КликОЛЬКА• 27 августа 2023
Только не ржите, нужно похудеть за 1,5 месяца на 10кг
Короч. Намечается событие, где хочется быть на высоте, а я в платье на влезаю и вообще, подзаплыла😭
Сейчас вес под 78, нужно 68, а лучше 65. Что делать? И какой спорт посоветуйте, чтобы из дома не выходить лишний раз.
Накидайте идей
ЛюблюДевчонок• 27 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Можно пожалуйста поподробнее, сена это трава, а если я в Германии, такое можно купить тут? Может кто знает?
Сена,это трава со слабительным эффектом. Если пропивать курсами,привыкания не будет. Для меня это ещё хороший детокс. Про Германию не подскажу.
Не гоню• 27 августа 2023
Ответ дляДонька подруги
ну какой 1 кг?))) 0.5- 1 процент от веса за неделю, то есть на 70 кг, это до 3 кг в месяц
Тем не менее 3 кг это не 10 кг ж)
Княгиня пітьми• 27 августа 2023
На эти полтора месяца ваша еда ( считайте с учётом -20% о своей нормы калорий по весу , росць и возрасту):
1) гречка
2) отварная куриная грудка, а лучше индейка
3) свежие овощи без терм.обработки, зелень
4) творог
5) всё, больше ничего нельзя!
Спорт дома какой сможете и захотите, но можно из него, главное 10 тыс шагов в день, можно степпер.
И важно, достаточно воды, хорошей чистой воды
1) гречка
4) творог
5) всё, больше ничего нельзя!
Фізик-ядерщик заочно• 27 августа 2023
Ответ для40каградусная
ага, а потом от такой голодовки и лимона на голодный желудок начнется язва.и пожизненная диета. ВОт и похудение будет , когда можно будет только вареное-пареное есть
Ну что за ерунду вы написали. Какая язва? От чего???? Вы ж не живьем лимон едите! Вода Сасси не слышали? Ну так зачем писать, если не в теме?
Проработник• 27 августа 2023
низкокалорийная диета, питание дробное 5-6 раз в день малыми порциями, вода не меньше 1,5 л, спорт 4 раза в неделю с тренером + ежедневная ходьба не меньше 5 км. При таком раскладе я похудела на 12 кг за месяц
Мааарковная• 27 августа 2023
Ответ дляБез образів
Сейчас поддерживаю у Катерины Цветковой ( гомеопатия) -она там же принимает .
Она онлайн не ведет ? И как относится к айхербу,назначает оттуда что то
язззззь!!!• 27 августа 2023
Тут только голодание на воде поможет, не шучу! Видела многих блогеров, как голодали по неделе и даже больше, вес улетал со страшной скоростью
Вподобайден• 27 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Не буває з дому не виходити і худнути
Бывает, если считать калории, только в разы дольше.
Мааарковная• 27 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Я як ви((( 39 років,
Вся якась безформенна, набрякла, зала до дупи, причому ж груша повинна бути без живота,
А ні, здала аналізи, кортізол, узі щитовидки - знайшла причину, а ходжу по 3-15 тис.кроків, до 1го місця(
Как нашли причину кортизола и как сам кортизол сдавали. Слюну?
вАлнуюся сильнА• 27 августа 2023
Погугліть про препарати ліраглутиду (Саксенда, Віктоза). Працює.
Але перед застосуванням обов´язково аналізи і консультація ендокринолога
ЖонДуан• 27 августа 2023
Зараз найчудовіших час худнути. Так що думаю все вдасться. Перше- це знизити каларії. Їсти все, що їли але у меншій кількості( я ж не думаю, що ви ви сиде на майонезних салатах з кобасою та колою).От прям благаю, ніяких перекусів бездумних 🙏🙏🙏. Серйозно це працює. Зараз слив, персиків, огірків, перцю море їжте все це. Сніданок білки + рух не менше 7000 кроків, але швидким темпом. Це займе хвилин 15-30, щовечора і не наїдатися на ніч!!!! Сходіть на лімфатичний, а потім на антицилюлітній масаж. Гарне тренування 2-3 рази на тиждень. І буде вам щастя 🙏. Але основне це їжа зараз існує багато програм для підрахунку, знайдіть свою і жахніться скільки насправді ви їсте, а скільки витрачаєте.
Мааарковная• 27 августа 2023
Ответ дляБез образів
тоже опыт с кето .. мне потом доктор пояснил про мой висцеральный жир, там где не должно быть . я на кето похудела, но деформация фигуры пошла в нижний живот. убрался с трудом
А что врач рассказал про кето ,почему жир в нижний живот пошёл
?
Мааарковная• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
В чем детокс от слабительного?
Проня_Прокоповна• 27 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Ну, блін, які персики? Ви ще виноград порадьте) Диню, виноград, персики, курагу, фініки, хурму, інжир, банани та ще купа інших солодкущих фруктів не можна, якщо людина хоче схуднути, а тим паче, так кардинально. Тим більше, деякі з´їдають мисяку винограду і такі:’Я від повітря поправляюсь, я ж нічого не їм, це ж виноград, це ж вам не олів´є’
ЛюблюДевчонок• 27 августа 2023
Ответ дляМааарковная
В чем детокс от слабительного?
Я пью сбор клетчатки, в составе- сена. Вот от всего сбора -детокс.
Мааарковная• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А какой именно ,подскажите плиз ,лучше нсли можно ,картинку
Зашла на 5минут• 27 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Швейцария, клиника, вводят в кому на 3 недели. Минус 10 кг гарантировано. Может и 20 быть.
Класс! А как эта клиника называется? Я туда хочу! Мне нужно!
ЛюблюДевчонок• 27 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Сегодня в аптеке видела чай для похудения, тоже в составе сена. Думаю и такое можно попить
Мааарковная• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо ,посмотрю
Мааарковная• 27 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А еще скажите как вы его пьете,до после еды ,сколько раз в день. Как долго
ЖонДуан• 27 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
З усім погоджуюсь, окрім персиків. Якщо автор буде рахувати калорії і у перекус буде один, ОДИН, персик чи дві-три сливи, то все вийде.
А з виноградом у самої так колись було😂😂😂.
ЖонДуан• 27 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Треба було одразу написати персик, а не у множині. Хоча, якщо автор не візьметься за діло серйозно, а не радикально, а саме виважено та продумано-реалістично, то до попи хоч персики, хоч без них.
ЖонДуан• 27 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какая низкокалорийная диета? Может подробней скажете? Мне бы 5 кг скинуть
Все що для вас смачне зі здорового харчування те і їжте, але підрахуйте калорії наприклад вам третій при вашій вазі 1600 щодня, а ви їжте 1200 всьо. Це ви не з´їли батончик снікерс,
У день, чи ще якихось пряників-цукерок,а у перекус були овочі, ягоди з низькою калорійністю. Ви маєте відчувати, що саме вам потрібно.
Оскорбляю всячески• 27 августа 2023
Ответ дляБез образів
У меня тоже..такая фигня была. Вес стоял мертво. Диеты и т д не работали. Пошла а эндокринологу, мой грохутый обмен веществ. Сейчас ем до 2000 ккал.. вес не скачет . 170 , 60, до этого мертво стоял на 73 Ем .. обычно , раз в неделю могу и. ресторан , и прог со сливами. Лечилась на кафедре эендокринологии полгода. Пришла с ккал 1200
Как Вы лечились ,спец препаратами ?
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляМааарковная
Нет, я к ней записи долго ждала. очно только , и она теструет и был осмотрт меня.. У нее есть название втаминов, я в обычной аптеки купила. Покупать, где хотите.
Без образів• 27 августа 2023
Ответ дляМааарковная
?
потому что я не первая была. груша с брюхом-результат кето . до этого не страдала,живот был плоский. меня подробности .... уходил он долго . кето точно нет . Оливковое масло, топленое ем, жирную рыбу, но все не в тех дозах, что на кето
ЧукИГеки• 27 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не в курсе, погуглите. Думаю, она не единственная в мире.
Додекаэдр• 27 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Каши оставить.
Гречка, чечевица, булгур.
Чечевица - это не каша. Это бобовые
жінка незаміжня• 27 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Кето. Углеводы нужно полностью исключить
Например, если повышен холестерин, то кето может натворить большой беды. Лучше анализы сдать.