Міряю від одиниці• 29 августа 2023

У вас теж звільнили всіх вчителів, які не повернулись з-за кордону?

Прикордонна Сумська область, форма навчання- змішана. Вчителів, які за кордоном попросили звільнитись. Зрозуміло, що дуже багато вчителів іноземних мов за кордоном. Так наш клас залишився без гарної англічанки, щодо вчителя німецької ще не повідомили. Іншій підгрупі не могли протягом року вчителя англ.мови знайти.
Хіба це вихід звільняти вчителів? Особисто я згодна на дистанційну роботу.
Як у вас?
Мочалкин блюз• 29 августа 2023
нажаль звільняють, 60 км до окупації, все летить на голови.

Зам. зав. Анонима• 29 августа 2023
Тобто треба було тримати за ними робочі місця на невизначений термін?
ХуАнита• 29 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не, надо с гордостью разбрасываться кадрами.
Плету интриги• 29 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Проводить дистационку
Аноним ФЕЯ• 29 августа 2023
Подуріли
Це дурдом виходити до школи в таких регіонах як ви
Аноним ФЕЯ• 29 августа 2023
Наша держава чокнулась
Зам. зав. Анонима• 29 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Ого. Тобто людина поїхала можливо назавжди, але її робоче місце залишимо за нею -- з поваги до цінного кадру. Діти лишилися, вчителька поїхала. Королівство кривих дзеркал.

Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2023
О я так і подумала, коли нашого класного керівника замінили іншим, бо вона закордоном.
Аноним ФЕЯ• 29 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Тіпа війна закінчилась чи що ???
Наражати дітей вчителів на небезпеку
Мало дітей загинуло ???
Їм треба ще ??
ХуАнита• 29 августа 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наша держава чокнулась
Именно. Еще и показали, что люди тут не ценятся и никому не нужны. Остался без жилья, инвалидом - штош, твои проблемы. А до этого орут с экранов про долг родине и донатить.
Бубль Гум)• 29 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а типа на их место очередь?
у нас ушла учительница по информатике, ну такой себе предмет, во втором классе.
Ведет теперь класс рук. такое несет, что лучше бы не было этого предмета чем хренью головы детям забивать
Пьяная вишня• 29 августа 2023
Мои дети ходят дополнительно в англ школу на курсы английского. С первого класса. А в НУШ кто ходит на уроки англ и негде больше им не занимается - ничего не знает. Пусть те англичанки валят то детей подальше куда угодно с их корявым преподаванием.
Аноним ФЕЯ• 29 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Правда….
Водійка хімарса• 29 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Зарплату им платит Украина, а тратят они её в других странах. Дистанционно работать это одно, но тратить деньги доя экономики нужно здесь. И это не только учителей касается , много так работают. Т е там выплаты и льготы, бесплатные квартиры оформляют, а ЗП с наших денег им платят.
ХуАнита• 29 августа 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та нема питань. Зараз якраз купа педагогів локдауно-тривожних часів вийде з універів. Хай вчать.
Раздражевская• 29 августа 2023
В нас теж звільнили, тепер по знайомим шукайте до батьків. При цьому пів школи дистанційно навчаються.
Мочалкин блюз• 29 августа 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тіпа війна закінчилась чи що ???
Наражати дітей вчителів на небезпеку
Мало дітей загинуло ???
Їм треба ще ??
Багато підприємств гос. при цьому позакривали, все повивозили. Не зрозуміло тільки, навіщо тоді школою шантажують тих вчителів?
Аноним ФЕЯ• 29 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я не уявляю яке це буде навчання бігати у підвал по 3 рази
Це жах.
Сметчица• 29 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
А эти учителя работали дистанционно, полноценно или только числились?

Раздражевская• 29 августа 2023
Ответ дляСметчица
Так працювали, йшли повноцінні уроки
ОдинРазНадетое• 29 августа 2023
Ответ дляПьяная вишня
У нас до было пять уроков английского в неделю, из детей знали более-менее только те кто ходил куда-то дополнительно, остальные полный ноль за девять лет. Это какой-то феномен школьных учителей английского, так ещё уметь надо не учить.
Мочалкин блюз• 29 августа 2023
Ответ дляХуАнита
Вони не розуміють , нема грошей, у нас вже всі запаси позакінчувались, так ці олухи чогось валюту у вільний продаж вирішити повернути, онлайн. Та кому вона потрібна зараз. Ідіоти якісь!
Сметчица• 29 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
Так працювали, йшли повноцінні уроки
Ну тогда не одобряю, это не нормально.
ХуАнита• 29 августа 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Экономику Украины учителя, тратящие деньги на территории Украины, никак не спасут. Это как для человека в глубокой коме помаду покупать. Не надо популистскими лозунгами мыслить.
автор Міряю від одиниці • 29 августа 2023
Ответ дляСметчица
Наші повноційно викладали дистанційно.
Водійка хімарса• 29 августа 2023
Ответ дляХуАнита
В нашей школе в Харькове пункт гум помощи. Есть укрытие. Т е весь 2022 год часть учителей и директор оборудования укрытие, повара готовили есть , учителя разносили лежачим и выдавали кто приходил еду и параллельно преподавал онлайн детям. Там работа кипела весь год. Жили дети, род кот пропали, бухали. Много чего были . Но многие естественно уехали, их право. Даже среди уехавших и мужчины. Думаете между ними будут нормальные отношение и коллектив сложится? Там их директор не примет просто.
Кусюче сонечко• 29 августа 2023
Уволили, а как нанять новых учителей без увольнения старых? Штат не резиновый. Наняли тех, кто в городе. Одесса.
Скокмоно - стокнуно• 29 августа 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Це жах.
Бігати це одне, але коли спочатку приліт, а потім тривога, то яке бігати???
Мочалкин блюз• 29 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
на Хвилинку, всі школи є на карті. При прямому влучанні сховище все це перетворить на саркофаг.
Капитанша• 29 августа 2023
За один день 6 учителей ушли /уволили , 3 из них преподаватели англ яз
Харьков