Проня_Прокоповна• 27 августа 2023
Борьба с сетевым магазином за кулачки
Всерьез особо не надо воспринимать, не борьба конечно,так мелкий мелочный спор.
Сусідка зверху• 27 августа 2023
Засыпание кофе в банку. Всерьез не надо воспринимать, я просто не люблю кофе в пакетах покупных, так, мои бзики
Тра Ля Ля• 27 августа 2023
За кулёчки, наверное.
Дают без спросу, и за них платить ещё, наверное.
Автор, я так поняла?
постою_послушаю• 27 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
За кулёчки, наверное.
Автор, я так поняла?
Ничёсе Вы прозорливая
Проня_Прокоповна
• 27 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
За кулёчки, наверное.
Автор, я так поняла?
Нет,в зале био пакетики за 1.30,а например,овощи и фрукты по сниженной цене,они пакуют в обычные . Раньше эти обычные давали бесплатно, теперь может с месяц как за них ввели оплату 20коп.
И вот я беру себе сегодня помидоры и смотрю на тележке у них рулон дешёвых пакетов. Нарвала себе пару штук и набираю овощи.
Подходит работник зала и говорит,вы не имеете права это только для просроченных овощей. Говорю с чего вдруг,отвечает,что такой закон
Говорю какой закон,какая статья ,не говорите ерунду. Опять повторяет ,что по закону они и бла-бла-бла.
Отвечаю, приведите статью и я перестану брать у вас эти пакетики. Ой,хорошо,что вы знаете законы говорит. Ну конечно знаю, а вы если не знаете,то оставьте меня в покое, вызывайте полицию,если я закон нарушаю.
Вообще она конечно хамила,повысила голос,аж прибежала ещё одна,спрашивает,что случилось. Говорю,вот ваш сотрудник имеет право так с покупателем говорить? Та промолчала и убежала. Короче,я взяла,что мне надо и ушла
Проня_Прокоповна
• 27 августа 2023
Я жалобу оставляла,прислали ответ,но в каком законе сорт овощей и пакетов обозначен,так и не написали.
Шумелка Мышь• 27 августа 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
фото
ах ти ж зараза, так м´ясо мусять фасувати в безкоштовні ракети!
я зла!!! вєчно прийду куплю 300г печінки 200г фаршу і півкіло м´яса і в сільпо три пакета по 1.30 вже плати. а якщо ще й у рибний і овочевий відділ зайду, то півчека біопакетів, які нікуди не годяться, розлазяться в руках.
а кульочок за 20 коп я повторно використовую, частіше для сміття.
Закуйовджена життям• 27 августа 2023
Нужно возвращать бумагу!!! А так то да, пакетов не убавилось, но теперь они все за деньги! Тоже бесит страшно!
Шумелка Мышь• 27 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
по секрету:
деякі магазини пакують у вощений папір та/або стрейч плівку, інколи в одноразову пластикову тару. якщо сильно бісить, можете спитати таке пакування.
я колись спитала у великому супермаркеті як інші роблять, мені приємна жіночка м´ясного відділу сказала що приходять зі своєю тарою (судочками) і якщо я теж так прийду, то із задоволенням мене обслужить :)) але я так судочків і не беру :)))
а біопакети бісять, особливо коли з них розсипається на півдорозі до каси картопля по залу або м´ясо натече на лєнті чи в торбі
Проня_Прокоповна
• 27 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Чаще всего я иду на кассу самообслуживания и за пакеты не плачу. Мне интересно добиться ответ админа, с хрена ли они продают супертонкие пакеты и ещё и на свое усмотрение.
Проня_Прокоповна
• 27 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
по секрету:
Мне когда-то было скучно,я взяла овощи в одноразовые перчатки. Или на один пакет клею несколько ценников,кассир вынужден перевешивать,но это не мои проблемы.
Тра Ля Ля• 27 августа 2023
В мене брат для овочів бере з собою такі сіточки-мішечки. Колись щось в них привіз, лишилось пару, то я теж так з ними ходила, зручно.
Але брат в своїй сім‘ї за покупками їздить. А я лише щось спонтанно чи колись щось надумаю, тому вже користуюсь тими кульками, які пропонують в магазині.