Тримаю свічку• 28 августа 2023

Сухоцвіти вчителю….

Зараз в моді сухоцвіти. Але чи варто дарувати вчителю на 1 вересня сухоцвіти?
Результат:
вже голосів: 768
331 (43.1%) Я НЕ вчитель, це мотлох
174 (22.66%) Я НЕ вчитель, подобаються
86 (11.2%) Я НЕ вчитель, нейтрально
86 (11.2%) Тиц
45 (5.86%) Я вчитель, це мотлох
25 (3.26%) Я вчитель, сподобалось б
11 (1.43%) Я вчитель, нейтрально
10 (1.3%) Я не вчитель, але візьму ідею
100pudov• 28 августа 2023
Все думала, что может быть хуже букетов из пряников, а вот же - сухостой

Ванна Тазиковна• 28 августа 2023
В інтерʼєрі гарні такі букети. Мені подобається
Маурита• 28 августа 2023
Надо смотреть по учителю, но я бы не рисковала. Мне самой очень нравится такое. Есть прям стильные.
100pudov• 28 августа 2023
У меня еще вопрос, почему именно педсоставу такой трешак выбирают постоянно, это месть?)))
Просто болталка• 28 августа 2023
Вы бы ещё из пластика подарили...
Коли мовчу- приємна жінка• 28 августа 2023
Колись безсмертники на цвинтар носили.
Бензопирен• 28 августа 2023
В помещении вообще не рекомендуется делать сухоцветы или искусственные цветы. Мертвая энергетика
Білий Лосик• 28 августа 2023
В инсте канал Фермерка, там люди заказывают эти сухоцветы массово, даже не успевают обрабатывать заказы.
Хотя на вид не особо симпатичные и стоят дороже чем везде.
Отправили уже около 1000 букетов
Зачем они людям хз
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ для100pudov
А комусь ще прийнято дарувати квіти на 1 вересня?

Хелицера• 28 августа 2023
ваше дело подарить,а там хоть трава не расти)
Вилами по воде• 28 августа 2023
Ответ для100pudov
Это оригинальность,ну чтоб ребенка запомнили. Букетами из конфет ,пряников,мыла и прости Господи прокладок, уже никого не удивить.
Гравіцапа• 28 августа 2023
Краще вінок подаруйте
Оябунчик• 28 августа 2023
Це дуже специфічний вибір
ГейСюда• 28 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
А зачем чтоб его запомнили? Чтобы что?
Анонимушка• 28 августа 2023
Оябунчик• 28 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
У вчителя на 1 вересня буде до фіга букетів і він їх не запам´ятовує абсолютно
100pudov• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не, принято дарить букеты из мыла, колбасы, пряников, и теперь сухой травы)))) зачем букет ароматных цветов, действительно
TaFo• 28 августа 2023
Ответ дляПросто болталка
Вы бы ещё из пластика подарили...
поздно. на гробки был хороший выбор
Неновая почта• 28 августа 2023
Зразу б в смітник, це жах

Області пітьми• 28 августа 2023
Я вчитель початкових класів. Мені дарували і навіть букетик лаванди. Усе сподобалося
Блондинка в Шоколаде• 28 августа 2023
Ответ для100pudov
Хуже букета из пряников - букет из мыла ручной работы.
Вилами по воде• 28 августа 2023
Ответ дляГейСюда
А зачем чтоб его запомнили? Чтобы что?
Ну вы даёте! А кого же назначить любимым учеником?только подарившего самый запоминающийся букет
Вилами по воде• 28 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Если получит букет из колбасы или мыла, то запомнит наверняка
HupBaHa• 28 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
и польза будет
ГейСюда• 28 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Так учителя никого не запоминают и в любимчики из-за букета не записывают. Откуда эта логика букет=любимчик?)
Вилами по воде• 28 августа 2023
Ответ дляГейСюда
А вы попробуйте. Лет 12 назад , одна прекрасная семья , подарила учителю на 8 марта букет из прокладок. Их до сих пор помнит не только вся школа, но и весь район.
HupBaHa• 28 августа 2023
автор, специфический букет, далеко не каждый такое любит. рискует такой букетик сразу полететь в мусорку
автор Тримаю свічку • 28 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Можно фото?) Навіть гугл не знає
Мишка-шалунишка• 28 августа 2023
Букети з ковбиси і апельсинів вже всьо?
Споришу їм навіть вже
Вилами по воде• 28 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
Можно фото?) Навіть гугл не знає
Фото у меня нет. Но выглядит так же как и букет/ торт из памперсов, только скручен из прокладок.
В то время как раз был пик идиотизма в изготовлении букетов из чего попало.