеть, а не постаревшей и изможденной за полтора месяца голодовок, купите новое платье, хорошее утягивающее белье и согните килограмм 4-5 на разумном ПП без мучного и сладкого.